Перейти к содержанию

Верите ли вы в гипноз?


noBap

Верите ли вы в гипноз  

176 проголосовавших

  1. 1. Верите ли вы в гипноз

    • Верю
      118
    • Не верю
      44
    • Свой вариант (ПРОСЬБА пояснить)
      14


Рекомендуемые сообщения

Я верю в гипноз. во все его проявления) поэтому цыганок обхожу строной за километр!!!:) или странного рода сборищ, сект тоже опасаюсь))

страшная вещь, мне кажется)

Ссылка на комментарий

....идем с другом ни кому не мешаем а йа есчо свитер купил... зеленый такой)))) шопилсо в нетрендовых магазинах... а тут из за угла вываливаетсо чел с взяглядом человека бального хроническим запором борода и кепка задом на перед... и спрашивает.... ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ НЕМНОГО УЛИЧНОЙ МАГИИ......

Ссылка на комментарий

Гипнозу поддаются все в той или иной степени. Все зависит от того насколько профессионален гипнотизер и какие использует средства. Я даже хотел "закодироваться" от курения через гипноз, но не стал, т.к. считаю, что помимо самого "блока" против курения может еще что-нибудь измениться/заблочиться. А т.к. зарабатываю "головой", то лучше уж покурю. Голова главнее легких :)

Ссылка на комментарий

я верю в гипноз, знаю людей, которые давно и серьезно занимаются этим. но очевидно отношусь к тому типу людей, на кого сложно воздействовать. проверено.

Ссылка на комментарий

А что в него не верить , это научно обоснованое и вполне внятно разьяснёное воздействие на психику человека , вопрос сформулирован некоректно..

Ссылка на комментарий

разве гипноз это то во что нужно верить?)))))

ухаха.. это уже почтипрофессия полноценная.. психологи используют гипноз, дианетики используют гипнос....

пора училище гипнотизеров открывать

Ссылка на комментарий

Гипноз повсюду - Рекламы, листовки, смски от оператора ....

а вот гипноз от Цыганок - ИМХО бред ибо на меня не действует (никогда непонимал людей которые повелись на цыганский гипноз)

Ссылка на комментарий
А что в него не верить , это научно обоснованое и вполне внятно разьяснёное воздействие на психику человека , вопрос сформулирован некоректно..

нифигааА :D опрос на самом деле очень грамотно сформулировань ^_^

Ссылка на комментарий

Свой вариант (ПРОСЬБА пояснить)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Стараюсь не попадать в поле зрения (гипнозистов),не смотрю в глаза, не подчиняюсь его воле, не воспринимаю его речи,в которых(внушение впадать в спячку).

А состояние лечить гипнозом(пока без надобности). Это мы не проходили...

Ссылка на комментарий

Дяденька с Арбата =))) который строит пирамидки, я его прозвал в блоге маг с Арбата

все обещает показать гипноз на расстоянии =))))

кто-то видел? =))))

он меня реально удивил когда прикладывал башенку из бутылок ко лбу, прикладывал, а потом руки убрал, а бутылки не упали О_о

=================

Мой блог с интересными ракурсами событий, людей и зверей нашего родного города Улан Удэ

yalyublyulyudey.blogspot.com/ Заходите, читайте, оставайтесь =)) Изредка смотрите интересную рекламу - это меня мотивирует писать дальше

Ссылка на комментарий

Помню был такой замечательный мужычОк Кашпировский... Он любил одно время проводить трансляции по телевизору, где вводил людей так сказать в транс...

Помню пришёл домой, брат мой стоит коленями на полу, руки кверху и чтото бормочет, я уж думал конец, но потом отпустило его и он рассказал что да как...

А ещё есть такой Ури Геллер, незнаю кто он, но меня не удивил, однажды попросил ложку на телевизор положить, не спыргнула коза... Все помнят??

Ссылка на комментарий

гипноз штука простая и психологическая

можно в гипноз любого завести

лижбы был бы он подавлен голова трещала и не спал 20часов (и без препоратов повышающий тонус)

тут правильно говорить и внушать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...