Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

Я удивлю, но в городах недалеко от Москвы цены разительно меняются, как пример чел живет недалеко от Москвы в небольшом городке, так у него цены совсем немного ниже чем у нас... Стрим(Московский) с такими ценами только в Москве и окрестностях, а чуть дальше цены уже повыше (не особо много, но повыше).

Ссылка на комментарий

Девушка, принимавшая заявление (Оксана, сидит у окна), сказала: скорость 128 будет и во внутренней сети тоже. В общем, я лично не надеюсь, прощай, торрент, здравствуй, свободный внешний интырнет! =)))

Ссылка на комментарий

Clondike

Зачем вы приводите столичные расценки?!

Москва уже давно не Россия, это отдельное государство, правда живущее за счёт своих феодальных владений, но это уже отдельный разговор.

Ссылка на комментарий

не забывайте, что мы дотационный регион и что наш бурятский ВВП - 48%, и чтобы прожить на минимуме нам дают еще 52%, чтоб мы тут с голоду не умерли.

Бурятия, Дагестан, Коми, Чечня, Ингушетия - дотационные регионы, еще есть парочка названия забыл, просто мы это проходили по экономике.

И что мы как Республика (не Область. не Край) - имеем своё внутренее микро правительство под названием Народный Хурал - т.е. законы поступающие сверху, мы тут обсуждаем и применяем (не применить нельзя, только в редких исключениях), потом нам дают деньги и мы опять путем обсуждения формируем как их тратить. Учитывая местный менталитет, деньги до народа не доходят, а работа идет медленно.

И даже я читал доклад, что в Новосибирске дела решаются 30 минут, а у нас неделю. И нам учитель расказывал, что как то наши регионы хотели что то вместе сделать и Новосибирск говорит: "Ну вы давайте в общем решайте, и мы к вам перезвоним." Наши: "Ок ок сейчас решим".

Новоосибирск звонит через 30 минут, наши в .....е!

Ссылка на комментарий

а какой будет скорость отдачи? никто не знает? боюсь что будет 8 или 16кбит в сек и тогда ни с кого, кто ушёл на анлим, ничего не скачаешь

Ссылка на комментарий
Вот безлимитные тарифы Стрим (Москва, DSL - телефонная сеть)

А теперь попробуй найти подобные цены за пределом МКАД. Хотя бы даже в Подмосковье...

ScrOLL вещал:
Надо радоваться тому, что у нас, хотя бы на два месяца, будет один из самых дешевых анлимов в стране!

Я такого не "вещал".

Ссылка на комментарий

В общем сходил сегодня в СТ, в отделе продаж честно глядя мне в глаза. сказали. что внутрисетевая скорость будет обрезана. Типа технология по другому не позволяет. А кто со мной разговаривал по телефону они не знают. Я упомянул о жадности и всё такое, но потом все-таки написал заявление... Просто попробовать, как оно там будет.. .. В крайнем случае откатить на старый тариф никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Типа технология по другому не позволяет.

Имхо дело не в технологии, а в "технологах" :)

А кто со мной разговаривал по телефону они не знают.

Вот. Это уже больше похоже на особенности интерактива нашего провайдера.

найти подобные цены за пределом МКАД. Хотя бы даже в Подмосковье...

См. здесь.

Ссылка на комментарий
См. здесь.

Значит уже и в Химках (город, к слову, расположен в паре километров от МКАД) такие цены...

Глядишь лет, эдак, через пяток и до нас дойдут...

Ссылка на комментарий
А теперь попробуй найти подобные цены за пределом МКАД.

Легко.

в Питере почти Московские цены :)

а вот везде кроме двух столиц печаль... и чем дальше, тем печальнее.

Ссылка на комментарий

Да чего уж,- в самой Москве есть районы, где 128кб/c за 900 руб,- хорошо, не то что уж окраины и подмосковье.

Москва ж не просто отдельная страна,- она еще сама себе "страна в стране", со своими городами и столицей =)

Знакомые во многих регионах сидят на куда более кабальных тарифах.

--

Дожить бы до выходных и заценить все это,- какая скорость будет, какие глюки с коннектом (лично я их ожидаю),- интересно ведь =)

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос есть. Может кто ответит?

Телефон записан у меня на отца, а его на данный момент нету дома, как я могу переключится к анлиму?

Ссылка на комментарий

Chosen One

У меня телефон оформлен на маму,- дали бланк заявления чтобы дома заполнила,- потом сверили подписи в бланке и в паспорте.

Только потом согласились подключить.

Ссылка на комментарий

У меня в отделе продаж СТ никаких документов не спросили. Тупо заполнил готовый бланк и всё. Может их моя небритость смутила... Так что лучше там заполнять.

Ссылка на комментарий

30 минут первого декабря прошло,- скорость скачивания с внешки и внутр. зоне осталась такой, какой и была.

Да, выходные, но странно,- неужели они не додумались поставить там какой-нить "автоматический переключатель скоростей"? %)

Вот хочется начать качать, что уже вбил в очередь,- а вдруг потом возьмут и высчитают,- скажут "а мы перенесли акцию на 3е"...

Хз чего от них ожидать.

А может это лично меня не перевели? оО %)

Ссылка на комментарий
30 минут первого декабря прошло,- скорость скачивания с внешки и внутр. зоне осталась такой, какой и была.

Да, выходные, но странно,- неужели они не додумались поставить там какой-нить "автоматический переключатель скоростей"? %)

Вот хочется начать качать, что уже вбил в очередь,- а вдруг потом возьмут и высчитают,- скажут "а мы перенесли акцию на 3е"...

Хз чего от них ожидать.

А может это лично меня не перевели? оО %)

Я вообще без инета в службе поддержки как всегда одно "соплижуй" и ничего конкретного, в полночь пропал линк (пишу через Бурнет), одно слово ДЕБИЛИЗМ!!!! *20

Ссылка на комментарий

Я вообще без инета в полночь пропал линк (пишу через Бурнет), одно слово ДЕБИЛЫ!!!! *20

А! Точно с сегодняшнего дня же вроде новая услуга пошла. Ну и как скорость?

Ссылка на комментарий
У меня сейчас скорость скачки 30кб/c

Походу еще не перевели. Я помню когда только появился анлим еще летом, то я сразу перевелся на него, так запустили этот тариф только дня через 3-4 после 1 числа! Если анлим, то там сразу должна скорость не более 15-16 Кбайт быть. Ну вначале, когда только дергаешь файл, может и все 80Кбайт, а потом плавно втечении минуты сразу уменьшается до 15Кбайт максимум!

Млин, я что-то забыл зайти и написать заявление о переходе на анлим за 900 рэ, наверно тогда с меня опять 2300 спишут?

Ссылка на комментарий

А по моему перевели. Сейчас смотрел статистику у себя ,начисления за декабрь месяц отсутствует,хотя скачал с внешки уже больше 100 метров на стабильной скорости 30 кб/с.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...