Перейти к содержанию

О панках


Nerty

Ваше отношение к панкам?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к панкам?

    • Мне всё равно
      86
    • Абажаю!
      44
    • Стрелять всех
      74


Рекомендуемые сообщения

К панкам нормально, к движению нет. Вообще мне даже не волнует как они выглядят, единственное что накаляет, но очень сильно, это ихние все Демоны, Дьявоы, Бесы... Ангелом назвать, что оскорбить. Человек, что бы выглядить круто, называет себя сатаной. Как то это аморально считаю

Ссылка на комментарий

ахахах)) тема для михи))

абажаю панков, абажаю панкрок) люблю панк культуру во почти во всех направлениях!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

единственное что накаляет, но очень сильно, это ихние все Демоны, Дьявоы, Бесы... Ангелом назвать, что оскорбить. Человек, что бы выглядить круто, называет себя сатаной. Как то это аморально считаю
кажется путает немного с другой субкультурой
Ссылка на комментарий
Denver не всегда...

Сам факт что девушка панк, для меня это уже отторжение.. все девушки одетые нетрадиционно (эмо, готы, панки) с пирсингом на всем лице, как бельмо.. Накрашенные безвкусно + иракезы... фууу ужас.. Не понимаю вообщем я таких... Вот поэтому асексуально.. Это я сказал за себя и свою точку зрения буду отстаивать до конца....

Как мужика, меня такая девушка (да простят меня модераторы) в таком виде точно не сможет возбудить!!!

Ну-у-у, эмо то как раз наоборот, очень красиво одеваются :) да и симпотные...

а так реально мне до моего колледжа (до Лампочки) до всех этих культур, йа футболисткО... они мне не мешают, йа им...

Ссылка на комментарий

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mihha/123.mp3

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mihha/2.mp3

панки вроде сначала не были такими (весь в пирсинге, ирокезы, волосы зелено-коричневые и т.д.). Вон взять тот же панк-рок, напр. Sum41 что-то я не видел у них вышеуказанных примет. Или у каждого свои ассоциации со словом панк.

С америки ирокезы пошли. А Sum41 не панк рок. Панк рок по определению не может быть веселой музыкой.

Nertyпесня с альбома гроба 1987 года

Ссылка на комментарий

Johns нет, очень мало...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

С америки ирокезы пошли. А Sum41 не панк рок. Панк рок по определению не может быть веселой музыкой.

Nertyпесня с альбома гроба 1987 года

Не, панк-рок может быть с елементами ска. Взять тот-же гр.об. песня "повезло". мотив у нее позитивный такой. На мажорных аккордах...

А иракезы вобще с индейцев пошли... (давным давно). А первые панки которые стали их носить, ето группа The Exploited. в 1982 году по моему вокалист первый раз с такой прической вышел на сцену... они шотландцы, или ирладнцы... не помню кароч. Но музон у них жестокий.... :D тяжелее рамштайна буит.

Ссылка на комментарий
ТопоРУС никогда таких панков не встречал...

мож с готами или сатанюгами путаеш?

Ну вот у меня товарищи панки есть, парень с девушкой. Как люди хорошие. Но вот он себя Бесом вродебы считает. Она Дъяволницей.

Ссылка на комментарий

Nerty

переслушай ещё раз песню повезло

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mihha/3.mp3

The Exploited в сша выпускают свою музыку, и она несовсем пакн-рок, hardcore как мне кажется по большей части там.

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mihha/4.mp3

Ссылка на комментарий

miha експлоитед - именно панки. Хардкор-панк группа. Хардкор одно из основных направлений панк-рока.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ето сектор? хыхы... ну они не sXe точна :D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Nerty

переслушай ещё раз песню повезло

Мотив веселый. Можно даже сказать что ска. (мажорные окорды)

Ссылка на комментарий

а я и не спорю про хардкор-панк. Но речь о панк-роке, а это уже другое.

Вот кстати веселая песня у гроба

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mihha/5.mp3

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mihha/6.mp3

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...