Перейти к содержанию

Pechka-Lavochka

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pechka-Lavochka

  1. а почему он в свободном обороте?))) .... На обертке написано яркое долгое послевкусие напоминают о древних легендах и мифических бойцах великого монастыря Будды.... Теперь понятно)
  2. Pechka-Lavochka

    Чай Пу Эр

    На днях мама где-то купила чай Пу Эр, говорит порекомендовали, уж не знаю кто и что ей там насоветовал))) Случайно наткнувшись и послушав песни Ноггано "Чудо чай Пуэр" и Гуф и Ноггано "Пуэр") вопрос: Что это за чудо чай? и...я так поняла пить его не стоит??? какое-нибудь он благоприятное или лечебное воздействие оказывает, кроме как описанных в песне?)))
  3. Полис ДМС штука крутая, необходимая ( в условиях нашей современной медицины, точнее качество обслуживания) и полезная). В ней и привилегии (внимательное отношение врачей, экономия времени и денег, так как тот полис на 100500 раз у Вас окупится))вообщем куча плюсов). К выбору страховой компании надо подходить серьезно, желательно исходя из сарафанного радио, потому что не все страховые компании (убедились на опыте своих друзей и на личном) идут на встречу своим клиентам. Например, обычный период госпитализации составляет 10-14 дней, потом как правило выписывают, некоторым лечение продлевают, так вот, некоторые страховые организации отказываются оплачивать дальнейшее лечение пациента, мол курс пролежал, пролечился.! у некоторых, хотя и в договоре не прописано сколько раз за страховой период человек может воспользоваться госпитализацией, все же утверждают, что только один раз человек может госпитализироваться. Так же и с анализами. Про очереди...хоть и этот полис дает массу привилегий, но когда приходишь на прием, оч. сложно бабушками и прочим людям объяснить, что у тебя есть супер полис, по которому сейчас буду заходить я) люди не понимают) При записи в поликлинику, так в регистратуре многие работники вообще не знают что это такое)) Я страховалась В Согазе, никаких проблем указанных выше не возникало, всегда идет навстречу)))
  4. Недавно в Ритм(на прошлой неделе) приезжала невролог из Иркутска, очень хорошо смотрит, в следующий раз приедет в январе))) и МРТ очень внимательно смотрит) фамилию не помню, но если надо уточню)))
  5. Буквально на этой неделе по нашим местным новостям показывали, что летом 2013 года у нас в Улан-Удэ появится ЭКО.
  6. Направили к невропотологу, побывала уже у 3х, каждый говорит по-разному, каждый ставит разные диагнозы. Была у Ангаповой на приеме( зав.неврологии Республик. больницы им. Семашко, у Даниленко(принимает в первой поликлиннике), у Дондоковой(принимает в 3 поликлиннике). Спасибо)
  7. Спасибо всем за советы)). Зарплата щас действительно пока не на первом месте, главное куда-нибудь устроиться))). Просто в свое время надо было пораньше подумать о трудоустройстве, и начинать с курса 3 ходить в качестве обществ.помощника, сейчас уже 5 курс, багаж знаний куда больше стал, так что буду пробовать))))
  8. Как всем известно, работу юристу найти в наше время очень сложно, можно сказать нереально))))Хотелось бы обратиться к студентам юридических факультетов вузов нашего города, так же тем, кто когда-либо учился на ЮФ, посоветуйте как и где себя реализовать после получения диплома). Ваше мнение по поводу общественных помощников!!!!)))
×
×
  • Создать...