Перейти к содержанию

Студенты! Кого больше?


Хр

Кого больше на этом форуме?  

758 проголосовавших

  1. 1. Кого больше на этом форуме?

    • ВСГТУ
      378
    • БГУ
      96
    • ВСГАКИ
      38
    • БГСХА
      42
    • РГТУ
      3
    • Школа
      68
    • Железнодорожный Институт
      38
    • Не учусь
      86
    • БФГИ
      13


Рекомендуемые сообщения

ВСГТУ - ЭТФ - ПОВТАС - 636(1).

Я смотрю тут есть повтасники с третьего, четвёртого и пятого курсов)) Привет вам!

Насчёт причёски секретарши выще таска))

ээээ... я ПОВТАС 637... и ещё пьянь Alokart со мной учится в группе

Ссылка на комментарий

А меня сдуру занесло в "культурку".

Зато учиться "лафа".

Да есчо самая прикольная академия, где ещё по коридорам увидишь музыкантов (баянистов), балетмейстеров, художников занимающихся своим делом. Такая кокофония звуков, кароче учебный процесс в полный рост.

А как-то после зимних каникул, в первый же учебный день попал в ментовку на Саянах (был "некультурно" по-свински пьян). Так там такое очучение что полкультурки собралось, кто за драку, кто чуть трезвее а кто и пьянее меня. Так через месяц вызывают к проректору а там вся это банда которые со мной в обезьяннике сидела и несколько преподов они тоже в каком-то отделе были (ваще им ж..па со студентами стоять на ковре у проректора была). Кароче веселее и проще вы нигде диплом не получите!!!

Ссылка на комментарий

Читать, писать научили!!! Дальше школа жизни. Родственики. Друзья. Друзья родствеников. Родственики друзей помогут. Главное научится плавать в житейском море. А диплом вроде спас. жилета. А грести один чёрт руками, ногами.....

Ссылка на комментарий
тут с ЭТФ ВСТГТУ народа больше всего :yes: (тоже оттуда)
- это точно!!!

все так хотелось бабку из окна выкинуть ,в деканете ЭТФ сидит которая.она из "Блэр" к нам переехала и питается она свежей печенью студентов

Техноложка форева!!!

P.S. алкаш хронический - поступай в технологический.

А раньше была Сталина Адреевна, которая сейчас на подготовительном сидит

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...