Перейти к содержанию

Клан Улан-Удэнцев


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

ну короч с akselpk собераем кп в личку все вопросы, а тут давайте обсудим создание у-у клан, принцапи купить клан 7+ лвл купить и развивать норм,главный + в клане у-у это наш онлайн... пишите кто хочет даже маленьких лвл

Ссылка на комментарий

идея конечно хорошая но на васпере у многих чары одетые и продавать или менять их ооооочень долго поверь мне. лучше спокойно на васпере нагнем Эльдерсов)

Ссылка на комментарий
ну короч с akselpk собераем кп

насколько я помню akselpk это некр, соответственно у вас буит калдун-КП :diablo: , вопрос кто собирает бтр-ПАК?

пошел бы в мКП *05

лучше спокойно на васпере нагнем Эльдерсов

Наскок видно им уже покуй на все что творится на Васпере. ДядяЦез открыто посылает Лаки наХ.. в вентре када тот требует сбор. Дружба дружбой а репутация подрывается ^^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ а можно к вам? Ни разу не играл но быстро одоптируюсь! Возьмёте? На какой сервер регить перса?

Добавлено спустя 16 секунд:

И сколько вас уже?

Ссылка на комментарий

большинство форумчан на Vaspere ники смотрите в форуме и долбите в пм ^^

З.Ы. C меня снят выговор поэтому тем кто не умеет обьясню как писать в пм!? Если знаишь можешь не смотреть

пример (просьба не повторять ИМХО Ктулху не любит када его будят^^):

"Ктулху изыйди стремный!!! <---- где:

["] <--- 2кавычка для того чтоб месага ушла в пм

[Ктулху] <--- злыдень каму мы пишем

[ ] <--- обязательный пробел

[изыйди стремный!!!] <--- наш привет злыдню ^^

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

стоп ланссер) КОроч в игре ПМ MEGAAKSEL насчет игры)) или Азим кста ВТС (продам) БД это такой мечник почти максимального уровня) за 1.5т.р аська 415084259 вопросы все насчет покупки мне в асю бд83 голый продам адену за реал пм

Ссылка на комментарий

Куплю чаров на Айрине "Спойл*Кузя*ВК* 78-80+ //// Шмот(S80 +)*Адену(100кк +)*Оружее любое(дубины,дули,пухи и т.д S80 +)*Бижу(эпик)* / / Скуплю все за реал, в приделах разумного

Всё это для реализации многооконки..............

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...