Перейти к содержанию

zharmen

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zharmen

  1. МК в Бурятии Прокуратура Бурятии уличила Госпожнадзор МЧС РФ по РБ в излишней лояльности к предприятиям и организациям, нарушающим требования пожарной безопасности. Как сообщили “МК” в пресс-службе этого ведомства, по результатам проверки на имя руководителя Госпожнадзора направлено представление об устранении нарушений действующего законодательства. В частности, проверкой установлено, что во многих случаях Госпожнадзор не пользуется всей полнотой полномочий при наказании виновных, а слабый контроль над своевременным исполнением предписаний приводит к длительному (от 1 года и более) непринятию нарушителем мер по устранению недостатков. Прокуратура Бурятии, не желающая повторения ситуации, даже мимолетно напоминающей трагедию в “Хромой лошади”, настаивает на том, чтобы сотрудники Госпожнадзора были более настойчивыми, особенно если речь идет о неисправностях в системах автоматической пожарной сигнализации и оповещения, аварийного освещения путей эвакуации, а тем более их отсутствии. Прокуратура также полагает, что меры реагирования на грубейшие нарушения правил пожарной безопасности должны быть адекватными: сроки устранения нарушений — разумными, а наказание — более жестким. Заметим, что среди предприятий и организаций, для которых устанавливались необоснованно длительные сроки устранения нарушений, значатся здания администрации президента и Народного Хурала, мэрии Улан-Удэ, Верховного суда Бурятии, МВД РБ, Управления федеральной налоговой службы РФ по РБ, Бурятского театра драмы, а также таких крупных коммерческих предприятий, как “Бурятзолото”, “Сибирьтелеком”, “Бурятэнерго” и др. В общей сложности Управлением государственного пожарного надзора по РБ не проконтролировано своевременное исполнение предписаний на 20 особо важных пожароопасных объектах и особо ценных объектах культурного наследия России.
  2. http://www.arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=12139 *110 Ознакомьтесь с пунктом 2.10 Правил форума.
  3. Багира Забайкальская
  4. дайте кто нить ссылку на сервер какой нить с патчем 3.1.3 кроме официалки??? скиньте плз
  5. zharmen

    Взрыв

    Котельная на газе в 50-й школе взорвалась, теперь автомобиль... Как бы этот список не продолжился. Видимо квалификация монтажных организаций газобаллонного оборудования в нашем городе низковата.
  6. Хим откуда такая официальная информация? Или сам пресс-релизы готовишь?
  7. Адронный коллайдер запустят?аха и чёрная дыра всех сасосет Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: и всетаки склоняюсь к мысли про новый серв
×
×
  • Создать...