Перейти к содержанию

Эпидемия свиного гриппа управляют ли ей?


Рекомендуемые сообщения

Антимусульманское оружие нового поколения ! Хрю-Хрю-грипп........

говорят у них и в Израиле этот грипп называют мексиканским, а то некошерно

Ссылка на комментарий
я вроде тему в беседке создавал, там все написано....... корпорация "Baxter"

сори не заметил o_O прочитал ясно. Но все равно помимо бобла есть еще какие-нибудь версии.

Ссылка на комментарий

Думаю, что это логично, что штаммы вируса гриппа мутируют. Человек имеет уже не тот иммунитет, что раньше, он разрушен плохой экологией, массовой вакцинацией и пр. негативными факторами.

Также как и бактерии становятся сильными к антибиотикам, так и происходят разного рода мутации вирусов, в т.ч. и гриппа, потому что многие люди просто невосприимчивы к тем же прививкам против гриппа, иммунитет у них не вырабатывается, а при попадании в организм микроболезни, бог знает какие там перемешивания происходят, поэтому очевидно и возникновение атипичной пневмонии, птичьего гриппа, свиного гриппа...

Управляет ли этим кто-то?

Думаю, что нет. Природу не обманешь, она создала защитные барьеры в нашем организме, а фармкомании + вакцинаторы + ВОЗ из-за жадности, из года в год разрушают иммунологическую ситуацию на планете, а Правительства государств всячески этому способствуют! Косвенно, да, согласна, так же как и в войне, многие в этом заинтересованы.

Также соглашусь с таким мнением, что планета просто самоочищается, т.к. слишком уж она перенаселена... и здесь умирает не беднейший или слабейший в оружии, а слабейший в плане здоровья...

Ссылка на комментарий

noBap

как вы уже заметили вашу статью никто не читает :-)

а по поводу катаклизмов - всегда закрадывается мысль, что кто-то за этим стоит

1) СССР развалился

2) 11 сентября США

3) Экономический кризис 2008-20... г.г.

4) .....

и прочее, прочее

хорошо что еще землятрясения и ураганы происходят не по чьему-то умыслу (хотя и в этом уже начинаешь сомневаться :-))

Ссылка на комментарий

maxx1101, noBap уже сколько бьётся на этом форуме в попытках донести до глупой молодёжи, не протсо обсуждения про гурманские вкусы доширака, или в какой части нашего небольшого города дует ветер, а хоть чуточку серьёзности... видно безполезно, тщетно... болото!

Ссылка на комментарий

Если есть следствие, то была и причина. Но узнаем ли мы истинную причину - ни кому не известно. Оказывается падение цен на нефть при СССР организовало США (Последняя передача "Познер").

Ссылка на комментарий
Думаю, что это логично, что штаммы вируса гриппа мутируют. Человек имеет уже не тот иммунитет, что раньше, он разрушен плохой экологией, массовой вакцинацией и пр. негативными факторами.

Также как и бактерии становятся сильными к антибиотикам, так и происходят разного рода мутации вирусов, в т.ч. и гриппа, потому что многие люди просто невосприимчивы к тем же прививкам против гриппа, иммунитет у них не вырабатывается, а при попадании в организм микроболезни, бог знает какие там перемешивания происходят, поэтому очевидно и возникновение атипичной пневмонии, птичьего гриппа, свиного гриппа...

Управляет ли этим кто-то?

Думаю, что нет. Природу не обманешь, она создала защитные барьеры в нашем организме, а фармкомании + вакцинаторы + ВОЗ из-за жадности, из года в год разрушают иммунологическую ситуацию на планете, а Правительства государств всячески этому способствуют! Косвенно, да, согласна, так же как и в войне, многие в этом заинтересованы.

Также соглашусь с таким мнением, что планета просто самоочищается, т.к. слишком уж она перенаселена... и здесь умирает не беднейший или слабейший в оружии, а слабейший в плане здоровья...

1) Мало кто знает что СПИД появилса, не от того что бравые африканские парни Тумба и Матумба любили позабавитса с мартышками, друг с другом, и заезжими американскими геями-натуралистами.

Вирус СПИДа есть "неудачный эксперимент" применения "экспериментальной вакцины от полиомиелита" при вакцинации несчастных африканских детишек.

А тезис о том что мол "из-за антибиотиков мутируют вирусы"... Вы просто все закрыли глаза и развесили уши...

Вообще, что такое антибиотик???! Антибиотик = вещество разрушающее мембранную ЛИПИДНУЮ оболочку бактерии на разных стадиях её деления.

А что такое вирус???! Вирус = такая маленькая БЕЛКОВАЯ навороченная малекула, такая маленькая, что пролазит через мембанны клеток.

Антибиотики воздействуют на вирусы также, как и пули воздействуют на бактерии.

2) "Планета самоотчищаетса....". Конечно "планета саоотчищаетса...", "советский союз распалса...", "масло подорожало..." и добавлю от себя: "бюджет саморазворооваетса..."

Потому, что на протяжении исторического существования такого понятия, как бюджет государства, он всегда развороовалса. Следавательно! Существуют объктивные законы природы о том что любой бюджет государства имеет данные свыше механизмы саморазвороования. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
"Планета самоотчищаетса....". Конечно "планета саоотчищаетса...", "советский союз распалса...", "масло подорожало..." и добавлю от себя: "бюджет саморазворооваетса..."

Потому, что на протяжении исторического существования такого понятия, как бюджет государства, он всегда развороовалса. Следавательно! Существуют объктивные законы природы о том что любой бюджет государства имеет данные свыше механизмы саморазвороования.

Закон свинарника.. Ройся активнее авось что и откапаешь , а потом и на сало сгодишься !
Ссылка на комментарий
А тезис о том что мол "из-за антибиотиков мутируют вирусы"... Вы просто все закрыли глаза и развесили уши...

Это вы ищете не там, где надо, я имела в виду, что бактерии стали невосприимчивы к антибиотикам, также как вирусы невосприимчивы к иммунитету от прививок! Читайте мой пост внимательно, ни о какой мутации вирусов из-за антибиотиков я не говорила! Это вы так поняли, так что не переворачивайте!

noBap, я и без вас прекрасно знаю, что вирусы антибиотиками не лечат и не нужно мне здесь введения в микробиологию и мануалы по вирусам и бактериям!

noBap, читайте вашу же тему в Беседке, по-моему я там ясно и четко выразила свою позицию по поводу свиного гриппа, вакцин, антибиотиков, прибылей фармкопаний и пр....

Ссылка на комментарий

Свиной грипп переименовали

В Германии уже четвертый человек заразился свиным гриппом

Министерство здравоохранения Германии сообщает о первом зафиксированном в стране случае передачи мутировавшего вируса «свиного гриппа». Заболевшая этой формой гриппа жительница Баварии не посещала Мексику, она заразилась вирусом уже в Германии в результате контакта с человеком, недавно побывавшим в Мексике. Таким образом, число заразившихся вирусом H1N1 граждан Германии достигло четырех. Жизни заболевшей женщины ничто не угрожает.

Официальное число установленных летальных исходов в Мексике в результате заражения вирусом H1N1 возросло до 12. Еще 168 человек скончались после проявления у них симптомов гриппа. По последним данным, в стране подтверждено 300 случаев заражения новым вирусом.

Кстати, Всемирная организация здравоохранения отказалась от прежнего названия «свиной грипп», поскольку оно вводит в заблуждение: по мнению ученых, употребление в пищу свинины не может стать причиной заболевания вирусом H1N1, вирус-мутант передается воздушно-капельным путем.

Добавлено спустя 38 минут 47 секунд:

Переименовали свиной грипп ,что бы свиньям было не обидно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мало кто знает что СПИД появилса, не от того что бравые африканские парни Тумба и Матумба любили позабавитса с мартышками, друг с другом, и заезжими американскими геями-натуралистами.

Вирус СПИДа есть "неудачный эксперимент" применения "экспериментальной вакцины от полиомиелита" при вакцинации несчастных африканских детишек.

СПИД существовал всегда просто информации про него было мало.

Свиной грипп - эксперименты на свиньях вышли за пределы границы.

Вот интересно, почему в США заболевших H1N1 супер мало, по пальцам можно пересчитать, а в Мексике перевалило за 2000 чел?

Ссылка на комментарий

Bil

ты что, задался целью максимум постов набить? Страдаешь графоманией? Флуд здесь не приветствуется.

СПИД существовал всегда просто информации про него было мало.
а ты конеш про него уже знал. Телепат наверно. (или просто псих)
Ссылка на комментарий

noBap такой вопрос, как получилось что лечение полиомиелита привело к поевлению СПИДа. совершенно разные вещи. так как СПИД поражает имунную систему, а полеми...(тьфу ты все поняли:), не знаю как правильно писать это слово) порожает спиной и головной мозг. и к имунной системе не имеет никакого отношения. СПИД поражает иммунную, а не приводит к паралечу конечностей.

Ссылка на комментарий

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то х*йня! А что вы делали?

Пациент: Е*ал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная х*йня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х*йни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х*йни.

Журналист (записывает): Гусиная х*йня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х*йней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х*йней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная х*йня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х*йни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х*йня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х*йни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох**ли? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Ссылка на комментарий

AUE +100, от "свинного" гриппа за полтора месяца умерло 67 человек всего. Да каждую минуты гибнет сотни людей, даже от обычного гриппа умирают больше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...