Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя девочка / My girl (2005) TVRip

my%20girl.jpg

Год выпуска: 2005

Страна: Корея

Жанр: комедия, романтика, драма

Продолжительность: 16 серий по 60 мин

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Jeon Ki-sang

В ролях: Lee Dong Wook

Lee Da Hae

Lee Joon Ki

Park Si Yeon

Описание: Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: XVID 640x352 29.97fps 1154Kbps [Video 0]

Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Audio 1]

1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

АААААА Кажется я становлюсь фанаткой корейских дорам, хотя видела всего три (когда начинала смотреть корейский ханадан, была очень скептически настроена на что-то не японское, а в последнее время только и смотрю все корейское *05).

Мне очень понравилась дорамка))) Только сейчас досмотрела, я в восторге :) Первая серия довольно тяжело пошла, главная героиня бесила ужасно своими кривляньями, но к середине я в нее просто влюбилась, такая милая, сильная и харизматичная. Это довольно редкий случай, что бы мне главная героиня нравилась больше чем герой))) Герой Ли Джун Ки понравился, только слезливый слишком, но милый))) Весь сериал раздражала просто до ужаса теннисистка и её постоянно недовольная мина :thumbdown: А вообще дорамка просто отличная, сюжет хороший, до конца держит в напряжении. Must see :yes:

И конечно же просто обалденный саундтрек. 10 из 10 :D

Чуть не забыла, это безумно смешная и позитивная дорама. :rock:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх, первые две серии посмотрела и была в полном восторге, а в третьей началась тааакая мелодрама, что аж тошно стало (((

Но в целом миленько )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Nitti

Хотела посмотреть пилотную серию, а там английские субтитры. Есть русские? а то без начальной серии, остальные в лом смотреть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

конец пипец затянут! О_о

а так дорама супер! Ли Док Вук - хихихихи))

конец последней серии: 4 актера из "Восхитительная Чхун Хянь".))

и имя у мужа такое же - Мун Рён.

что раньше было? моя девочка или восхитительная чхунь хян.)))

Добавлено спустя 47 секунд:

надо бы спешл скачать...))

спасибо за дораму!!!!))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

я тоже люблю Меня зовут Ким Сам Сун

:lol: она у меня в списке любимых дорам *109

у меня она есть, но качество такое же как у Фул хауса, который я выкладывала

Ссылка на комментарий

читала посты к дораме "Очаровательный прокурор" и мельком кто то написал, что "Мэрия" классная ржачная дорама и + тут вижу такой же отзыв. так что буду смотреть. однозначно!!!)))) Меня зовут Ким Сам Сун это шедевр ржаки и романтики...теперь она у меня на 1м месте!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...