Перейти к содержанию

Клан Улан-Удэнцев


Рекомендуемые сообщения

КТО СЕЙЧАС ИГРАЕТ НА РУС_ОФЕ?

Предлагаю собраться всей толпой и сделать клан чисто из улан-удэнцев

Сейчас игра глючит на русофе в виду последних обновлений ...

Но скачать грацию финал, уже можно на сайте l2.ru

Будем все вместе качаться зарабатывать бабло поднимать лвл клана и прочее....

Можно вступить и в другой клан но суть в том что бы играть всем вместе ...

т.е. к примеру в клане могут быть люди из разных городов, следовательно, возникает проблема разности в часовых поясах ... а так если это будет клан только из улан-удэнцев то играть будут все вместе и уровень клана возростет гораздо быстрее ...

Я сейчас играю на сервере Vasper еще мой друг и коллега так же играют на этом сервере

так что приглашаю всех на этот сервак и качаться потихоньку ))) как соберем достаточное колличество народу человек 15 хотябы создадим клан ))))

Ссылка на комментарий
Толку нету, всёравно у клана не будет будущего.

Да не сказал бы, если постораться то можно добиться. С Улан-Удэ думаю трудно будет народ собрать, т.е многие не хотят играть на х1(задрачиваться) и влаживать деньги в игру допустим в ПА.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Если у кого есть возможность играть на руоффе, отпишитесь просто интересно посмотреть сколько народу откликнется на это.

Ссылка на комментарий
Да не сказал бы, если постораться то можно добиться. С Улан-Удэ думаю трудно будет народ собрать, т.е многие не хотят играть на х1(задрачиваться) и влаживать деньги в игру допустим в ПА.

На оффе как известно рулит масса (организованность) и деньги, не думаю что в УУ наберётся 100+ человек желаюищих создать клан на оффе и влаживать деньги в игру.

Ссылка на комментарий

да думаю 20 человек это самый раз, ну что б у всех были премиум аккаунты, ну и соответсвенно стабильный онлайн. + думаю из 20 человек можно сделать организованный клан, не обязательно иметь такой большой зэрг .

Ссылка на комментарий
на васпере есть клан 5 лвл КЛ с УУ.вирса

Это интересно !

Можно по точнее ник КЛ или еще какие нить ники из клана ...

Кароче ПА стоит всего 270 рублей на месяц!

Интерес в том что бы играть чисто Улан-Удэнцами :rock:

Если такой клан уже есть это вообще просто супер ! Тем более что он уже 5 лвл !

Сегодня покричу в игре может кто из местных отзовется ))))

Ссылка на комментарий

Женек,эти фришки и слабые сервы начиная с Гагнета и до сибнета,надоедают быстро.ибо смысл игры там это точиться и дюпать тарбары.С кем там у вас за геройство соревноваца? 100 человек онлайна из них 20% полные нубы,30% второй раз играют.40% твинки в трэйде а остальные 10% вроде что то умеют.Когда на офе 5к+ онлайн и из них половина очень опытных игроков,с которыми на олимпе просто так не побьешься и тем более не посливаешься своему другу или соклану.Там реальная ЛА2 и если поднять там собрать с УУ народ то мы можем сделать норм клан,в городе есть опытные люди.

Ссылка на комментарий

Сам факт в том что одному не интересно играть. Если собраться всем из Бурятии то думаю перспектива будет. Я думаю на ПА можно потратиться (270 руб) не так уж много. Опять же такая проблема не у каждого есть анлим. Но думаю это не проблема.

Ссылка на комментарий
Женек,эти фришки и слабые сервы начиная с Гагнета и до сибнета,надоедают быстро.ибо смысл игры там это точиться и дюпать тарбары.С кем там у вас за геройство соревноваца? 100 человек онлайна из них 20% полные нубы,30% второй раз играют.40% твинки в трэйде а остальные 10% вроде что то умеют.Когда на офе 5к+ онлайн и из них половина очень опытных игроков,с которыми на олимпе просто так не побьешься и тем более не посливаешься своему другу или соклану.Там реальная ЛА2 и если поднять там собрать с УУ народ то мы можем сделать норм клан,в городе есть опытные люди.

А при чём тут гагнет и сибнет?

Ссылка на комментарий

Народ зачем спорить???? нада заходить и играть

Клан уже есть

Только как я понял там не только УУ но и люди из других городов сибири

Но КЛ УУ чувак !

Вобщем давайте не трындеть на форуме а играть ! ))))

Сегодня я в клан постараюсь папасть

ПА стоит и правда капейки зато он дает хорошие +++

ДА и анлим не трабл я играю по простому трафику ... не так уж дорого выходит

Если кто то захочет играть по УСБ мадемам ... сразу грю - нестоит ибо фигня это

p.s. мой ник в игре MegaAksel ICQ 241093614 пишите если есть желание пообщаться на эту тему давайте сделаем аудио конференцию или ваще словимся за кружкой водки))))))

Ссылка на комментарий

клиент найти надо руоффа(

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

если туда пойдём мож консту замутим, допустим варк свс, бд, ее. из милишников или луков?

Добавлено спустя 31 секунду:

если так я только за.

Ссылка на комментарий
А при чём тут гагнет и сибнет?

при том что ты помойму игрок фришек,на офу тебя не хватит

Клиент скачай у оникса,Топик щас качает варку,консту делать сами будешь

Ссылка на комментарий
при том что ты помойму игрок фришек,на офу тебя не хватит

В сабже речь идёт не обо мне.

на офу тебя не хватит

Не соглашусь с твоим мнением.

Ссылка на комментарий

Опять соритесь ..

при том что ты помойму игрок фришек,на офу тебя не хватит

Сайдем зачем говоришь обидные вещи ... не дружный клан получится

Каму нужен клиент игры ?? пишите мне в аську встретимся лично отдам ток берите флешки бо больше .. клиент весит 3 638

Ссылка на комментарий

сцукены, давайте замутим Чэмп по ЛА2 типа 2 на 2, 3 на 3=))

ТОлько я не знаю где, создайте темку кто нить....Ктонить мб подкинет идейку=))

Хочется сразится с УУ задерами, и надрать ваши малолетние заднецы!!!!=)))

Ссылка на комментарий
сцукены, давайте замутим Чэмп по ЛА2 типа 2 на 2, 3 на 3=))

ТОлько я не знаю где, создайте темку кто нить....Ктонить мб подкинет идейку=))

Хочется сразится с УУ задерами, и надрать ваши малолетние заднецы!!!!=)))

насчёт малолетних ты канеш загнул, я тя видел на восточном 5.06.09. . . .думаю ты нас тоже видел.(на лавке сидели)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...