Перейти к содержанию

как вы любите проводить выходные ???


Innk

Рекомендуемые сообщения

Я люблю гулять! хоть где и когда! Главное что-бы дома не находиться!

Но в последнее время не гуляю, и не пью. т.к. запретили спиртные напитки и посадили на стремную диету. пью таблетки, лечусь. ;)1

Эх!

Ссылка на комментарий
я все выходные сижу за компом либо в инетое либо играю)))

в чё играешь ?

Добавлено спустя 44 секунды:

когда как. иногда по страшному, иногда тихо и спокойно, за книжкой.

страшно это как ?

Ссылка на комментарий

Всегда не так как планирую. Если планирую наработаться, то обязательно нифига не сделаю, а если захочу нифиганеделать, то обязательно проблемы появяться! Вот так вот и отдахю)

Ссылка на комментарий

ЕNcounter рулид - самое реально провидение выходных, причем потом ещё неделю отходишь,а потом ещё неделю мечтаешь :) а потом опять игра :) и вот так уже год :) так что присоединяйтесь, всегда будем рады увидеть новые команды :)

Ссылка на комментарий

В выходные для меня главное - выспаться!!!!!!!! Желательно до обеда)) Набраться сил для новой недели.

А вообще - в выходные люблю делать то, на что порой не хватает времени на неделе - книжку почитать с пачкой семечек, дораму глянуть, погулять до поздна или вовсе до понедельника)) приготовить что-нибудь вкусненькое люблю на выходных, или по магазинам съездить.. :))) Можно еще просто бездельничать!:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как я провожу выходные...

я не люблю провожать выходные... ведь придеца тащить на вокзал их сумки...

время которое я провел с ними это два чудесных дня.. я знаю что встречусь сними только через неделю... я не хочу провожать выходные, кажется я привязался к ним за это время...

выходные не уходите от меня... может начнем все сначала? я изменюсь.. правда..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...