Перейти к содержанию

Служба по контракту в Улан-Удэ


Елена1551

Рекомендуемые сообщения

пиши в лс, сам на армии собаку съел,сам служил 5 лет,еще собираюсь сейчас служить,ищу подходящую военную часть.Что в военкомате говорят все вранье,надо самому по командирам ходить и брать отношение,тогда можно попасть в нормальную часть с нормальной должностью и зарплатой.Если есть интерес пиши за весь Восточный Военный округ в курсе. *63

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Здесь в городе только на Дивизку и сосновый бор набирают,по республике в Кяхту,если в другой регион то Юрга или Чита.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я тоже хочу устроиться в часть в Сосновом, может  кто знает где идет набор, только не в 11 бригаду,  в военкомат звонила, сказали девушкам самим нужно узнавать у командиров частей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас большой конкурс на место контрактника в ВС РФ. Так что сильно не надейтесь. Только хорошее знакомство.

Ну не скажите,можно и самому устроиться.Вообще обычно после срочной службы легче всего устроиться

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И я хочу служить по контракту, но видимо без блата у нас никуда((( Может кто знает, в какой части набирают девушек?


Обращалась в Пункт приема на военную службу по контракту (на Шумяцкого) - говорят нужно отношение из части. Наобум пошла в полк связи на Комушке - там даж на территорию части не пустили, сказали девушек не берем. 

Ссылка на комментарий

идите (звоните) в военкомат, там все расскажут

За чем писать очевидное ? Кэп ты с нами ? человек спрашивает знающих людей которые могут поделится опытом, а не звуком из жопы

Ссылка на комментарий

муж меньше месяца назад брал отношение с дивизки,но хирурга не прошел,печально,на тот момент было более 500 мест,ещё был набор тоже на дивизку в ракетку,но там не берут если уволен по статье.В общем не прокатило,теперь работает на гражданке

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажу своё мнение, т.к.вижу контрактников каждый день. Основная масса контрабасов- это бездельники, весь день пинающие воздух. Неряшливо одетых и позорящих ВС РФ. Очень мало действительно хороших специалистов- мехводов, стрелков, сапёров и т.п. Вообщем, сейчас уже не берут кого попало. А как вы, желающие служить по контракту, отнесётесь к такой формулировке в контракте- участие в боевых действиях?! Т.е.иметь большой шанс приехать домой как груз 200?!

А вообще у настоящих контрактников, хороших специалистов служба очень тяжёлая- рано на службу, поздно домой, большая ответственность за людей и технику, строгое выполнение приказов командиров и т.д.и т.п. Если нарушения, то лишение премии минимум на 6 месяцев, т.е.зарплата становится около 15-20 тыс.руб.

Вот теперь подумайте...нужно ли вам это, сможете ли вы вынести все тяготы армейской службы, есть ли смысл занимать место?! :-)

Ссылка на комментарий

Слышал что контрактников с Дивизки отправляют на помощь Донбасу и Луганску,правда ли это и только слухи?По контракту такое вообще возможно?

Ссылка на комментарий

Слышал что контрактников с Дивизки отправляют на помощь Донбасу и Луганску,правда ли это и только слухи?По контракту такое вообще возможно?

Да, отправляют. И при устройстве на контракт человеку ни слова не говорят что набирпют штат для отправки в Ростов

Ссылка на комментарий

Да, отправляют. И при устройстве на контракт человеку ни слова не говорят что набирпют штат для отправки в Ростов

ИМХО: жуткий бред.

Вас привозят в "Ростов" т.е. в Луганск (или Донецк) без Вашего согласия. Вы делаете ноги к военнослужащим Украины и все им честно рассказываете. Украина получает доказательства военного присутствия России. В чём профит для наших ВС?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажу своё мнение, т.к.вижу контрактников каждый день. Основная масса контрабасов- это бездельники, весь день пинающие воздух. Неряшливо одетых и позорящих ВС РФ. Очень мало действительно хороших специалистов- мехводов, стрелков, сапёров и т.п. Вообщем, сейчас уже не берут кого попало. А как вы, желающие служить по контракту, отнесётесь к такой формулировке в контракте- участие в боевых действиях?! Т.е.иметь большой шанс приехать домой как груз 200?!

А вообще у настоящих контрактников, хороших специалистов служба очень тяжёлая- рано на службу, поздно домой, большая ответственность за людей и технику, строгое выполнение приказов командиров и т.д.и т.п. Если нарушения, то лишение премии минимум на 6 месяцев, т.е.зарплата становится около 15-20 тыс.руб.

Вот теперь подумайте...нужно ли вам это, сможете ли вы вынести все тяготы армейской службы, есть ли смысл занимать место?! :-)

Ну не знаю, где это контрактники бездельники!?!? Мой муж служит в войсках связи, так там такие требования! А что говорить о десантниках и мотострелках???? если не каждый день то через день все в полях, или на стрельбище или прыжки, они ведь круглые сутки стреляют!!! И эта беготня с документами, отчетами постоянными!!!! 

Сейчас не то, что по контракту, даже гражданским устроиться можно только с ооочень-очень хорошими связями!!! Месяц назад меня звали в пригласили в ГДО на собеседование, сегодня в 11 бригаду, но дальше собеседования не идет, берут по блату, и в большинстве случаев без специального образования! а я со своим красным дипломом и без связей, остаюсь с носом не в первый раз! Такое ощущение,что не учиться нужно было!

Ссылка на комментарий

пиши в лс, сам на армии собаку съел,сам служил 5 лет,еще собираюсь сейчас служить,ищу подходящую военную часть.Что в военкомате говорят все вранье,надо самому по командирам ходить и брать отношение,тогда можно попасть в нормальную часть с нормальной должностью и зарплатой.Если есть интерес пиши за весь Восточный Военный округ в курсе. *63

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Здесь в городе только на Дивизку и сосновый бор набирают,по республике в Кяхту,если в другой регион то Юрга или Чита.

за звездный в курсе войсковая часть 14129

Ссылка на комментарий

Привет всем. Есть знакомые у кого-нибудь в частях Улан-Удэ? Срочно хочу пойти служить. Гражданская специальность "инженер-электрик", 30 лет, не служил, после кафедры (л-т запаса, т. н. пиджак), категория ВУ - "B". По здоровью - категория "А".

 

В военкомате отправили по частям за отношением.

Ездил в 102 бригаду в Сосновый Бор, через знакомых вышел на кадровика, вакансий нет.

В полку связи на Комушке через КПП не пропустили (нужны рядовые и сержанты с правами B, C).

На Дивизке тоже был, в 5 танковой, пока ничего не известно.

 

Буду благодарен любой помощи.


готов к командировкам.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Есть знакомые у кого-нибудь в частях Улан-Удэ? Срочно хочу пойти служить. Гражданская специальность "инженер-электрик", 30 лет, не служил, после кафедры (л-т запаса, т. н. пиджак), категория ВУ - "B". По здоровью - категория "А".

 

В военкомате отправили по частям за отношением.

Ездил в 102 бригаду в Сосновый Бор, через знакомых вышел на кадровика, вакансий нет.

В полку связи на Комушке через КПП не пропустили (нужны рядовые и сержанты с правами B, C).

На Дивизке тоже был, в 5 танковой, пока ничего не известно.

 

Буду благодарен любой помощи.

готов к командировкам.

УУУУ, тяжелый случай. Без дяди-командира части делать нечего по определению.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Есть знакомые у кого-нибудь в частях Улан-Удэ? Срочно хочу пойти служить. Гражданская специальность "инженер-электрик", 30 лет, не служил, после кафедры (л-т запаса

Несколько лет назад в армии было большое сокращение, порезали очень много офицерских должностей. Много младших офицеров до сих пор стоят на сержантских-прапорских должностях, и если в частях появляются офицерские ваканты - в первую очередь предлагают им. На инженерные должности попасть с гражданки, без блата, не вариант ИМХО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...