Перейти к содержанию

В Бурятии женщину дважды переехали на "зебре"


Zaxar

Рекомендуемые сообщения

Да у нас вообщем всем нас*рать на правила! Я всегда, в любом случае оттормаживаюсь перед пешеходкой! Что за хрень несут люди которые говорят что бабушка виновата?!! Там же ВСЁ видно! И права выдают кому попало! Вчера я переходила дорожку перед домом, а с торговой площадки резко газанула и резко затормозила прямо передо мной баба на фите! Поехала дальше жуя жвачку и улыбаясь во весь рот!! Чем она вообще думала когда это делала?? Жилая блин зона, 20 км в час и повышенное внимание! А там между прочим постоянно дети со школы и в школу проходят!((

Ссылка на комментарий
para видимо бабушка заранее камеру поставила... Нужно больше именно таких камер, а не камер фиксации нарушений скоростного режима там, где они не особо и нужны.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вы не можете ехать нетрезвый .

Почему? Статистика ДТП с участием нетрезвых водителей говорит об обратном)

Думаю, светофор по требованию был бы полезнее! Можно в комплексе с камерой! Пример "прямая на бабушкина" даже камер не требуется!!!

Трезвость никогда не наступит - люди как пили так и будут пить! Надо дождаться когда водителей заменять на дронов, лет так через 50 при нынешнем темпе НТП (конечно несколько зыбко)!

Ссылка на комментарий
para видимо бабушка заранее камеру поставила... Нужно больше именно таких камер, а не камер фиксации нарушений скоростного режима там, где они не особо и нужны.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вы не можете ехать нетрезвый .

Почему? Статистика ДТП с участием нетрезвых водителей говорит об обратном)

Думаю, светофор по требованию был бы полезнее! Можно в комплексе с камерой! Пример "прямая на бабушкина" даже камер не требуется!!!

Трезвость никогда не наступит - люди как пили так и будут пить! Надо дождаться когда водителей заменять на дронов, лет так через 50 при нынешнем темпе НТП (конечно несколько зыбко)!

Ссылка на комментарий

Лично меня поразило, как девушка взяла ребенка на руки и смотрит что там с бабушкой.

Как так можно вообще, ребенка сразу надо было унести и не показывать.

Мужик сначало все правильно сделал, взял малыша на руки и отвернул от ужаса на пещеходке.

Но девушка меня вообще поразила, она бы еще ближе подошла с ребенком на руках.

Ссылка на комментарий
Как так можно вообще, ребенка сразу надо было унести и не показывать.

Да и самой зачем смотреть на это. Если помощь не оказываешь, то лучше отойти.

Ссылка на комментарий

а раньше нас в детстве учили обходить трамвай спереди а автобус СЗАДИ!!! почему у нас переходы впереди? пешеходы должны выглядывать, а водители заглядывать за автобусы! насколько было бы проще если бы переход был в правильном месте.

Ссылка на комментарий

УЖАС!!!посмотрел видео - волосы зашевелились на голове!

кто нибудь знает состояние женщины?

вообще у нас практически повсеместно пешеходные переходы прямо за остановкой общественного транспорта и каждый раз подъезжаешь и боишься т. к. авто это действительно источник повышенной опасности, а не тока средство для передвижения и зарабатывания денег...и водитель всегда будет нести ответственность..если не уголовную так в гражданском порядке это точно...

вывод: ДАВНО пора перенести пешеходные переходы перед остановкой!

ЛЮДИ почему МЫ МОЛЧИМ,ведь в данной ситуации мог оказаться ЛЮБОЙ! (при чем как на месте водителя грузовика и автобуса,так и на месте женщины и ребенка)...

В европе наверняка давно бы митинг устроили...

изменить ситуацию это в наших силах!!!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Думаю, светофор по требованию был бы полезнее! Можно в комплексе с камерой! Пример "прямая на бабушкина" даже камер не требуется!!!

Трезвость никогда не наступит - люди как пили так и будут пить! Надо дождаться когда водителей заменять на дронов, лет так через 50 при нынешнем темпе НТП (конечно несколько зыбко)!

И все же его там прикурутили - световор...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...