LopsterA Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 [img=http://zhurnal.lib.ru/img/k/kruz_a/kkruz_anight_shiftend/demotivator142.jpg][color=green][size=9]Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:[/size][/color][img=http://zhurnal.lib.ru/img/k/kruz_a/kkruz_anight_shiftend/demotivatori_20.jpg][color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:[/size][/color][img=http://zhurnal.lib.ru/img/k/kruz_a/kkruz_anight_shiftend/m0l10dgunrgd.jpg][img=http://zhurnal.lib.ru/img/k/kruz_a/kkruz_anight_shiftend/xrihex2bg4tc.jpg][img=http://zhurnal.lib.ru/img/k/kruz_a/kkruz_anight_shiftend/ykg8bec55k72.jpg]
Hannibal Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 LopsterAкартинки с внешки убери ! или хоть в спойлер засунь те уже пред дали а ты непонимаешь ещё )) и убери этот страшный последний дэм ((
Kirillka1996 Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 Carpediemне боись, на твою подругу сил хватит.Метко сказано.А у меня помню рама погнулась после резкого торможения, я улетел метов на 5 вперед.
Dvorkin Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 А у меня помню рама погнулась после резкого торможения, я улетел метов на 5 вперед. Метров или матов? XD
Rush Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 DvorkinАааа, первый ваще кульный! Уржался просто!!)))
Markus Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 DvorkinАаа меня вставляют твои подборки ;D
AVAdonn Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 Для тех кому по душе танцы.Кто понимает, тот поймет. эээээ ммммм ВТФ???просвятите!!!мб это типа про то что тектоник придумали "светлосиние"?!?)))
Sandro-san Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 AVAdonnречь идёт о том что раньше просто танцевали для самих себя и для удовольствия, а теперь на каждом танцоре висит столько мишуры которая показывает что он танцует и получается что делает это он уже не для себя а просто для того чтобы показать кто он и чем он занимается.
das Kain Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 Демы с Котэ такие унылые. И вообще, какое отношение они имеют к демотивации?
bab-nick Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 das Kain+1... хватает уже... и то что его называют "котЭ" гон чистый
-=Nik0=- Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 гон чистый это когда какой-нибудь "моральный просветитель" выкладывает дем с плачущим ветераном и заумной подписью, после чего многие твердят - это сильно, впечатлило и т.п., а на следующий день даже в автобусе место бабушке не уступят, а демы про кота хоть какую-то пользу несут - позитива придают.
DeL Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 гон чистый это когда какой-нибудь "моральный просветитель" выкладывает дем с плачущим ветераном и заумной подписью, после чего многие твердят - это сильно, впечатлило и т.п., а на следующий день даже в автобусе место бабушке не уступятты много то не говори, чего не знаешь!
Galiboff Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 А что не так с солисткой ТОкио Хотел ?
uFo Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 Galiboff все нормально, если не считать, что она - мужык
uFo Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 хаахха, ну вобщем то даа... но я какбы физиологически выразился...
Dvorkin Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 то что его называют "котЭ" гон чистыйДемы с Котэ такие унылые. И вообще, какое отношение они имеют к демотивации? Забавно, что тема "котэ" вызывает такой баттхерт. Ну, как пишется "кот" я знаю, восемь лет назад закончил школу на золотую медаль))) Если кто-то не чувствует разницы между применением шутливого слэнга и нормализованного литературного языка- то мне вас жаль. Скажите спасибо, что по украинской мове не называю "кошку"- "кишкой"(театр кишок Куклачева, кишка з кошенятками*104). По поводу отношения котэ к демотивации- да, это не демы, но почему эти "недемы" так популярны на демотивейшн? Может народ, иногда, устает от чернухи, и душа требует позитива? И тут котэ помогает перевести дух. Впрочем, для особо одаренных я всегда подписываю спойлер. И если на нем написано "котэ"- значит там нет бухалова, порнухи, нацизма и прочих социальных язв общества. Не нравится- не открывайте спойлер. Никого не заставляю- пистолет не наставляю ;-)
Carpediem Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 HoverKirillka1996ой ли ? импотенты как я помню ничего уже не смогут так что только порно вам и смотреть девочкиДобавлено спустя 1 минуту 27 секунд:да и подруга моя посмеется над вами ( или вашими)Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:кирилка а тебе спать уже пора горшок звенит в 14 спать надо побольше хехе
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти