Перейти к содержанию

Cherepashka

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cherepashka

  1. Наименование товара: Рулевая рейка на Камри sv40. Описание: Продам рейку, немного подтекает, но в умелых руках подлежит ремонту, по словам работников СТО. В остальном рабочая, не стучала. Цена: 2000 руб. Контакты: Писать в личку.
  2. Интересует рулевая рейка на Хонду "царевну", кузов rd1.
  3. Продается автомагнитола Prology cmu-500, характеристика на фото, б/у 2 мес., цена 1600 р., так как есть маленькая царапина на дисплее; также в наличии колонки Edge ed206-e1, 16 см., б/у 2 мес., цена 800 р. Чеки и гарантия на магнитолу. Все в хорошем состоянии!)) Ссылка на колонки http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnye-kolonki-16-sm-edge-ed206-e1-10005402
  4. Равнодушие - самый утонченный вид презрения.

  5. Две маленькие кошечки-красавицы очень ждут своих хозяев, выращены с любовью, чистые, игривые, здоровые и с хитринкой =))) Очень активные и смелые. Отдадим в любящие руки. Тел. 8 (950) 390-71-37
  6. Здорово написано и просто, но проникновенно, с бережным отношением к прошлому. Дети, дети... )
  7. Когда досмотрела, на ум пришел другой не менее интересный фильм этого года - "Гравитация". Героиня Сандры Баллок, конечно, не крутой ученый, но более близка рядовому зрителю, imho.
  8. Даа, и я, кстати, тоже замечу о длительности фильма - 3 часа, но 3 часа удовольствия, удивления, напряженного внимания, каких-то попыток понять и усвоить всю эту научную инфу и то полное умиротворение "не зря сходили" :)
  9. ВАЗ 2105, 99 год. Нет, не снимали. Подскажите! Или это все-таки нечистое дело.
  10. Мой муж сам попал в контрактники, связей 0, долго прорывались с этой физрой, но смогли! Горжусь им.
  11. Красавцы, просто красавцы )) А наши любимцы - лабораторные белые крысы-подружки, Пуля и Тиша
  12. Всем день добрый, такая ситуация - авто не подлежит восстановлению, хотим продать доки, как это вообще делается, куда обращаться и пр. Спасибо от души, кто подскажет!
  13. Поход по грибы закончился походом в магазин по те же самые грибы... Где грибы в окрестностях УУ?! Голая травка в лесу и ни одной шляпки.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Cherepashka

      Cherepashka

      Поход и был в лес... :O

    3. MichaelBrut

      MichaelBrut

      Какой-то у вас неправельный лес...

    4. Cherepashka

      Cherepashka

      Да, в этом году он неправильный и в нем неправильные грибы (поганки).

×
×
  • Создать...