Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

Uidev

да нет если уж браться то серьезно, 2,5 маловато, а трансмиссию один х менять, тут что посерьезней надо литра 3 минимум. но и V -образный двиг 6-ти цилиндровый. прикину прикину по расходникам пока сейчас не до этого..

Ссылка на комментарий

Hare

ну понятно все))

бл* сейчас коробку снимал, правда так и не снял темнеть начало и в яме ничего не видно, я офигел правая граната от руки болты открутились

Ссылка на комментарий

хех в общем на работе взял интсрументы какие нужны были, подомкратил и ну там штаны от глушака так заржавели болты что просто ключ не пролазит, вообще не смогу снять коробку, лег и смотрю на нее как баран на ворота, думал хер с ней хоть генератор сниму, его то умею делать тоже не смог снять места мало, на шохе как то все проще, еще и рука застряла между радиатором и вентилятором охлаждения там зацепился ладошкои весь поизрезался. вообщем может не мой день ? на шохе то все делал, а тут москаль как будто не хочет что его делали.

Ссылка на комментарий

да я и не тороплюсь его делать))

снял коробку сегодня, диску хана пришла, пружина из него вылетела, от классики ставить буду, думаю теперь в паре с корзиной менять или диск один, в принципе корзина норм

COPK

просто машину выше поднять и все, не надо там штаны снимать)откручиваешь болты все, кулисы, подушку снимаешь и все)ну и стартер не забудь снять)

Ссылка на комментарий

о0 так они мешаются к болту не пробраться, а со стартером ваще темный лес!уже сто раз прочитал книгу по ремонту москалика, ну не получается ничего.

Ссылка на комментарий

аха полно жаль не могу фото скинуть не умею подключать кардридер к мат. плате.фото видео все есть).Сейчас запросили 2.5рубля за ремонт сцепления для меня это астрономическая сумма, так как зарплату 3 месяца не получаем. Поэтому на месте и (топчусь).

Ссылка на комментарий

машина не на ходу.АКБ еще не купил, сегодня на работе попробую сделать "кривого" из арматуры, да и сцепа так буксует что если колесом наехать на бутылку стеклянную то не сможет ехать )))попросили на СТО ниже меня думал с горочки как раз может укатить его)))

Ссылка на комментарий

входит поди замена(диска) да регулировка сцепления. щас пойду мерить длину цапфы или как её там что б сделать кривой ключ. зарплату дали 6 тыщ я в шоке 5 из них дог отдать и что куда ваще ужас. вот так и делаю машину...)

Ссылка на комментарий

хых а запчасти какие? я только знаю что диск выжимной 500 руб стоит но хозяин прежний сказал вся сцепа новая в том числе и диск, а далече буксировать? машины нету пока найду кого нить.

Ссылка на комментарий

там корзина короче рубляха стоит и диск 5 соток, ххххм а скоко уже эта сцепа прошла?и с чего все началось?тупо тянуть перестала?

фотка диска моего

DSCN8182.JPG

Ссылка на комментарий

я до такого состояния диски не доводил у меня максимум что было это болтающаяся одна пружина в диске, от которого я избавился, но блин биении при трогание как было так и осталось, думаю единственное потому что я стараюсь стронутся в пределах 1000 оборотов, не превышая, и иногда слышаться небольшие толчки или удары которые с набором скорости уходят

Ссылка на комментарий

поставил диск от класики, запарились вчера коробку ставить ох и намаялись, но ни че вроде работает :)

Добавлено спустя 45 секунд:

началось все с того что педалька сцепление вниз потихонечку ушла

Ссылка на комментарий
поставил диск от класики, запарились вчера коробку ставить ох и намаялись, но ни че вроде работает :)

Добавлено спустя 45 секунд:

началось все с того что педалька сцепление вниз потихонечку ушла

и что как щас машина??сделал?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...