Перейти к содержанию

МЕГА-зачетный случай в маршрутке :)))


Dinrit

Рекомендуемые сообщения

в общем так! еду я как то после бурной пьянки...вечером...поздно.. на маршрутке 17...в истане на последнем сиденье....ну и как пологается уснул ( так как ехал с конечной до конечной...с 44 квартала до дивизки)...ну и свалился на сиденьку сзади что водила то меня не видел...просыпаюсь от того что заиграла громко музыка...очухался ...еду в неизвестном направлении...не понять куда! ( водила типо слеподырый меня не видел...и решил ехать домой...) значит подхожу к нему и типо говорю..."на остановке пожалуйста и хлопаю его по плечу"....а он ска мудозвон с перепугу руль бросает, тормозит и с какого то хрена вылезает и бежит в кусты.... я значит открываю дверь... достаю сигарету и курю...минут десять прошло...он подходит и спрашивает..."а ты как в маршрутке очутился" ну короче у него плоный шооок! он меня даже до дома потом довез....

Ссылка на комментарий

маршрут №40. Элеватор. Час пик.

Микрик подъезжает к остановке и к нему разумеется бежит толпа людей рыл так 30. С дикими криками "банзай" открывается дверь и первой пытается залезть девушка молодая, но с чьей-то легкой руки получает по хребту с локтя! Мордой в виденьку. В позе раком. По не как по коврику залезли люди, а она так и осталась!

Ссылка на комментарий

ехал в на прошлой неделе в маршрутка с работы.... холодно с утра но мне то че бояться (двое штанов, куртка армейская специальная, и кожанные перчатки...шерстянной свитер) еду значит и тут залазит в маршрутку блондинко одетое не по погоде... в короткой юбке и легкой курточке... маршуртка причем полупустая....сначала плюхаиться на переднее сидение, а я сижу на самом заднем, обвела взяглядом маршуртуку и перебазировалась рядом со мной, затем вообще прижалась и грит:

- маладой человек, а вы есчо тепленький!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот еще случай:

Маршрутка полная, народ весь уставший едет с работы, учебы и т.д. Тишина, все в окно смотрят. Тут раздается Лай собаки, что то типа "Гав-гав", затем истошный голос кошки...

Народ как то ожил. Все в шоке оглядываютя, тут один парень лезет в карман, достает сотовый телефон и отвечает на звонок...

- Алло, да мама...

Все упали в осадок :D:rofl: *104

Ссылка на комментарий

Еду в маршрутке. На улице тепло, весна, красота. Сидит парнишка, этакий а-ля чавва, т.е рубашка, кожаная жилетка, кепка-восьмиклинка, туфли и разумеется трико! А рядом с ним тетенька лет так 35 с маленькой собачкой на руках. В маршрутке тишина все наслаждаются первым реально теплым днем, а этот чавва четки вертит. 5 мин. вертит, 10 мин. Тут эта дама с собачкой делает парню замечание мол ты олень кончай брякать- бесишь! А тому пофигу! Проходит еще 5 мин. женщина повторяет. А ему насрать! Тут она хватае его четки и в окно! Парень как будто этого ждал хватает ее собачку и тоже а окно!!!

Ну тетенька разумеется в крик мол стойте собачка упала. Маршрутка тормозит, народ головы повысовывал- интересно же. Смотрят а песик бежит как ни в чем не бывало и вилку в зубах держит!

Лапшу с ушей снимать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот читал в ИНЕТЕ и не могу вам не выложить:

Седня не я ехал на работу как всегда в общественном транспорте...

Но получилось все намного веселее...

Как оказалось у водителя троллейбуса отказала кнопка выключения микрафона, после чего весь салон достаточно четко слышал что твориться в "водительской". А в ней творилось следующее...

Водитель, по всей видимости, бывший дальнобойщик, легко ехал по пробке и незло материл

попутный мешающий транспорт...

Происходило это примерно в следующем ключе...

- А ты куда бл@дь едешь..

Куда тебя @б твою спрашиваю... Ты б@я че думаешь машина крутая - и все... все тебе можно... Ты наверное за эту тачку месяц х@й изо рта не доставала???

Причем так как стоять в пробке было долго, то никто особо не ругался, так как это "радио" было единственным развлечением.

Но самый впечатляющий момент был, когда водила таки зацепил своей речью каких то двух бандюганов (по крайней мере по виду) и они вылезли из машины "чиста побазарить". Удивила реакция нашего водителя..

Какие тебе б@я разборки, вы шпана.. Я ща как скажу в салон из за каких муд@ков мы так долго до любимой работы едем.. Вас тут на панцирях вдоль всего Уралмаша катать будут! Понял.. А теперь иди вон в свой катафалк и др@чи! Муд@ки!

Надо сказать я думал что за эти слова мы в пробке еще дольше стоять будем, потому как дяденька явно напрашивался... Но реакция оказалась противоположной... Оценив возможноси вместительноси троллейбуса, браткам видимо ниче не оставалось как сказать "да пашол ты"!! И они уселись обратно... В душе ликовал весь салон, это было видно по лицам!!!

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

***

Утро. Метро. Пассажиров немного, но мест, куда можно пристроить мягкое место, нет. Входит бабка (куда несет пенсию с утра пораньше?). Покрутив головой и не увидев ни одного свободного места, обращается к сидящей девушке, очень симпатичной: - Дочка, постой немножко, дай старому человеку присесть. - Бабушка, ты сегодня ночью спала? - Спала. - А я всю ночь раком простояла! Бабуля чуть тут же посреди вагона и не присела.

Ссылка на комментарий

А вот еще парочка историй про маршрутки (правда они были расказаны мне давно, но попробую описать):

1. В пригороде Москвы есть поселок или городок Сахарный, точно не знаю, но там конечка у одного маршрута. Так вот на какой-то n-ой остановке битком забивается эта маршрутка. И одна бабка, которая не влезла спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". Все, конечно, давай ржать над этой фразой, а бабка не останавливается: увидела, что мест больше нет и давя на жалость говорит "Может ты меня стоя возьмешь". После этого ваще все по полу катались. И я когда мне расказали.

2. У одной маршрутки конечка около станции, где останавливается электричка. Так вот, водила маршрута подъехал к остановке и пересел с водительского места в салон. Через несколько минут остановилась электричка, и оттуда примяком к маршрутке побежала толпа. Сели значит. Видят, что водилы-то нет. Ждут. Водила тоже ждет. Через некоторое время начали возмущаться. Через пять минут, ваще стали х**ми водилу посылать. Даже предложили самим сесть за руль. И тут водила выскакивает из салона и садится на место водилы (т.е. на свое место, но об этом никто еще не знает) и со словами "Ну чё! Поехали!?" заводит маршрутку и мчится по маршруту. Все в ступаре. Кричат, чтобы остановился, что это подсудное дело. И только после этого, водила всем сообщает, что он и есть водила. После этого все ехали молча, вспомнив какими словами они его матюгали.

Вот такие вот сяськи масяськи! Все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...