Перейти к содержанию

Kinder Surprise: Моя коллекция, Сколько я схавал киндеров )))


Рекомендуемые сообщения

На днях покопался по шкафу. И увидал ведерки из под шпаклевки, там всякая всячина, но мое внимание привлекли они! Игрушки из киндер сюрприза, оценивайте коллекцию ВСЕГО 32 ФОТО !!!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg

29.jpg

30.jpg

31.jpg

32.jpg

Ссылка на комментарий

блиин как давно же это было.... а у меня ни одной фигурки не осталось... пингвинов помню и лягушат, были все экземпляры=))) а вот из львов только один, который в походной форме с рюкзачком.... да действительно что-то вроде ностальгии=))) может помнишь как их звали?)

Ссылка на комментарий

Хых... помню эти весчи... по дому кучами валялись, а, бывало, под ногу попадётся, так больно, зараза, было :) Потом я однажды ими с балкона зачем-то кидался :diablo:)

Ссылка на комментарий

Ох надо было указать, что с сайта yaplakal.ru фотки эти, там парень свою коллекцию и демонстрирует. Я как наткнулся на эту тему так сразу настольгия понеслась. Я сам реально помню как по 5 р. покупали шоколадное яйцо и там всякие бегемоты были и пингвины. А вот крокодильчиков я что-то не помню, может они потом появились. У меня дома ц самого 3-4 бегемотика лежат в шкафу, эхх детство-детство.

Ссылка на комментарий

**** насос, вот это да

было, было дело, много много я съел этих шокойайцеф

киндеров было завались, целая сумка

повторки ни повторки, пофиг

потом я их передал по насследству брату, а он в свою очередь все их протерял, балдаа

эти львы то вообще древниеееее

Ссылка на комментарий

самые первые были как раз бегемотики ето точно ещё начало 90-х было, у меня были все которые видел на фотках , кстати поездов скоростных больше чем один :)

Ссылка на комментарий
сжечь всех эти штуки. они приучают ребенка к потребительскому мышлению.

непонял?

покупаешь шоколадку, а к ней впридачу игрушка. казалось бы какая радость. жрешь шоколад, открываешь пластмастку, а там на н-ный раз бегемотик. а бегемотиков то несколько ведь их всех показали вчера перед мультфильмами. и можно их собрать все. только вот проблема когда покупаешь этот сюрприз ты не знаешь что ты покупаешь. то есть это лотерея, а все лотерея, как и все азартные игры чистое зло. когда соберешь их все, по телевизору покажут новую коллекцию крокодилов.

Ссылка на комментарий
самые первые были как раз бегемотики ето точно ещё начало 90-х было, у меня были все которые видел на фотках

Насколько я помню, самые первые были львы. А бегемотики всякие и пингвины - попса ))

Ссылка на комментарий

Kaster. Troy

Когда молодой был, тоже крокодилы - гастарбайтеры были, и какое-то ещё чудовище, я его на самодельный парашют привязывал и с 5-го этажа с балкона спускал... Потом ищещь, ищещь на улице...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...