Перейти к содержанию
  • 0

Разблокировка жесткого диска "Hard disk locked, enter password"


dj_d@y

Вопрос

Доброго всем дня.

Недавно столкнулся с такой проблемой - на ноутбуке заблокировался жесткий диск. При включении появляется сообщение "Hard disk locked, enter password". Кто-нибудь встречался с подобной проблемой? Где можно снять блокировку?

Пробовал программой hdd_pw подбирать - безрезультатно.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Модель ноута, HDD-?

Сам по себе диск не заблокируется. Это кто-то в биосе "поковырялся".

Для более оперативной связи можете позвонить мне 314-352 или 8-983-330-76-47

Ссылка на комментарий
  • 0

Здесь вам никто не поможет.Кроме того,что будут давать вам телефоны и переманивать в свою мастерскую по ремонту компьютеров.Я же скажу то,что вам может помочь программа MHDD или Victoria,но они требуют определенных навыков обращения с ними.Существует множество рисков при использовании разных программ.Удаление пароля с помощью программ зачастую ведет к удалению всей информации с жесткого диска.Плюс ко всему при установке пароля он может шифроваться ноутбуком и поэтому его попытки разблокирования могут привести к нулевому результату.Разблокировать "сложный"винт может только PC-3000 специальный модуль

который специально предназначен для этого.По слухам такой имеется в Электрон Сервисе.Придется хорошо заплатить.

Ссылка на комментарий
  • 0

Есть множество калькуляторов пина, нужно активно погуглить! Был нетбук с запароленым биос и хдд, тоже пугали спец. средствами и т. д. но упорным трудом был подобран мастер-кей! Удачи! Я бы мог помочь но со временем у меня беда, надо порыть на старой потаскушке, помнится коллекцию эту по моему припас!

Ссылка на комментарий
  • 0

Есть множество калькуляторов пина, нужно активно погуглить! Был нетбук с запароленым биос и хдд, тоже пугали спец. средствами и т. д. но упорным трудом был подобран мастер-кей! Удачи! Я бы мог помочь но со временем у меня беда, надо порыть на старой потаскушке, помнится коллекцию эту по моему припас!

Порой и выложи) пригодится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...