Перейти к содержанию

Автоворам посвящается


Рекомендуемые сообщения

А ну пздц ваще, у нас все можно, вот если бы руки поганые за порчу имущества отрывать то можеть лучше было бы. Ну накуя так делать, стекла бить и т.д., это ж столько геммороя потом и дорого к тому же. Ублюдки тупые.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лет 5-6 назад угнали микрик из гаража, затем ограбили магазин какой-то и срывали шапки с прохожих. Под конец пытались уйти от преследования гаишников в сторону Энергетика и врезались в дерево. Кузов в гармошку, преступники живы *11

И еще под окном 5 покушений на авто. Один раз пакет с продуктами сперли, другой раз стекло разбили.

Ссылка на комментарий

Ублюдки, отбросы общества все они!

Украсть это самое простое что можно делать, а вот пойди ты заработай своим потом баблосы.

Мне искрене жалко тех людей кто занимаетсяворовством, ибо они ущербны и немощьны.

В японии(китае) хорошые раньше методы были борьбы с воровством :yes:

Если так пойдет то народ и правда начнет заниматься самоловом этих га*доноф.

Это не приведет ни к чему хорошему...

Ссылка на комментарий

сцуки !!!!! седня ночью личинку водфительской двери сломали !!!!! козлы блин !!!!!

Добавлено спустя 43 секунды:

а есть какие небудь настройки на сигналке, чтобы при малейшем шорохе пиликала?

Ссылка на комментарий

ну блин при таком датчике не поспишь =)) машина то ведь во дворе стоит =)))

у меня сигналка ваще тугая, срабатывает простым "пиу" когда нафиг ее в стекло со всей дури ударишь ток(( настроить бы

Ссылка на комментарий

С**И АВТОВОРЫ!!!!

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ у соседа во дворе на борсойке бочку 94 года увели!!!!!!

моя в 40 сантиметрах рядом стояла!

чтоб у этих чертей руки отсохли,чтоб этих гондонов не менты поймали,а пострадавшие я бы сам помог им домкрат в ж...пу засунуть и медленно крутил!!!ублюдки!!!

у меня книга есть "казни древнего мира и средних веков"-я все 140страниц в жизнь воплатил бы!!!!уроды!!!

народ будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Если у вас воруют значки,Антены,колпаки и прочию внешнию отребутику вам нече не поможет,еслижи к вам лезут за магнитолой и прочим что лежит в нутри спасает тока сигналезация ,потомуш то обычно в такие машины не суютца те кто идет за потифоном , хотя если у вас стоит телевизор вам просто разобьют стекло и выдернут телик с корнями а пока вы будете выбигать из подьезда они скорей всего уже скроютца, в этом случае вам стоит забирать телевизор сабой а еще лучше и саму магнитолу даже как бы она у вас была не прикручена (если у вас нет сеги) её просо выдерут с мясом (с куском панели),даже если у вас сьемная панель магнитолу стоить забирать с собой потомушто её заберут на всякий случай(вдрук потом понелька подвернеца к могнетоле)также пользуютца популярностью оптечки,колонки да и прочее мелкое добро не когда не остаетца без внимания пусть это будут часы или фанарик или ванючка(обычно забираеца все на что упадет взгляд),неодин центральный замок,не противоленейка не спасет он от камня, вся операция занимет не больше 5-7 минут.от тех кто приходит за машиной не поможет не что так же не хроните в машине болоник и дамкраты ими могут скрутить ваше же колеса.

Ссылка на комментарий

Creo_47,

датчик чувствительности регулируется обычно на маленькой черной коробочке, которую крепят внутри где-нибудь, где можно к ней легко подлезть. На ней есть специальный регулятор, который поворачивается обычной плоской отверткой. Попробуй его найди и поэксперементируй.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Был у меня микроволновый дачик!!!! Херня полная срабатывает когда кто то рядом прошел мимо машины!!! По началу каждый раз выходил глядел :) а потом надоело через каждые 5 минут бегать и забил :) И кстати от кражи лейбочек и прочей хрени он не поможет :) ну сработал он выглядываешь а лэйбочки уже нет :)

Ссылка на комментарий
Был у меня микроволновый дачик!!!! Херня полная срабатывает когда кто то рядом прошел мимо машины!!! По началу каждый раз выходил глядел :) а потом надоело через каждые 5 минут бегать и забил :) И кстати от кражи лейбочек и прочей хрени он не поможет :) ну сработал он выглядываешь а лэйбочки уже нет :)

Ахинея.

Сига-это устройство предупреждения владельца АТС о возможных попытках покушения на него.

Вот поэтому тачки и угоняют,потому что владелец забил на пищащий пейджер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у Меня с машины номера два раза скручивали, и все из-за красивых болтиков, а номера выкидывали. Первый раз я подумал что по дороге с байкала потерял, так как только приехал и занес вещи домой, выхожу номера нет. Уже позже выяснил что сосед пьяница все видел и ни чего им не сказал., а только потом когда увидел что я что-то ищу, подошел и сказал что их за гаражи выкинули. так что очевидцы и соседи не помогают.

а еще эмблемку с форика оторвали, в магазине б/у - 1800р стоит. Чтоб их родители потеряли в два раза больше денег на то чтобы своих детей с ментовки выкупать когда те попадутся.!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Возле подъезда в 12 ч дня увидели что у соседской машины окна открыты, пошли сказали соседу чё это он зимой окна открывает. Оказалось что шпана провернула личинку, открыли машину полазили что-то взяли и ушли. После того как сосед угнал машину эти шпингалеты пришли уже с парнями постарше... видать угнать хотели, но мозгов не хватило, позвали старших.

У меня вот душа не спокойна когда машину оставляю во дворе, стараюсь угнать на стоянку, договариваюсь чтобы машина постояла пару часиков а потом забираю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как еду по улице среди дворов...смотрю малолетки у мерса значек на капоте ковыряют...мля мерса жалко стало....остановился только хотел крикнуть "типа нука мля съе..али быстро"...как эти 2 гаврика стартуют резко от машины...я сначало не понял че за дела...пока не услышал дикий крик хозяина мерса...чето он там орал типа "стоять б.л.я."...кароче который помалее был сразу за угол...а хозяин за тем что постарше...ну естественно догнал его...тот понимает что щас люлей будет получать от настящего разъяренного психопата мерсовода, присаживаться к земле начинает...а дело то весной прошлой было....ну ессно гололед...хозяин как пистанется со всей дури....мне аж его жалко стало ( к тому моменту мне уже было жалко воришку, даже хотел вмешатсья чтоб сильно не пистил) кароч хозян крепким быком оказался...мелкий понимая что настал момент валить, сразу начал опять срываться...тот превознимогая боль с новыми силами и матами принялся опять его догонять, уже практически догнал и КАК ОПЯТЬ.ху_ясь на замле промеррсжую башкой затылком....я подумал ну все ппц мужику точно не встанет...но ошибся я... встал таки он...понятно уже без мысли догнать кого то....коекак поковылял домой..мне почему то его жалко совсем не было...толи действия и крики в нем выдали казла полного..кароч поржали мы и поехали дальше)))

Ссылка на комментарий

Друган рассказывал как то в гостях зашел в комнату племянника и увидел там хондовский шильдик, на вопрос "где взял?", услышал элементарный ответ "нашел", друган ему "не пи3Dи Sука, пади снял с машины", тот давай отнекиваться, ну он ему шалбанов надавал и порекомендовал больше такой ерундой не заниматься.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

briam

У него какая машина была, что личинку провернуть смогли?

И меня её изковыряли идиоты, повернуть так и не смогли (а крутили вообще в другую сторону, поэтому и идиоты), причем сегодня была вторая попытка на ту же личинку. Зато видно, что свою приспособу загнули... Титановыми надо отмычками ковырять, и то либо сломается отмычка, либо дверь загнется. Пришлось в эту личинку холодной сваркой забить, дабы отбить желание ковыряться у меня в замке, всё равно надобности в замке пассажирской двери нет.

Парни, на которых пало подозрение, сели в белую ОКУ С 035 ВЕ 03 рус, на стеклах наклейка "инвалидка". Уверенности в том, что это были они 100% нет, но вели они себя подозрительно (один шел к машине, второй шел за ним метров через 50, оглядывались, хотя возле стоянки всего одна организация с той стороны в 20 метрах, больше идти неоткуда).

Водители, будте бдительны.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Кстати сига у меня пищать начинает, когда уже пытаешься ключь в замок вставить. Это тоже сильно влияет на психику нарушителя.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...