Перейти к содержанию

Счетчик срока действия опроса


Счетчик срока действия опроса:  

77 проголосовавших

  1. 1. Счетчик срока действия опроса:

    • нужен
      50
    • не нужен
      27


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в поле каждого опроса добавить счетчик срока действия ("не ограниченный" / "до окончания опроса осталось ххх дней" / "опрос завершен"). Т.к. иногда даже сам, как автор, забываешь, ограничил ты его по времени или нет, и, если ограничил, то насколько.

Пока что узнать, идет еще опрос или нет, можно только тому, кто еще не участвовал в голосовании (т.е. если выбор варианта для ответа еще есть, значит опрос еще продолжается). А если уже проголосовал, то показывается только результат и только по счетчику голосования что-то там видно.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Нам итак в этой жизни много чего надо запоминать (PIN-коды, пароли, номера телефонов, какая девочка на телефоне записана под именем "Сергей Иванович - мастерская" :-[:D и т.д., и т.п.). Речь идет о том, чтобы просто визуализировать информацию о сроке действия опроса (которая итак хранится на сервере). Если это трудно реализовать технически - ради Бога, оставим эту затею.

Лично я предпочитаю доверить компьютеру то, что у него лучше получается (хранение, обработка и вывод информации).

P.S. И не надо давать мне рекомендации по тренировке памяти. Это голимый флуд. Просто голосуйте и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Конечно, тому, кто никогда не делал опросы (в т.ч. ограниченные по сроку действия), не совсем понятно, зачем это нужно. Так вот к ним и обращаюсь:

"Если вы не поняли сути вопроса, пожалуйста, не голосуйте бездумно против, просто проигнорируйте. Этот пост скорее не для вас, а для тех, кто опросы регулярно проводит и, главное, следит за их результатами".

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вообще само ограничение-то есть. Автор может увидеть его, зайдя в редактирование первого поста. Другое дело, остальным не видно, сколько осталось до конца. Это, возможно, стоит добавить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вообще само ограничение-то есть. Автор может увидеть его, зайдя в редактирование первого поста. Другое дело, остальным не видно, сколько осталось до конца. Это, возможно, стоит добавить.

Попробовал. Не получается хотя бы даже на первом посте этой темы. Снял скрин для доказательства, но пока не удастся его добавить на форум (коннект с внешнего IP). (Надеюсь, проявление этой функции - "увидеть срок своего опроса при редактировании первого поста" - не зависит от браузера? Не кидайте камнями, но у меня IE7, - вынужден использовать).

Ссылка на комментарий

У меня также, сейчас проверил и вот что нашёл:

При создании новой темы - есть пункт "Опрос должен идти".

А вот при редактировании уже созданной темы-опроса - пункта нету.

Ссылка на комментарий

Да, при редактировании первого поста про опрос нет ни слова.

В теме есть проголосовавшие, есть сообщения.

Браузер не влияет, шутки ради, проверил на IE, Опере, Файерфоксе и Сафари..)

Т.е. даже автор опроса не имеет возможности отследить его окончание.

Ссылка на комментарий

dibar

Спасибо за проведение "лабораторных исследований" *120.

Mac

Если я не ошибаюсь, опросником когда-то можно было манипулировать (добавлять варианты ответов, убирать лишнее и т.д.), но на каком-то этапе потерялось. Редактирование опросника, конечно, в ближайшее время будет восстановлено и авторы смогут его как редактировать, так и управлять сроками, но все-таки подавляющее большинство проголосовало также за добавление "счетчика" (можно назвать и "индикатором"), который будет виден всем, так что... просим.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...