Перейти к содержанию

Черномырдин - молодец


Рекомендуемые сообщения

В среду, 20 мая, президент России Дмитрий Медведев вручил полномочному послу РФ на Украине Виктору Черномырдину орден «За заслуги перед Отечеством» первой степени.

Медведев отметил, что Виктор Черномырдин всю жизнь служил стране на самых разных

должностях. «Он один из самых популярных наших политиков», – подчеркнул президент, пишет «Правда.Ру».

Орденом «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за особо выдающиеся заслуги, связанные с развитием российской государственности, достижениями в труде, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в дело защиты Отечества. Орден учрежден 2 марта 1994 г. С 1997 г. орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени были удостоены 26 человек, – сообщает РБК-Украина.

Напомним, Виктор Черномырдин занимает должность чрезвычайного и полномочный посла РФ на Украине с мая 2001 года. Одновременно он выполняет обязанности специального представителя Президента РФ по развитию торгово-экономических отношений с Украиной.

Ссылка на комментарий
«Он один из самых популярных наших политиков»
среди кого интересно популярен этот соратник, друг ельцина? в ельцинской Семье, наверно.
Ссылка на комментарий

Насчет отечества не знаю, а вот заслуги перед живым великорусским языком ЧВС имеет. Черномырдизмы - это не примитивные бушизмы, в корявости черномырдизмов проглядывает, так сказать, вся соль земли.

"Принципы, которые были принципиальны, стали непринципиальны"

или

"Мертвыми душами выглядят многие наши коллективные члены" - ЧВС о своей партии *60

Ссылка на комментарий

А мне Черномырдин симпатичнен , не серый бюракратишко , а живой и своеобразный дядько ! Поздравлю тебя С орденом Виктор Степанович ! Живи долго ! Ура !

Ссылка на комментарий

смотрел вот новости, где как раз показывали его. чёт похудел он. уж не заболел ли он? как личность он мне, сам по себе симпатичен, нравится мне такие люди:), но вот то что он делал как руководитель. как второе лицо страны :angry: , ух!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

просто бы отправили на заслуженный отдых, не тревожили, не трогали... вообще никак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...