Перейти к содержанию

МЕГА-зачетный случай в маршрутке :)))


Dinrit

Рекомендуемые сообщения

Вот еще история:

Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!"

Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой. .. Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!"

Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?"

И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:

"А где твои варежки?"

На что мальчик ответил:

"Я запихал их в носки ботинок..."

Суд над воспитательницей начался через неделю...

Ссылка на комментарий

Сестрёнка давным-давно рассказывала. Картина маслом:

Вечер, микрик, неизвестный маршрут (не помню), полная маршрутка народу, все уставшие едут с работы... Моя сестра садится на переднее сидение. Водитель, видимо будучи человеком очень весёлым, смотрит в салонное зеркало заднего вида и наблюдает кислые рожи пассажиров. Он думает, как бы их расмешить и, тут в голову ему приходит гениальный план... Все пассажиры сидят молча, тупо уставившись в окно... Вдруг раздаётся громкий крик шофёра: "Ложитесь все!!! На дороге трос натянут!!!". Естесственно вся маршрутка не думая... ложится, даже у моей сетры, которая сидит спереди и прекрасно видит дорогу, срабатывает инстинкт самосохранения и она нагибается! Пятисекундная пауза... Все начинают смеятся. Водитель смотрит в зеркало и, ухмыляясь, говорит: "Во! Хоть повеселели маленько! А то какие-то прямо все кислые едут!" Больше в этой маршрутке не было кислых рож - все ехали дружно, покатываясь от смеха...

Вот такие весёлые маршрутчики есть у нас в городе...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сестрёнка давным-давно рассказывала. Картина маслом:

Вечер, микрик, неизвестный маршрут (не помню), полная маршрутка народу, все уставшие едут с работы... Моя сестра садится на переднее сидение. Водитель, видимо будучи человеком очень весёлым, смотрит в салонное зеркало заднего вида и наблюдает кислые рожи пассажиров. Он думает, как бы их расмешить и, тут в голову ему приходит гениальный план... Все пассажиры сидят молча, тупо уставившись в окно... Вдруг раздаётся громкий крик шофёра: "Ложитесь все!!! На дороге трос натянут!!!". Естесственно вся маршрутка не думая... ложится, даже у моей сетры, которая сидит спереди и прекрасно видит дорогу, срабатывает инстинкт самосохранения и она нагибается! Пятисекундная пауза... Все начинают смеятся. Водитель смотрит в зеркало и, ухмыляясь, говорит: "Во! Хоть повеселели маленько! А то какие-то прямо все кислые едут!" Больше в этой маршрутке не было кислых рож - все ехали дружно, покатываясь от смеха...

Вот такие весёлые маршрутчики есть у нас в городе...

бугога ))))!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот вам исчо 2 истории, старые, но зачОтные.

1. Вечер, пазик, народу валом – не повернуться, в середине салона на соседних креслах сидят: в дупель пьяный мужик и хорошо одетая девочка лет 20. Все едут с работы уставшие, в тишине… И тут наш пьяный «герой» ка-а-а-ак насифонит, протяжно так, с рокотом. Ну у нас люди Ынтеллигентыне – все молчат, делают вид что ничего не произошло. А мужичОк поворачивается к девахе, и громко так выдает: «А ты вали все на меня! Я все равно пьяный…»

2. Икарус, народу не слишком много, но сидения заняты все. На одном и кресел возле прохода сидит выпивший парень и сладко спит. Рядом с ним стоит породистая и просто в доску интеллигентная девушка (непонятно каким ветром ее занесло в общественный транспорт). Она была еще и брезгливая, так как прежде чем взяться за поручень она обернула его кристально белым платочком (видимо чтобы не подхватить какую-нить заразу… может мама научила?). И вот, на одном из поворотов она не устояла и перехватилась за др. поручень, а платочек упал на причинное место спящему пареньку. Он соответственно этого не замечает и продолжает спать. Девчонка стоит, мнется, смущается, ведь приличным девушкам туда руки совать нельзя. И тут она додумалась разбудить его, чтобы он вернул ей платок. Девочка нерешительно приступает к этому нелегкому делу. В итоге минуты через три парняГо продирает глаза, осоловело смотрит на нее, она, краснея, указывает ему пальцем в область паха, он переводит туда взгляд. После чего говорит «ОЙ!» и судорожно расстегивает ширинку, заправляет туда платок, застегивает и благополучно засыпает…

Ссылка на комментарий
Вот вам исчо 2 истории, старые, но зачОтные.

1. Вечер, пазик, народу валом – не повернуться, в середине салона на соседних креслах сидят: в дупель пьяный мужик и хорошо одетая девочка лет 20. Все едут с работы уставшие, в тишине… И тут наш пьяный «герой» ка-а-а-ак насифонит, протяжно так, с рокотом. Ну у нас люди Ынтеллигентыне – все молчат, делают вид что ничего не произошло. А мужичОк поворачивается к девахе, и громко так выдает: «А ты вали все на меня! Я все равно пьяный…»

:censored::rofl2::pactalom: мужик нах насмешил!!! *127

Ссылка на комментарий

Маршрутка. сидячих мест нет.

Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: Сынок, у тебя конец Сахарный?

Взрыв хохота в салоне и ответ: Не знаю, не пробовал

Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя.."

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
927, а где тут маршрутка????

какая нахрен разница, где здесь маршрутка

Добавлено спустя 34 минуты 58 секунд:

Вот вам исчо 2 истории, старые, но зачОтные.

1. Вечер, пазик, народу валом – не повернуться, в середине салона на соседних креслах сидят: в дупель пьяный мужик и хорошо одетая девочка лет 20. Все едут с работы уставшие, в тишине… И тут наш пьяный «герой» ка-а-а-ак насифонит, протяжно так, с рокотом. Ну у нас люди Ынтеллигентыне – все молчат, делают вид что ничего не произошло. А мужичОк поворачивается к девахе, и громко так выдает: «А ты вали все на меня! Я все равно пьяный…»

:censored::rofl2::pactalom: мужик нах насмешил!!! *127

Ну че ты так сразу на мужика, может это и правда хорошо одетая девочка лет 20. *05

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...