Перейти к содержанию

Аллергия у взрослых, Ринит


BUTIKHA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! кто и как лечил все эти симптомы? зуд, чиханье, сопли уже доставали в один момент, но в настоящее время у меня пока в возбужденном состоянии, иногда приходится фышкать нос при проявлении этих симптомов. Многие говорят, что прокололи себя так называемым "Дипроспаном" и все эти симптомы ушли, вот у нас где и куда можно обратиться или проконсультировать насчет этого, чтобы избавиться))))

п.с. был у аллерголога в прошлом году))) только назначили таблектки и насобек)))

Ссылка на комментарий

А насморк точно аллергический? Показаться а ЛОРу, он скажет да или нет, затем к аллергологу, сдать анализы чтоб выявить аллерген, а потом уже лечение. И не надо лечиться самостоятельно, особенно ставить иньекции без назначения.

Ссылка на комментарий
А насморк точно аллергический? Показаться а ЛОРу, он скажет да или нет, затем к аллергологу, сдать анализы чтоб выявить аллерген, а потом уже лечение. И не надо лечиться самостоятельно, особенно ставить иньекции без назначения.

раньше на березу и полынь было, щаса на бытовую пыль))

Добавлено спустя 46 секунд:

спасибо, почитаю!

Ссылка на комментарий

BUTIKHA у меня тоже на бытовую пыль, особенно книжную....ничего, кроме ежедневной влажной уборки не помогает(((. Ну и книги из дома почти все выкинула,а те что остались, стоят в закрытом шкафу. Паласы и ковры тоже убрала. И никаких там сувенирных выставок, на них пыли ого-го копится. А так быстренько с тряпочкой пробежал, и порядок. А вот на время гениральной уборки одеваю на лицо влажную марлевую повязку, иначе невозможно.

Ссылка на комментарий

Был у четырех лоров, трех аллерголов, одного иммунолога. Все говорили , что у меня ринит, только хронический вазомоторный или круглодичный аллергический, никто не может точно определить. Выписывали лекарства, спреи, без толку. Только одна догадалась меня отправить на компьютерную диагностику придаточных пазух. Результат : полипозные новообразования. Это причина моего заболевания. Никакой аллергии у меня нет.

Ссылка на комментарий
Был у четырех лоров, трех аллерголов, одного иммунолога. Все говорили , что у меня ринит, только хронический вазомоторный или круглодичный аллергический, никто не может точно определить. Выписывали лекарства, спреи, без толку. Только одна догадалась меня отправить на компьютерную диагностику придаточных пазух. Результат : полипозные новообразования. Это причина моего заболевания. Никакой аллергии у меня нет.

в итоге вы вылечились?

Ссылка на комментарий

Пока нет. Только месяц назад сделал КТ, предложили операцию-отказался. Вышел на одного врача, он обещал меня вылечить за 3 месяца, при этом улучшение будет через месяц с начала лечения, через три полное выздоровление. Посмотрим. Если что , обязательно в известность в этой ветке поставлю. Надеюсь, что вылечусь, я так устал дышать через рот...

Ссылка на комментарий

может помочь трансфер фактор, сам его употребляю, продукт БАД является иммуномодулятором, т.е. настраивает "учит" иммунную систему.

Только не пугайтесь слова бад, к примеру аскорбинки это тоже ведь бад, только в виде витаминов. т. 89025-630489.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я тожу мучаюсь... достал уже... сдала анализы в нашем аллергоцентре в поликлинике на БКМ. По результату анализа крови сказали, что я 100% аллергик. А пробы ничего не показали. И всё, больше ничего :dontknow: . Я спросила: "А как лечиться-то? я тут купила спрей, вот им пока спасаюсь". На что мне ответили: "Ну вот и спасайтесь дальше, раз помогает"

Сегодня пью шестую таблетку Лордестина.... их всего 10. Результата ноль...

Ссылка на комментарий
На чихуахуа из подписи может аллергия?

нет) чихуахуа появились задолго до аллергии.

спасибо за рекламу) продаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...