Перейти к содержанию

Татуировки


Nerty

Рекомендуемые сообщения

Татуировки... Избитая тема. Тату- клеймо рабов среди одних культур, и знаки отличия - среди других. Насколько помню в Бурятии, подобных традиций не было. Хотел себе рысь на правом плече т.к. рысь - мой тотем. Сейчас чет не хочу. Видимо сиюминутное желание было.

а хотел себе я на плечо что-то вроде:

tattoo6.jpg

или

tattoo2.jpg

правда вторая, скорее женская, но все равно красиво. (и следы неправильные), ну да ладно.

Ссылка на комментарий

На теле мужчины тату - дерзость, опасность, брутальность, непредсказуемость, хотя у друзей ни у кого нет.

На теле женщины-девушки, - вульгарность. Разное и многое можно внести в понятие, общее же, просто как бы ... грязно чтоли, вульгарно вобщем.

Всё ждешь от женщины чистоты, приза от отношения, а тут хлоп, бабочка где-нибудь или цветок и всё короче, вообще no enter.

Пирсинг на носу очень сексуально) Серьезно)

А с другой стороны очень красивые линии, талантливо и талантом же нанесенное чудо где-нибудь неожиданно, ласкаешь, прижал, что такое под ладошкой!? Уау, бабочка на ладышке, плече ли твоем ласточка! Ммм... Как красиво на нежной, почти детской коже притягивает взгляд скромный миленький такой узорчик, поцелую осторожно.

Поцеловал.)))

Зачем отписывать такие противоречивые посты? Сначала обосрал, потом утешил? А пирсинг в носу, судя по опросу друзей, это чересчур (любой пирсинг в области рта и носа). Без обид

Мне татуировки нравятся, хотя у самой их нет. Особенно если сделано очень эстетично и к месту :lol: , особенно радуют на лопатке или пояснице)))))мммм *03

Ссылка на комментарий

А я в 2000 году делала, мастер попался хороший очень качественно сделал. Ничего не расплылось до сих пор, правда не такая яркая. Кстати, цветные все выцветают через 5–6 лет вне зависимости профессионализма мастера (хотя и эти показатели очень индивидуальны и зависят от типа кожи) и могут вызвать аллергию на красители.

Если бы меня интересовало мнение других, или я боялась бы пересудов, наверное ее у меня бы небыло.

Как в фильме "Стиляги" когда герой впервые надел свой зеленый костюм и вышел в люди, я примерно так же чувствовала себя первые дни, а сейчас уже не замечаю, как часть меня.

tatu.cf056d1b2a7cd8356f8cb217b8791671.jpg

Ссылка на комментарий

Народ где у нас сделать Татуировку, чтоб не чем не заразили и качественно сделали! На здоровье не экономлю!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

mtanita

На фотке ты???

Ссылка на комментарий
Вот это шедевр

с художественной точки зрения... даааа)))

но врятли таким языком теперь можно испытывать вкусовые ощущения.... ( если это вообще не фотошоп ^___^ )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Как вы отнесетесь к тату у девушки на пояснице?

Слышала такую фразу о тату на этом месте: шлюхино клеймо. Вы согласны с таким выражением?

Хорошо тату делает Саша в Курбатовском, в отличии от Вита Косметоджи. Он сам художник, рисует здорово.

Ещё на Саянах есть салон. Рыжий там такой, парень, абсолютно весь рыжий, такой...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...