Перейти к содержанию

Служба по контракту в Улан-Удэ


Елена1551

Рекомендуемые сообщения

Так-то инженера на гражданке тоже нужны. А сразу после вуза в армию почему не подались?

Не призвали... И сам не побегал, чтобы туда попасть. А теперь, в связи с кризисом, повышением престижа ВС РФ - возникло желание.

Несколько лет назад в армии было большое сокращение, порезали очень много офицерских должностей. Много младших офицеров до сих пор стоят на сержантских-прапорских должностях, и если в частях появляются офицерские ваканты - в первую очередь предлагают им. На инженерные должности попасть с гражданки, без блата, не вариант ИМХО.

 

Согласен и на сержантскую должность. Ищу связи.

Ссылка на комментарий

ИМХО: жуткий бред.

Вас привозят в "Ростов" т.е. в Луганск (или Донецк) без Вашего согласия. Вы делаете ноги к военнослужащим Украины и все им честно рассказываете. Украина получает доказательства военного присутствия России. В чём профит для наших ВС?

Почему без согласия?? В контракте все прописано. Перед отправлением еще кучу бумаг подписывают.

И насчет "делать ноги" это уголовная статья (СОЧ), потом жить где хочешь остаться в Украине или несколько лет посидеть? 

Ссылка на комментарий

Не призвали... И сам не побегал, чтобы туда попасть. А теперь, в связи с кризисом, повышением престижа ВС РФ - возникло желание.

 

Согласен и на сержантскую должность. Ищу связи.

Странно как-то их на форуме искать, связи-то.

А вообще вам без мохнатой руки даже на рядовые должности дорога закрыта. Как бэ опыта срочки нет, а это хреново. Банальным по армейским понятиям вещам придется учить контрактника. Да ещё и некоторые понятия и устои форматировать надо, что вне рамок срочки делать задачка-то трудноватая. А нахрена такой гиммор командиру части и другим офицерам? Да и думаю большинство со мной отслуживших согласится, что контрабас не прошедший срочку, это какая-то шляпа и чушь.

Даже если каким-то чудом попадете на военную службу (чему шансы равны 0 без серьёзной такой мохнатой лапы, а у вас её видимо нет, иначе бы сюда не пришли), то очень высока вероятность что вас сослуживцы-контрабасы просто загнобят, да так что сами оттуда сбежите забив на обязательство отслужить как минимум 3 года.

Изменено пользователем Gans86
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я незнаю где вы там ишите махнатые руки.  приперся в пункт отбора по контракту что на боевой 7 находится мне предложили кучу должностей. в итоге я сейчас уже прохожу ввк в 5ю танковую бригаду на должность командира танка 9 тариф имхоооо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я незнаю где вы там ишите махнатые руки. приперся в пункт отбора по контракту что на боевой 7 находится мне предложили кучу должностей. в итоге я сейчас уже прохожу ввк в 5ю танковую бригаду на должность командира танка 9 тариф имхоооо

А можно уточнить? Вы "пиджак"?
Ссылка на комментарий

А можно уточнить? Вы "пиджак"?

я кадровый офицер. после срочной службы в 94 -95 году в чечни я поступил как участник войны в танковое училище. у меня за плечами 15 лет службы.  

Ссылка на комментарий

я кадровый офицер. после срочной службы в 94 -95 году в чечни я поступил как участник войны в танковое училище. у меня за плечами 15 лет службы.

Ну как я понял "мохнатая лапа" пиджакам требуется, а вас с таким опытом легко возьмут на свободное место.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...