Перейти к содержанию

самые тупые вапросы на секс-форуме, или скока ж на свете епланофф тупых...


Хр

Рекомендуемые сообщения

(Алька @ Jan 12 2004, 11:42 AM, Форум клуба орального секса, Тема: глубокий минет, как ето? Расскажите.)

Наверное на форму уже не раз были подобные инструкции. Как взять член полностью? Он упирается в небо и че дальше делать я не знаю.

Пробовала лечь на спину и свесить голову с кроватки, сидя вытягивать голову на встречу ему, 69 когда он сверху - но всегда одно и тоже. Может он должен надавить на затылок?

Комментариев не будет. Ибо как представлю картину - он на затылок давит, а у нее глаза вылазят, начинаю глупо хихикать.

Вот есть много алгоритмов поиска клитора, но недостаток этих алгоритмов - отсутствие визуальной информации (фотки, картинки, видео). Самое забавное, что найти в нете что-то норамльное - почти не реально. Может, кто-нибудь распологает ссылками и все-такое Может, какая-нибудь девушка хочет сделать фотки оного?

а в качестве каментафф я вам приведу некоторые ответы:

ankhen: Его же вполне возможно прощупать, только девушку возбуди, он "встанет" вот тогда и радуйся.

Ilyooha :А что там его искать то? есть алгоритмы? афигеть Если что он вверху!

Как-то раз входит отец, а на экране порнуха полным ходом. А я сплю себе... с хуём в руке! Я, конечно, сразу проснулся, но виду не подал. Он выключил и ушёл.

Как вам кажется, можно ли догадаться что ты только что отстрочил, без явных улик?

а это ниже.. он сам с собой и рассуждает, при этом цитирует сам себя же...

Нет, ты уже и кончил и руки помыл (а они всё равно воняют) и штаны натянул (может на них и не попало), но может у тебя рожа довольная или глаза слезятся (волосы на руках-то вроде не растут) или ладошки потеют невмеру? Есть наблюдательные люди? Или это я слишком мнительный?

меня терзают смутные сомнения... ну неужели такии идиоты и вправду существуют....

я постоянно этим занимаюсь, честно говоря уже надоело. хочу настоящий член внутри себя почувствовать. с кем я только не трахалась в своих эротитических фантазиях: с бомжами, толстыми и вонючими ужиками.. почему то от этого завожусь , а когда в реале вижу сексапильного парня готова отсаать у него... хоть я еще и девственница и миньет никому никогда не делала

...и бомжом толстым быть не плохо, и сексапильным парнем - тоже офигенно !!!!!

....ну девчонки!!!!....кто делал минет ???.... а вы уже не девственницы !!!

с моим достоинством что-то не так! У меня появились маленькие прыщички вокруг члена чуть пониже залупы, на коже........какя-то полоса прыщичков примерно 1,5 см высотой и кругом.......

Что это может быть? Помогите советиком, а?

ответы, ответы, ответы....и вот наконец ответ от Profi :

Ну а если действительно, без шуток, то сходи к врачу, на форуме тебе диагноз никто на поставит. Может просто мыть надо чаще, а может что и посерьезнее. (тьфу-тьфу-тьфу)

и кульминация : sivka-byrka

спасибо всем за советы, я всё-таки думаю,что это из-за того, что я его просто не мою......не, я в ванной когда лежу, всегда думаю, что он "отмокнет" и больше ничего не надо, да и после дрочки часто не ополаскиваю.....если честно, то вообще никогда.......

не сочтите меня за полного предура, но......это так важно? его надо каждый раз мыть?

да брось ты ! какой же ты предур !!! интересно одно, в ванной долго лежать надо чтоб грязь сама отмокала ??

Ещё в школе, я с другом трахал животных. А что делать, трахаться хочется, а кто даст 14 летним. А начал я ещё в деревне в гостях. Там была моя первая корова. Она лежала на траве, я подошёл, погладил её хвост, вытащил свой конец и впиндюлил ей. Влагалищё у коровы было горячее и хоть широкое, но член плотно облигало. Кончил я быстро, мне понравилось, правда конец пришлось мыть в луже. А корова как лежала, так и продолжала лежать дальше.

Если эта первая моя история кому-то вызвала подобные воспоминания, я готов написать про свой сексуальный опыт с собаками. Ещё можете заглянуть.

no comments

Классно Дрочить вдвоем и дрочить друг другу!!! Мне нравица когда рука моего друга дрочит мой член!!! а раз мы сним в позе 69 сосали друг у друга !! круто было ! я конечно не голубой и в попу мы не трахались!! но сосали друг у друга !!а когда кто то из нас кончал то высовывали член один из нас и додрачивал на платок!!!!! а классно кончать вместе!

[ой]етс, вот пачти и палучиись исчо пара ахтунгафф... а можа уже и не пачти... девушки!! вниматильней нада быть!!!

одного не понял, а почему именно на платок, и какой платок ани использовали, если пуховый, так потом фиг отстираешь наверна...

Вопрос к девчонкам Что вы чувствуете когда в Вас все эти разные мужские прелести разных размеров входят и выходят (За исключением оргазма)

лично у себя обнаружил только одну прелесть....везет же тем у кого есть Разные прелести, да еще и разных раемеров !!!!

Есть лейчас мальчики которые не дрочат?, в смысле не самые маленькие, подростки...

Кто не дрочит уже точно не мальчик и не мужчина Даже не девочка и не девушка (Ведь они тоже у нас дрочат )Да и не бабушка с дедушкой Так что глупую тему ты завел

...ход мысли проследить предельно сложно, ввиду ее исключительной гениальности !

Когда кончаю своей девке в зад она потом просраться не может Сейчас стала сопротивляться говорит у тебя не сперма а Момент какой то...

харашо што ни смесь ПВА с йёдам...

у меня размер 4, но при этом грудь ((Я ВАС УВЕРЯЮ,!!!!!)) маленькая, просто она какая-то деформированная, какая-то не такая.. в разные стороны... Мама роди меня обратно.

мало таво што у ниё с титькоме праблемы, так исчо и с галавой нивпаряде и с матиматикай хирова. 4-й размер - малинькая!! ен, ну для Лолы Феррари или какеётамзвали - да, но для астальных - врядли...

автор: Влад5

создал тему: Моя жена,обмен

содержание :

Всё

что все?? уже обменял? и на што?

Во бля.... почитал тему и большинство мужиков отвечало , что их член 4-6 диаметром. Замерил свой - 20 см в длину и 14 см- диаметром я всегда думал , что у меня нормальный член, вот только когда только начил практикаваться в сексе, всегда возникали проблемы- не мог вставить и партнерши бывали попадались такие, в чьи киски он не влазил.

толи кинг-конг, толи двоешник - диаметер с длиной акружнасти спутал...

автор: Жираф

А я однажды стоял в деревне ночью рядом с конем... так у него такой хер... и мне как то очень сильно захотелось отсосать у него... что я и сделал... было прикольно мне понравилось...Правда он не кончил я ушел спать... там появились чьи то голоса...

комментарии: все!...дососался у коней...если уже там голоса мерещятся, надо с этим завязывать...

Ссылка на комментарий
А я сплю себе... с хуём в руке!
. с кем я только не трахалась в своих эротитических фантазиях: с бомжами, толстыми и вонючими ужиками..
не, я в ванной когда лежу, всегда думаю, что он "отмокнет" и больше ничего не надо,
Там была моя первая корова.
Когда кончаю своей девке в зад она потом просраться не может
автор: Влад5

создал тему: Моя жена,обмен

содержание :

Всё

А я однажды стоял в деревне ночью рядом с конем... так у него такой хер... и мне как то очень сильно захотелось отсосать у него...

:pactalom::pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий
я пад сталом

пока читал чуть со стула не рухнул

Ой кшмар нимагу впще :)

*pactalom

Есть же придурки на свете:

А я однажды стоял в деревне ночью рядом с конем... так у него такой хер... и мне как то очень сильно захотелось отсосать у него...

Идиотъ! Фхтагн!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...