Перейти к содержанию

Спортивный покер в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

насчет турнира писать мне в личку всем оставить скайп для последующего общения. Желательно конечно чтобы турнир стал еженедельным

Ссылка на комментарий

набора пока нет, буду конкретно заниматься обзванивать остальных по набору и месту, сейчас у меня времени нет, в субботу у меня еще соревнование по настольному теннису (надо выиграть)!!)))))) Вообщем в пятницу здесь сообщу!

Ссылка на комментарий

КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ТУРНИРЕ. 8 ЧЕЛОВЕК. ВХОД 500 Р. 1 МЕСТО 3000 Р. 2 МЕСТО 1000 Р. ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ, ИЛИ СКАЙП dolsoronbalbarov или по телефону 8-951-621-80-44. Сообщения принимаются до пятницы. в пятницу займусь организацией. Турнир проводится в воскресенье в обеденное время. Другого времени у меня нет. Будьте активнее, те кто интересуется покером. Лица младше 18 лет не допускаем.

Ссылка на комментарий
КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ТУРНИРЕ. 8 ЧЕЛОВЕК. ВХОД 500 Р. 1 МЕСТО 3000 Р. 2 МЕСТО 1000 Р.

Может играть на профит? кто сколько поднял, столько и забирает. Играть до последних фишек (в All-in), это ж сколько сидеть нужно. Думаю игроки будут тайтовые, игра будет долгая. Не лучше ли играть на время?

в то получится, можно выиграть 3500, потом у тебя 500 забирают и выдают на руки 3000 ?

И еще, техасский холдем?

Ссылка на комментарий

Техасский холдем безлимит. Много будет впервые играющих вживую. так что кэш игра не прокатит. я тоже вживую не играл. В форме турнира. Думаю в безлимитке., + не все тайтово играют!!! кто то будет добирать фишки, все равно в алл ин пойдут наверное. Вообщем думаю будет интересно.)) Блайнды сделаем турбо)))) ЭТО ЖЕ ТУРНИР, И игра пойдет быстрее.))))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Может играть на профит? кто сколько поднял, столько и забирает. Играть до последних фишек (в All-in), это ж сколько сидеть нужно. Думаю игроки будут тайтовые, игра будет долгая. Не лучше ли играть на время?

в то получится, можно выиграть 3500, потом у тебя 500 забирают и выдают на руки 3000 ?

И еще, техасский холдем?

Может ты такой ПРО, что играешь в кэш игры. И у тебя всегда есть пара лишних тысяча рублей. Собираемся то все жесткие любители) И никто думаю в кэш не полезет. Турнир денежный (500р. взнос) + хорошее повышение блайндов. думаю этот вариант получше. ЕЩЕ В КАФЕШКЕ НАКЛЕИМ БАННЕР: ТУРНИР ЕПТ)))))))

Ссылка на комментарий

kamchatka помогу советом. В своё время каждую пятницу собирались и играли 2-3 турнира.

1. Бай ин 500р - это жёстко. Я так понимаю вы поиграть собираетесь и вживую ни разу этого не делали. Начните хотя бы со 100р. , народ всё равно докупаться будет и к финалу будет неплохая баня.

2. Блайнды турбо это конечно прикольно, но если учесть что дилера нету и ваша колода скорее всего будет ходить по кругу за баттоном, то это займёт большую часть времени.

Мы делали рост блайндов через 15-20 мин.

В общем нюансов возникает масса, если есть какие-то вопросы непосредственно по организации турнира, спрашивай. Обязательно поделюсь тем как мы решали вопросы.

Тем кто хочет попытать свои силы с "профи", знаю одно местечко где постоянно

играют в покер. Здесь по понятным причинам называть это место не буду, а кого интересует

спрашивайте в ЛС.

Ссылка на комментарий

Извините, конечно но я поеду с Иволги на турнир, и ехать чтобы играть вначале на 100 р. для меня экономически невыгодно. Пускай еще одного возьмем в качестве дилера, скинемся 8 человек по 100 р. ему. Поработает часок другой дилером заработает 800 р. нормально будет. Устроим турнир как ЕПТ ВСОП взнос, блайнды турбо и все. Никто не проиграет больше денег чем эти 500 р. При этом если блайнды турбо, люди даже не с самыми сильными руками будут играть. Думаю будет прикольно. Люди же не только с 500 р. поедут. Надо будет и хавчик купить и пивасика. т.е. рублей 800 р. все равно люди берите

Ссылка на комментарий
Извините, конечно но я поеду с Иволги на турнир, и ехать чтобы играть вначале на 100 р. для меня экономически невыгодно. Пускай еще одного возьмем в качестве дилера, скинемся 8 человек по 100 р. ему. Поработает часок другой дилером заработает 800 р. нормально будет. Устроим турнир как ЕПТ ВСОП взнос, блайнды турбо и все. Никто не проиграет больше денег чем эти 500 р. При этом если блайнды турбо, люди даже не с самыми сильными руками будут играть. Думаю будет прикольно. Люди же не только с 500 р. поедут. Надо будет и хавчик купить и пивасика. т.е. рублей 800 р. все равно люди берите

А ну тогда вопросов нет. Всё ок придумал

Ссылка на комментарий

Возьмите меня дилером. (800 руб. лишними не будут :yes: ) Работал крупье в мире игры.

Кстати на старзах есть такая фича "хоум гейм" можно с ноутами придти в кафешку и играть *03

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...