Перейти к содержанию

К нам едет ВВ Путин. (слухи?)


Buch

Рекомендуемые сообщения

Прив всем.

Я сам из Тугнуя и знаю Дашу Варфоломееву. типа она дозванилась до ВВП и он её пригласил на новогоднюю ЁлКу. И её мамуля расказала про без работицу про развал Колхоза "ЭРДЕМ" ну и так про себя что она без работы сижу и ВВП сказал что бы её устроили за 10 Т.Р

Это ваще жесть без образования и 10 РЭ. у меня родители в Школе работают с В.О за 12 РЭ в двоём ППЦ.

Хотят там строить новою школу и мясо перерабатывабщий комбинат. но походу там строить не чего не будут. уже бы начили бы уже лето пришло. но если что то я foto вылажу посмотрите. И дорогу ещё хотят делать 45.КМ асвальта ложить от Улан-Туя до Тугнуя они походу ТАО погоричились луч бы в У-У дороги зделали.

ВОТ ТАК ВОТ

P.S походу это вилами по воде писано.

Ссылка на комментарий

207.jpg

Попытка петербургского чиновника рассказать в телеэфире об антикризисном плане городской администрации закончилась скандалом. Председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов, приглашенный в программу "Петербургский час", назвал зрителей "быдлом", а ведущих пообещал лишить работы за "неправильные" вопросы.

По понятным причинам эти комментарии Бодрунов делал уже за кадром. Как только закончился эфир, чиновник разразился бранью в адрес ведущих "Пятого канала" и телезрителей, пишет Lenizdat.ru. Он заявил, что программа работает в интересах оппозиции, а журналистов обвинил в непрофессионализме.

В ходе программы, которая вышла в эфир 8 апреля, председатель Комитета экономического развития заверял, что безработицы в Санкт-Петербурге нет, а заработная плата растет. Ведущие обратили внимание на то, что эти слова несколько противоречат действительности.

Наличие проблем подтвердили и звонки в студию. "Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! - прокомментировал Бодрунов после эфира. - Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут!"

Но активнее всего чиновник ругал журналистов. "Ваша передача - это "полный неформат", - заявил он. - Ваши ведущие – это непрофессионалы в высшей степени! Какое вы имеете право задавать подобного рода вопросы и сомневаться в моем профессионализме? Кем вы тут себя возомнили?"

Бодрунов пообещал разобраться со строптивыми телевизионщиками: "Я выйду на акционеров и встречусь с генеральным директором канала. Вас всех и вашей программы тут не будет в ближайшее время! Вы не понимаете! Я не просто глава Комитета! У меня есть другие рычаги влияния... Ваши ведущие пускай готовятся отправиться на биржу. Хотя их там не устроят. Им теперь нигде не устроиться на работу".

"Вы не представляете, какие у меня связи! Я могу купить этот канал, - не унимался Бодрунов, уже уходя из телецентра. - Что, может, и сделаю в скором будущем. И вас здесь никогда не будет".

К несчастью для чиновника, разговор велся при включенном микрофоне, и свидетелями конфликта стали десятки сотрудников телеканала. Имея на руках запись, руководители Дирекции городского вещания "Пятого канала" написали докладные генеральному директору телекомпании, а также вице-губернаторам Санкт-Петербурга Алле Маниловой и Михаилу Осеевскому.

Получить комментарии по поводу скандала у Сергея Бодрунова не вышло: он оказался в командировке.

Напомним, что Бодрунов, согласно недавнему отчету, является богатейшим чиновником петербургской администрации. За прошлый год он заработал больше 5 млн рублей. Также у чиновника есть 9 квартир и два загородных дома в Московской области, а его счет в банке превышает 81 млн рублей. Таким образом, Бодрунов зарабатывает почти втрое больше, чем губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Понятно теперь, какова реальная цена всего этого диалога с народом.

Ссылка на комментарий

207.jpg

Попытка петербургского чиновника рассказать в телеэфире об антикризисном плане городской администрации закончилась скандалом. Председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов, приглашенный в программу "Петербургский час", назвал зрителей "быдлом", а ведущих пообещал лишить работы за "неправильные" вопросы.

По понятным причинам эти комментарии Бодрунов делал уже за кадром. Как только закончился эфир, чиновник разразился бранью в адрес ведущих "Пятого канала" и телезрителей, пишет Lenizdat.ru. Он заявил, что программа работает в интересах оппозиции, а журналистов обвинил в непрофессионализме.

В ходе программы, которая вышла в эфир 8 апреля, председатель Комитета экономического развития заверял, что безработицы в Санкт-Петербурге нет, а заработная плата растет. Ведущие обратили внимание на то, что эти слова несколько противоречат действительности.

Наличие проблем подтвердили и звонки в студию. "Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! - прокомментировал Бодрунов после эфира. - Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут!"

Но активнее всего чиновник ругал журналистов. "Ваша передача - это "полный неформат", - заявил он. - Ваши ведущие – это непрофессионалы в высшей степени! Какое вы имеете право задавать подобного рода вопросы и сомневаться в моем профессионализме? Кем вы тут себя возомнили?"

Бодрунов пообещал разобраться со строптивыми телевизионщиками: "Я выйду на акционеров и встречусь с генеральным директором канала. Вас всех и вашей программы тут не будет в ближайшее время! Вы не понимаете! Я не просто глава Комитета! У меня есть другие рычаги влияния... Ваши ведущие пускай готовятся отправиться на биржу. Хотя их там не устроят. Им теперь нигде не устроиться на работу".

"Вы не представляете, какие у меня связи! Я могу купить этот канал, - не унимался Бодрунов, уже уходя из телецентра. - Что, может, и сделаю в скором будущем. И вас здесь никогда не будет".

К несчастью для чиновника, разговор велся при включенном микрофоне, и свидетелями конфликта стали десятки сотрудников телеканала. Имея на руках запись, руководители Дирекции городского вещания "Пятого канала" написали докладные генеральному директору телекомпании, а также вице-губернаторам Санкт-Петербурга Алле Маниловой и Михаилу Осеевскому.

Получить комментарии по поводу скандала у Сергея Бодрунова не вышло: он оказался в командировке.

Напомним, что Бодрунов, согласно недавнему отчету, является богатейшим чиновником петербургской администрации. За прошлый год он заработал больше 5 млн рублей. Также у чиновника есть 9 квартир и два загородных дома в Московской области, а его счет в банке превышает 81 млн рублей. Таким образом, Бодрунов зарабатывает почти втрое больше, чем губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Понятно теперь, какова реальная цена всего этого диалога с народом.

хы он наверно думал что там ему опу лизать будут :D

Зы. вальнуть бы его

Ссылка на комментарий

Круто! Блин Дядя Вова приезжает, а родители мне ничего не сказали. Ну я им устрою. Походу он и к нам заедет. Я то уж расскажу ему про СТК! Кстати, ВВП всегда с собой свою точилу возит. Я когда сел в неё, я о*уел. Там блин круче чем у меня дома. Ааааааа............... Дядя Вова......................

Ссылка на комментарий

Я хочу дешевый интернет, и еще хочу чтобы Стбур закрыли и сделали что-нибудь нормальное вместо этого ...

Помогите бедным людям

Ссылка на комментарий
как бы сделать чтобы он на Шишковку заехал :D

Лучше не надо, а то не удержусь в рамках...

Если серьезно - приедет "добрый" царь-государь, даст бабла на некоторые проекты - все одно плюс.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня замер от удивления, че ж творится-то такое. Бараки (напротив авиазвода ), внешний вид которых от старости ничего кроме как желания их снести не вызывал, красят и даже перестилают крышу новеньким шифером. Более 10 домов в Загорске выбелено, забор частных домов от Обелиска выкрашен. Осталось только красную ковровую дорожку постелить и ко встрече дорогого гостя усе будет готово. Спасибо дяде Вове. Еще не приехал, а уже столько сделали всего. Ему б надобно посвятить пару месяцев путешествию по российским городам. Глядишь заново б отстроилась и обустроилась Россия-матушка.

Ссылка на комментарий

Да сволочи все наше правительство. Тока и умеют одно место подлизывать когда надо. Если чесно, глаза режет когда на это все смотришь. Так и появляется порой мысль, выбежать на дорогу перед путиным и прокричать все что сделало правительство перед приездом, и что не делало за последние лет 5. Ток вот думаю много сказать не успею, объявят террористом и здравствуй небо в клеточку.

Еду в маршрутке-смотреть больно-на каждом доме рабочие, дорогу что от бани до института латают(там где были ямы после раскопок на остановке "пиво сибири"), недостаюшие части забора вкапывают и заваривают, тут же красят. Ужос просто. А как уедет путин, так еше на лет 5 ничего не будут делать.

даст бабла на некоторые проекты - все одно плюс

Бабло в карман, и пускай дороги дальше разваливаются=(

Ссылка на комментарий

У нас (п. Восточный) начали дома красить, дорогу должны тоже сделать. Даже детский парк убрали, деревья посадили и выгнали всех пьющих.

Хе... Почаще бы они приезжали. :)

Да надо как-то с ним встретиться. Поводить по закаулкам.

А он приедет, говорят в июне.

Ссылка на комментарий

Как говорили в "Прожекторперисхилтон": Не надо ничего подписывать, издавать всякие указы президенту, надо просто ездить по стране и жизнь будет налаживаться..." :yes:

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

Ещеб слух пустили, что медвед в гусинку приезжает, ваще счастья бы было

В нашем городе вабще никаких ремонтов не было, может только известью тротуары и деревья покрасят, фонари отремонтируют и то только в центре...

Ссылка на комментарий

CustomS

Ну дома да, а дороги то закатывают сантиметровым слоем. Лучше бы построили на эти деньги где нить спорт площадку. Баскетбол там, тенис, что бы покрытие было залито резиной, кольца грамотные. Да показали бы-вот мол, сделали для молодежи, что бы приходили играли.

Ссылка на комментарий

И 6 лет Медведев выторговал скорее всего опять же для ВВП, а не для себя. Не удивлюсь, если сложит свои полномочия раньше срока в пользу прежнего президента.

Неее не думаю что Медведу самому не хочется побыть подольше у руля власти

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...