Перейти к содержанию

Natusiko

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natusiko

  1. я делала в Иркутске, результат хороший, растяжки стали не такие глубокие, некоторые на ощупь не ощущаются, внешне стали меньше! Эффект есть!!! В идеале таких процедур надо сделать хотя бы 3-4... Я сделала одну, но уже довольна. Больно, но вытерпеть можно)
  2. Изготовим ворота, решетки, перила, лавочки, оградки, металические двери. По Вашим размерам, в короткие сроки. Пенсионерам скидки. Тел. 61-80-54
  3. сколько будет стоить 20 метров 502-км?ответ в лс.спасибо
  4. пешеход всегда прав. Правда не всегда жив
  5. сделала шлифовку лазером, через пару недель напишу каков результат.
  6. как это со штраф стоянки гаи? Они же там не просто так стоят-продаются, за какие то правонарушения, да и хозяева у них есть, как можно купить такую машину? По базе она будет числиться что стоит на штраф стоянке, просто так ее оттуда не заберешь Ведь, или нет? Договор купли-продажи с кем заключать? Расскажите кто покупал, неужели потом никаких проблем с такой машиной не было? Или я что то не понимаю?
  7. мне кажется вопрос не в цвете растяжек.. любые растяжки со временем станут белыми, вопрос как их сделать не такими глубокими? Кто мазал мумие, скажите они становятся меньше, уже, меняется их глубина?
  8. головаров надо с дорог убирать, пробок меньше станет! Достали тупорезы деревенские, идите баранов пасите!!!
  9. всем доброго времени суток! А я рожала 5 октября, в связи с такой ситуацией с роддомами мне стало очень страшно туда идти и мы с мужем решили ехать к родственникам в мухоршибирь там отличный роддом! Родила за 2 часа. каждые 10 минут подходила акушерка проверяла открытие, очень внимательный персонал, в родзале собралось человек 5, все помогали! Сам роддом очень приятный, душ, биде, стеклопакеты,чистота, рожениц мало, кормят нормально! Если хотите внимание и быстрых родов езжайте туда там никто по 12 часов не рожает,все своевременно отслеживается!
×
×
  • Создать...