Перейти к содержанию

Татуировки


Nerty

Рекомендуемые сообщения

о_О! А мне мама все предлагала сделать татуировку, а я отказалась. Думаю, что на шве будет больно рисовать, да и рисунок подходящий не найдешь <_

Ссылка на комментарий
о_О! А мне мама все предлагала сделать татуировку, а я отказалась. Думаю, что на шве будет больно рисовать, да и рисунок подходящий не найдешь *08

Нифига себе у тебя мама o_O:) .

По сабжу: А на арбате около Курбатовского видел объяву, типа тату делают.

Ссылка на комментарий
о_О! А мне мама все предлагала сделать татуировку, а я отказалась. Думаю, что на шве будет больно рисовать, да и рисунок подходящий не найдешь *08

Ну да и умница девочка!

На теле мужчины тату - дерзость, опасность, брутальность, непредсказуемость, хотя у друзей ни у кого нет.

На теле женщины-девушки, - вульгарность. Разное и многое можно внести в понятие, общее же, просто как бы ... грязно чтоли, вульгарно вобщем.

Всё ждешь от женщины чистоты, приза от отношения, а тут хлоп, бабочка где-нибудь или цветок и всё короче, вообще no enter.

Пирсинг на носу очень сексуально) Серьезно)

Ссылка на комментарий
На теле женщины-девушки, - вульгарность. Разное и многое можно внести в понятие, общее же, просто как бы ... грязно чтоли, вульгарно вобщем.

+1

Ссылка на комментарий

Татуировки это смертный грех и гореть вам всем в гиенне ОГНЕННОЙ!!!

*21 ХАХАХАХА

:D

А если серьезно и так все хорошо. А так клеймить себя. Если бы менять можно было бы как одежду, быстро и безболезненно, без вреда и риска для здоровья, то может быть и попробывал бы.

Ссылка на комментарий

А с другой стороны очень красивые линии, талантливо и талантом же нанесенное чудо где-нибудь неожиданно, ласкаешь, прижал, что такое под ладошкой!? Уау, бабочка на ладышке, плече ли твоем ласточка! Ммм... Как красиво на нежной, почти детской коже притягивает взгляд скромный миленький такой узорчик, поцелую осторожно.

Поцеловал.

)))

Ссылка на комментарий

Тату рулиттттт!!!!Канеш если сделано со вкусом.И не нада говорить,что тело уродует.Та же Анджелина Джоли ну кто скажет,что ее тату-вульгарность!

Ссылка на комментарий

Представляю сделаете себе тату сейчас. А потом старикашкой внука на руках держать будете, а он спросит что это такое на руках мол у тебя...

Да и на морщинестой коже татуха как-то глупо выглядет. Вот щас допустим Тайсон вокруг глаза татуху набил, а когда постареет как Морган Фримен как это выглядеть будет...

Ссылка на комментарий

кста а у нас в городе норм тату делают, такие чтоб истинно черного цвета были ну или цветные. А то не охота ходить с такой: размазанная, синего цвета как у последнего ЗЭКа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...