Перейти к содержанию

МЕГА-зачетный случай в маршрутке :)))


Dinrit

Рекомендуемые сообщения

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Но рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти рубль и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"

Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая от смеха

Ссылка на комментарий

Я немогу хахахахах тоже вспомнил случай девушка с парнем села в маршрутке все едут парень возьмет да насифонит в маршрутке вонь стоит салон плавится, когда деньги водиле отдавал, водила сказал ему - "Ну ты дал!" а парень ему в ответ громко сказал "так я за себя и за девушку"......ну ржач был а он непонял нихрена.....

Ссылка на комментарий

Вот еще одна история про маршрутку, правда старенькая ужо

Вчера знакомая ехала в маршрутке. Куча народа и дама лет 35 с дочкой лет 5 на коленях, сидит и маму достает - "Купи мороженого, ну купи мороженого!". Мамаша говорит мол нельзя тебе, у тебя горло болит. Ну та не сдается, купи да купи. Все сидят, молча смотрят в окно. Ну девочка и выдает громким шепотом - "Не купишь я всем скажу, что ты папе писю целовала!". В маршрутке гробовая тишина, все уставились в окна, дама красная как помидор, выскаивает на первом светофоре. Все едут молча. На остановке садится молодой человек с сыном лет 5-6, садятся сын - "Пап ну купи мороженого!". Все от смеха падают на пол. Мужик не чего не понимает, озирается, а водила вобще остановился, на руль упал и ржет, - "Мужик ты лучше купи мороженое!"

Ссылка на комментарий

*05 я помню по малолетству :baby: в город приехал из провинции :mellow: в первый раз... ни разу до этого в маршрутках не катался... :yes: ну мне обьяснили что да как.. *74

короче.. сажусь в маршрутку на сиденье где сидишь спиной к водителю, передал денежки...еду...

следующая остановка - вваливается куча народа, садится и едем дальше - и тут они давай деньги передавать...а я тупой :-| думаю, держа деньги в руках: "что они мне все деньги то дают? :wc: и стал себя осматривать: я что плохо одет или похож на ребенка из неблагополучной семьи? :vava: неужели так жалок что мне все деньги жертвуют..." :headslap: и так бы их положил их в карман, но в последний момент мне один мужик подсказал что денежки то надо передать волителю.. :rtfm: а все кругом тихо посмеивались... :D

вот такая вот история B)

Ссылка на комментарий

Вот вам товарищи еще зачетная история :D

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры.

Суть в следующем:

Стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.

Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал.

Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся.

Мне стало несколько не по себе.

В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться.

Я опять вопросительно посмотрел на водилу. Ноль внимания.

Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел, так и сидит.

Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!"

К инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная …".

Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бля, какого хера мы ждем этого рас[ой]яя, я и сам прекрасно знаю дорогу!". Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров.

Минут через 5 какой-то молодой человек сказал " Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!"

Водила: " Да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!"

Опять молчание.

Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: " ладно, я и есть то самый мудак…

Ссылка на комментарий
однако придумал ХР

Павел тоже! ;) Эта история везде в инете плавает :)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

А хотите реальну таску???

Сел на самое последнее место в топике, ну смысле микрач Asia Topic. А слевой стороны сидел какой-то чухан и спал, ну а я ехал в Тальцы на 59. Передо мной ехала девчонка, она как бы тоже была слевой стороны, чухан как бы ехал за ней, ну и этот мудила, насерит в маршрутке, вонь стоит, она поворачивается, а там я еду, чухана то и не видно, и так несколько раз, она замучалась наверное открывать окно, чтобы проветрилось, а этот чухан спал и срал потехоньку... Ну мне естественно в этот момент очень не ловко было...

Ссылка на комментарий

мда, бабули жгут

Сел на самое последнее место в топике, ну смысле микрач Asia Topic. А слевой стороны сидел какой-то чухан и спал, ну а я ехал в Тальцы на 59. Передо мной ехала девчонка, она как бы тоже была слевой стороны, чухан как бы ехал за ней, ну и этот мудила, насерит в маршрутке, вонь стоит, она поворачивается, а там я еду, чухана то и не видно, и так несколько раз, она замучалась наверное открывать окно, чтобы проветрилось, а этот чухан спал и срал потехоньку... Ну мне естественно в этот момент очень не ловко было...

жесть ;)7

Ссылка на комментарий
Вот вам товарищи еще зачетная история :D

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры.

Суть в следующем:

Стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.

Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал.

Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся.

Мне стало несколько не по себе.

В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться.

Я опять вопросительно посмотрел на водилу. Ноль внимания.

Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел, так и сидит.

Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!"

К инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная …".

Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бля, какого хера мы ждем этого рас[ой]яя, я и сам прекрасно знаю дорогу!". Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров.

Минут через 5 какой-то молодой человек сказал " Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!"

Водила: " Да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!"

Опять молчание.

Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: " ладно, я и есть то самый мудак…

реально зачот :thumbs:

Ссылка на комментарий

продолжу история про мороженое :)

В салон зашла мама с ребенком. Он просит: "Купи банан". Так минут 5, а она все в отказ. Ребенок не долг думая выдает: "Раз так, я скажу папе, как ты прыгаешь в кровате на дяде Сереже".

Весь салон упал, дама краснеет и просит остановить. На остановке водитель поворачивается к мамаше и протягивает 10 рублей со словами: "Возьмите и купите ребенку банан".

Один не выдержал в салоне и сказанул: "А, ты что тот самый дядя Сережа".

Все снова упали, но надо было видеть водителя....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...