Перейти к содержанию

Honik

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Honik

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

14

Репутация

  1. продали ноут или нет? оставте свой  номер телефона

  2. куплю акк от диабло 3 и старкрафта хотс
  3. The International тоже фан клуб имени Гейба какой-то. Приезжают из других стран, блин... И денег им дают, потому что они просто для фана съезжаются, видимо. Скила не показывают никакого, непрофессионально всё. ты это о чем ? не въезжаеш в разговор? Вот именно что на international съезжаются профессионалы. у них есть размах , есть шоу и спонсоры. тут на чемпе размаха вообще нет. поэтому будет проще сделать по инету иногородним. местным с явкой. много проблем сразу отлетает. а кто приедет только тупо для фор фан, а не срубить бабла как думает joxer
  4. короче понятно. ты не чемп нормальный хочешь сделать а фан клуб дотеров. тупо сообщество фанов. кто что думает об этом? Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд: чтобы приехать в другой город для знакомства с другими дотерами это только чисто фан. ни чего профессионального. тупо фан. Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды: тс поубавь амбиций . сними розовые очки.смотри на всё профессионально. я за такой чемп. чем могу тем помогу.
  5. думаю если по инету сделать гемора меньше будет. очень много плюсов. зарегают свою тиму в доте 2 и ехать ни куда не надо. внести деньги на чемп можно по веб мани . и призы можно выплатить по веб мани .а местным конечно явка обязательна. так народу больше соберется по городам. кому охота ехать в другой город за копейками?
  6. У нас есть люди которую играют в эту игру? Кто что думает об этой игре или вы больше отдаете предпочтение Доте-Доте 2 ??? Хотелось бы создать в дальнейшем клан по Хону!
  7. ну как там с чемпом? Клан создали удэнский?
  8. когда по старику будет? Делайте быстрей, вроде вы там чего то тестили ..... интересно у нас есть тут из мастер лиги? Или только платина алмазы?
  9. Вог это- Во Имя Богов помоему ))) Герои 3.5 получается ! Сыграл бы с радостью но щас времени нет!
  10. Ну если это кому интерено то выложи ))) Кстати на sc2tv.ru бывают стримы по 3 героям и по 5-ым тоже. Тут есть мега отцы по героям? Хотелось бы с кем нить таким рубанутся! В основном мы играем через хамачи ! Если что пишите тут на форуме))
×
×
  • Создать...