Перейти к содержанию

Лето с Вэбстрим. Замануха от СТК


Рекомендуемые сообщения

Новое предложение от СТК: тем кто сейчас подрубается, возможно подлключить тариф "Лето с Вэбстрим". С 1 июня по 31 августа предоставляется анлим 256 Кбит за 450 рублей (+портовая сотня).

Пока неясно будет ли это доступно нынешним пользователям, на офф. сайте про эту акцию вообще ничего нет, есть только на обще СТК-шном, но там касается Новосиба (кстати, там за ту же цену выдают на гора 2 Мбитный тариф).

Источник

Ссылка на комментарий

"Мы будем доить старых пользователей, а потом завлекать новых и после доить их тоже" - имхо это подход сибирьтелекома. В улан-Удэнке такойже подход был, кроме того, что они не завлекали никого, прото выбора не было.

Ссылка на комментарий

еще неизвестно чем эта акция закончится, зная их политику несложно предугадать.. новичков завлекут, а через три месяца обломят, также на штуку посадят(

Ссылка на комментарий

Ммм... Я чето не догнал. Только подключение 250 + 100 за порт, а абонентка так и останется 1000, или же и абонентка будет 250р. в месяц?

Разьясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Что-то Вы как-то загадочно читаете арабские цифры...

Подключение - столько сколько оно сейчас стоит, потом в течение 3-х месяцев абонентка 450 в месяц + 100 руб за порт.

Младшой мой, он сидит на трассе-256, звонил в саппортню, там ему тоже подтвердили, что приказ на акцию пришел пару дней назад, и что старые пользователи сосут лапу идут лесом. Взволновавшись - написал штук пять к рук-ву СТК, местному и Новосибскому + УФАСы, также собирается нанести личный визит "невежливости".

Ссылка на комментарий

Беспредел какой-то получается,я понимаю подключение дешевое можно в целях привлечение новых клиентов сделать,

но чтобы так в ценовой политике разделить новых абонентов сидящих на одном тарифе со старыми абонентами это уже перебор однако,

маркетологи там видать бестолковые,бестолковкой своей видать совсем не соображают.

Ссылка на комментарий

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке проведения акции «Лето с Webstream»

1. Общие положения

Акция «Лето Webstream» (далее - Акция) проводится ОАО «Сибирьтелеком» (далее - Организатор) на территории республики Бурятия. Акция является рекламным мероприятием, направленным на стимулирование продаж услуги широкополосного доступа в Интернет (торговая марка семейства «Webstream») (далее - услуга Webstream), услуги широкополосного доступа к сети Интернет и предоставления разнообразных интерактивных сервисов IP-телевидения (далее – услуга «ТВист») и услуги широкополосного беспроводного и фиксированного доступа к сети Интернет (далее – услуга «БитБайт»), распространение информации об услуге широкополосного доступа к сети Интернет (услуги Webstream, ТВист и БитБайт) среди широких слоёв населения.

Акция проводится среди абонентов (физических лиц), желающих подключиться к услугам Webstream, ТВист и БитБайт (далее – Участники).

В рамках Акции Участнику предоставляется услуга широкополосного доступа в Интернет по тарифному плану «Лето с Webstream» (круглосуточная скорость доступа в Интернет до 256 Кбит/сек.) в размере 450 руб. с НДС ежемесячно.

Предоставление доступа (подключение) к услугам Webstream, ТВист, БитБайт производится по действующим тарифам, в соответствии с Прейскурантом Организатора. Предоставление скидок на пакеты услуг/работ/товаров «Webstream + модем» и «Webstream Drive», для абонентов подключающихся в рамках акции «Лето с Webstream», не распространяется. Также, абоненты, подключившиеся по пакетам услуг/работ/товаров «Webstream при повторном подключении» и «Webstream Drive при повторном подключении» участие в Акции не принимают.

По окончании Акции Участники выбирают один из действующих на момент окончания акции тарифных планов тарифов Webstream. В случае если Участник Акции своевременно не сделает свой выбор, его автоматически переводят на тарифный план «Трасса 256». Смена тарифного плана до окончания срока Акции дополнительно не тарифицируется.

2. Сроки Акции

Заявки на участие в Акции принимаются с 01 июня 2009 г. по 31 августа 2009 г.

Тарифный план «Лето с Webstream» действует с 01 июня 2009 г. по 31 августа 2009 г.

Акция может быть продлена по решению Организатора.

3. Условия проведения Акции

Участник Акции должен ознакомиться с настоящим Положением. В случае согласия со всеми условиями, изложенными в Положении и для участия в Акции участников вновь подключающихся к услуге Webstream/ТВист/БитБайт необходимо:

- наличие технической возможности для подключения к услуге Webstream/ТВист/БитБайт;

- сделать заявку на подключение к услуге Webstream/ТВист/БитБайт в Офисах продаж и обслуживания Организатора и подписать дополнительное соглашение к договору оказания услуг связи на услугу Webstream/ТВист/БитБайт в период действия Акции;

- сделать заявку на подключение к тарифному плану «Лето с Webstream» в Расчетно-сервисных центрах или Районных центрах телекоммуникаций;

4. Информирование об условиях проведения акции

Положение о порядке проведения Акции публикуется на сайте www.sibirtelecom.ru, а также на сайтах филиалов Организатора.

Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о проведении Акции. Обновленная информация своевременно размещается на сайте www.sibirtelecom.ru, а также на сайтах филиалов Организатора.

Факт участия в Акции подразумевает, что ее Участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью могут быть использованы Организатором. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Авторские права на графические рекламные материалы будут принадлежать Организатору.

5. Порядок отражения Акции в бухгалтерском учете

Отражение Акции в бухгалтерском и налогом учете производится в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Также, абоненты, подключившиеся по пакетам услуг/работ/товаров «Webstream при повторном подключении» и «Webstream Drive при повторном подключении» участие в Акции не принимают.
Сволочи, всё продумали, лишь бы больше народу на свой говносервис набрать, пока конкуренты не набежали. Чуют скоро туго будет, пару месяцев видимо хотят бабло рубить по максимуму, еще и слух пустили про платный траффик, чтобы народ на анлим переходил.
Ссылка на комментарий
«Лето – всегда хороший повод порадовать своих абонентов новым интересным предложением, - отметил директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Андрей Здаров - участвуя в акциях, пользователи получают возможность выходить в Интернет на высокой скорости и при этом экономить. В это лето наши абоненты шагнут с удовольствием».

Продавать вновь подключающимся инет по его реальной цене (см.цены в г.Омск) и быть при этом в наваре, т.к. остальные платят в 2,5 раза больше - акция в стиле Здарова и бурятского филиала стбур. Когда же наши прийдут?

Ссылка на комментарий

Да это типо подготовка. Шас многие кинуца на анлим После 3 месяцов ведут плату за внутренний траф. И многие останутся на 256 только уже за 1100.))) Спать надо ложится фантазия разыгралась

Ссылка на комментарий
а чо-то говорят что в городе скоро на вололокно будут сажать. может садят уже? чо у них стоит и кто они?

да уже давно садят на волокно в некоторых кварталах. недавно был в бурнете, говорят, что скоро на проспекте Октября садить будут.

скорей бы по всему городу растянули оптику. и не одну. тогда у каждого будет выбор куда подключаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ок,схожу расторгну договор,потом приду закл.новый.Зато перплачивать не буду.
Также, абоненты, подключившиеся по пакетам услуг/работ/товаров «Webstream при повторном подключении» и «Webstream Drive при повторном подключении» участие в Акции не принимают.нифига у тебя(вас) не получится,читай выше положение...
Ссылка на комментарий

Ога, видел такую акцию в Гусинке ... обрадовался сначала, думал всем сделают, а потом спросил, уже не помню у кого, вроде Dik'a, он сказал, что только новым абонентам ...

Ппц, если уж вводят плату за внутренний трафф, то пусть до такой цены (450 - 550р) на анлим снизят (256)

Ссылка на комментарий

Монополисты - нам им хоть в лоб с топора бей , всё равно . Делать деньги , какое там вообще меценатсво ..ничего аукнеться собакам этим ещё . Не сейчас , так через год лягут , а мы затопчем в конец и будем тихо хихикать над вывесками СТК .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...