Перейти к содержанию

К нам едет ВВ Путин. (слухи?)


Buch

Рекомендуемые сообщения

Точно приедет

дороги делают у нас на Восточном на второрм дома сделала кайфовово и покрасили

Я ж говорю, что не с проста стали шуршать и че-то делать, в т.ч. по направлению к авиазаводу.

Я возле авиазаводу живууу)

И Мне и Мне дешевый интернет пожалуйсто! и брата моего в Москву учиться))) *17

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

joke123ага

[sibvid]http://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/rossija[/sibvid][

Ссылка на комментарий

У вопросу о покраске заборов:

В Екатринбурге должна состоятся встреча членов ШОС (Шанхайская организация сотрудничества), там начали усиленно готовиться. Приложенные фотографии - с ул. Р. Люксембург, одна из центральных в Екатеринбурге)

tn.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

Ссылка на комментарий
Как говорили в "Прожекторперисхилтон": Не надо ничего подписывать, издавать всякие указы президенту, надо просто ездить по стране и жизнь будет налаживаться..." :yes:

ага :D , или как Шифрин, в одной из программ, сказал: "...не надо к нам приезжать- просто пообещайте..." :D ,

городское начальство уже вторую неделю лихорадит- готовятся, говорят в начале июня ждем

Ссылка на комментарий

Все деньги, которые были в муниципальном бюджете кинули на благоустройство города- красят фасады, будут латать ямки на дорогах и пр... и то плюс, как правда потом город без денег будет. может ВВП подкинет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

serhio55

Да прикольные фотки:) Кажись по истории что-то подобное проходили. Там, когда какой-то царь (извините за незнание истории) в провинцию поехал, тоже в спешном порядке сооружали муляжи миленьких домиков, чуть ли не картонные...

Ссылка на комментарий

gorot Потёмкинские деревни называла это так советская история. Факт придуманый и нелепый , так как в царской свите идиотов не было и пускать пыль в глаза не имело смысла...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...