Перейти к содержанию

Покемон, сезон 4 - "Чемпионы Лиги Джото" / Pokemon Season 4 Johto League Champions (2000) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Покемон, сезон 4 - "Чемпионы Лиги Джото" / Pokemon Season 4 Johto League Champions (2000) DVDRip

97dafbb57b0a.jpg

Год выпуска: 2000

Страна: Япония

Жанр: Аниме, детское, сериал

Продолжительность: 22 минуты

Перевод: Любительский

Тип перевода: Одноголосый

Режиссер: Кунихико Юяма

Описание: Лига Индиго давно позади, Оранжевый Кубок мирно устроился на телевизоре в гостинной... Так что теперь, сидеть и скучать без дела? Нет! Наш путь лежит на запад, в новый регион Джото! А это ещё восемь стадионов, 100 новых покемонов, Чемпионат Лиги Джото и много-много-много приключений. Всё это ждет наших героев в переди!

Качество: DVDRip

Формат: MKV

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: XviD 640x480 23.976 fps 1007 kbps avg

Аудио: 1 русская звуковая дорожка MPEG Audio Layer 3 48 kHz stereo 128Kbps 2 ch 2 украинская звуковая дорожка MPEG Audio Layer 3 48 kHz stereo 128Kbps 2 ch 3 английская звуковая дорожка MPEG Audio Layer 3 48 kHz stereo 128Kbps 2 ch

oUN2C4YfwX.jpg

yS6oTiQPJ9.jpg

Все серии готовы!!!

5 сезон переводится

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

личи на ночь комп не вырубайте)Скорость делится на 2 раздачи)эту и зачарованые 5 сезон)так что не жалуйтесь все раво раздаю круглосуточно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

5 сезон вроде переводится)и серия выходят по мере того как парни переведут, запишут и всю работу сделают)насчет других сезонов хз)я больше не где не нашел русского перевода, первых покемоннов)

Ссылка на комментарий
я больше не где не нашел русского перевода, первых покемоннов

у на же есть серии с 1 по 82. Я сам лично на Улановке качал.

У меня есть 1 и 2 сезон. с 1 серии по 130.

на tfile есть, и 5 сезон пара серий.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

хм странно...я не в купсе почему не раздаю)попробуйте торрент файлик перекачать)))потому что торрент у меня включен и робит)

Ссылка на комментарий

5 сезон на торрентс.ру, если вам долго могу сам скачать)но мне нужно чтоб у меня его скачали оч быстро)а не как вот етот сезон)и вроде 5 сезон там еще не полный)

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

поставил на закачку 5 сезон, но выкладу только тогда когда на етой раздаче будут 2 активных сидера!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...