Перейти к содержанию

Конкурс на лучший эскиз для футболки


Ваш размер  

1 068 проголосовавших

  1. 1. Ваш размер

    • L (большой)
      307
    • M (средний)
      602
    • S (маленький)
      159


Рекомендуемые сообщения

Stark

Правильно! Согласен с тобой, что для улановки пираты ни к чему!

Нужно оставить надпись (ЛОГОТИП УЛАНОВКА.РУ) и к ней подрисовать что нибудь и все !!! Раз технические параметры не позволяют на более!

Ссылка на комментарий

наоброт красиво смотрится логотип улановки + бухта

Копировать логотип Улановки на футболку без изменений не очень интересно, потому предлагаем всем желающим поучаствовать в конкурсе на лучший эскиз. В рисунке должен присутствовать логотип Улановки (причем не обязательно в первозданном виде). В остальном полная свобода фантазии.
Ссылка на комментарий

Разные виды футболок можно делать безконечно . Предлагаю 15 июня запустить голосование за уже отобранные готовые варианты . Или вообще конкурс с промежуточными этапами устроить .

Ссылка на комментарий
Разные виды футболок можно делать безконечно . Предлагаю 15 июня запустить голосование за уже отобранные готовые варианты . Или вообще конкурс с промежуточными этапами устроить .

Какие еще промежуточные этапы??? Скоро лето кончится!!! :( А в куртках не разберешь, улановец или нет(

Ссылка на комментарий

А разве это долго ? 2 дня на можно на весь конкурс выделить , вполне хватит . Просто сейчас столько вариантов пользователи предложили , что тяжело будет голосовать . А обделять кого - то не стоит .

Ссылка на комментарий
Разные виды футболок можно делать безконечно . Предлагаю 15 июня запустить голосование за уже отобранные готовые варианты . Или вообще конкурс с промежуточными этапами устроить .

Какие еще промежуточные этапы??? Скоро лето кончится!!! :( А в куртках не разберешь, улановец или нет(

Кстати, а осенью можно будет для тех юзеров Улановки, кто может себе это позволить, попробовать сделать куртки с Улановкой. (Про кепки, шапки и шарфы я уже молчу)

А можно и вообще магазин открыть с Улановской атрибутикой

:yes:
Ну это уже в отдаленной перспективе
:rock:

Ссылка на комментарий

А можно и вообще магазин открыть с Улановской атрибутикой .
Ну кто похитрее идею прохватит . Это вполне реально . Сегодня посмотрел фотоотчет с торрентовки , столько весёлого дружного народа . Так что можно делать вывод , что Улановка - это сплочённое общество , с большим кол - вом участников . Так что выпуск одежды с брендом Улановки .. это даже более чем реальны . Люди будут покупать , я куплю .. :)

Ну а что на счёт голосования ?

Ссылка на комментарий
сам Mac будет организовывать футболки или как?
Ну как обычно :)

Насчет голосовалки точно не знаю. Вообще планировалось администрацией выбрать лучший вариант. Народное голосование не планировалось. Хотя, думаю, наш выбор и выбор народа и так совпадет.

Из представленных вариантов пока не вижу того самого, который бы безоговорочно стал победителем. Есть очень хорошие, но требующие некоторой доработки на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Хотя, думаю, наш выбор и выбор народа и так совпадет.
Вот в сфере одежды в точку попасть самое трудное . Так что сомневаюсь , что вкусы совпадут .
Ссылка на комментарий

Можно свыделить тройку кандидатов со стороны администрации и тройку со строны "народа", после чего выявить самый популярный и у тех и у других, и выпускать футболки с этими дизайнами, извините за безграмотность.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...