Перейти к содержанию

Торрентовка о1.о5.2оо9


Рекомендуемые сообщения

Классная погода, до утра наверное будут гулять в ГорСаде, а у меня что-то настроение резко испортилось =(

До Элеватора дошел, развернулся и домой пошел. ^^

Ссылка на комментарий

darimaa says wasuuuup!!!!

жесть:) со школы такого "ОТДЫХА" не было:)

мой мужчина спит,а я вот в приподнятом настроении "Череп на рукаве" читать буду..такая уж попса, потянуло что-то:)

Felon, John-nf и все-все-все - респект и уважуха:)

Ссылка на комментарий

Аллегра

Я тя была бескрайне рада видеть... не ожидала тебя вообще.. даж чуть не упала когда ты подбежала... ток мы вроде договаривались идти домой вместе... а потом я бац прихожу, а тебя нету.. Расстроилась :(

Felon

Ты чего тож так ушел незаметно?? Была рада снова с тобой встретиться... и попозировать :))) ну ты понял о чем я...

Мммм, и всем спасибо... была рада с вами встретиться, и познакомиться с теми, кого до этого не знала.... Хр тебя и правда много народу ждало.... очень ждали.... Мм, некоторые наверн до сих пор сидят в садике... сменили место дислокации.. закупились... и сидят... а я свалила... спасибо тем, кто вызвался проводить!!! Прогулялись супер!!!

John-nf мы помним про 11 мая :)))))))

Ссылка на комментарий

Вернулась. Сидели-сидели. Самые крепкие остались) Сначало было скучно. но потом... стало намного лучше ))) Отвыкла уже от народа "другого". В конечном итоге - было хорошо :)

Ссылка на комментарий

Ангина ээээ.. Мы договаривались домой идти??? Извини, не помню этого, чесслово!

В след раз обязательно пойдем домой по мосту! :)

Да я и не домой пошла. прогулялась еще до Фабрики.

Ссылка на комментарий

Аллегра эххх, мы так и собирались пойти по мосту... ты ещё говорила тип пешком хочешь :)))) Да ничего, я до дому вообще кайфово дошла!!! ночной город.... мммм, столько соблазнов.... обожаю!!!

Хр на самоустроительную пати :)

Ааа, помнится мы про шашлыки чтот говорили... давайте соберемся... ток денег поменьше бум брать.. рублей по 300... если все сдадут полностью, то как раз хватит.... на всё.... и на шашлыки, и на еду... и на водку :)

Ссылка на комментарий

Я так рад!

Хр

Гы я думал ты прийдешь!

Кст первые фоты тут

P.S. Фотограф у вас лентяй))) Хы сам везде гулял, а фоткала меж тем хорошая девушка за что ей большое спасибо! И фотки получились очень клевые ну впрочем вы и сами можете посмотреть...

Ссылка на комментарий

Felon

Мм, между прочим и первые фотки, которые ты делал, тож неплохо получились.. а у Даримы так вообще классные... и с кучей придуманных там комментариев :)

Ссылка на комментарий

darimaa says:

DSC03022.jpg

Асассин крид напоминает,говорят...

мне кажется, так мог выглядеть сон про мальчиков, играющих в сокс под деревьями...вот такоей странный сон:)

а вот эта мне больше всех нравится.

DSC03025.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...