Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

Зайди в магазин "Охота", что на Жердева за магазином "Выстрел", там поступление недавно было или в сам "Выстрел" зайди. Я себе там кросман 1377 взял.

Добавлено спустя 8 минут:

На базе кросмана собираю псп. Блин, как фото добавить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Все хотел попробовать, но никак руки не дошли... Да и смысла то особо наверно нет, это скорее для тех кто килограммами пули изводит, а времени для чистки нет)

Ссылка на комментарий

В старом выстреле пули. Смотрятся как медные на самом деле омедненые. 1.4 гр попробовал вроде стреляет. Поплотнее пристреляюсь отпишусь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я б с радостью 500 рублей выложил, предложи мне несколько раз в месяц ездить в три с товарищами. Хотя смотря ещё сколько пуль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в этом году тир откроют новый от ДОСААФ. там будут спортсмены тренироваться, для обычных людей будет доступ в определенное время.

У меня вопрос: Народ, вы хотите прийти и пострелять просто на меткость из своего оружия или того, какое там есть? Или хотелось бы за стрельбу еще и приз получить, т.е. развлекательный характер стрельбы, где дистанция огневого рубежа не играет ключевой роли?

Ссылка на комментарий
в этом году тир откроют новый от ДОСААФ. там будут спортсмены тренироваться, для обычных людей будет доступ в определенное время.

У меня вопрос: Народ, вы хотите прийти и пострелять просто на меткость из своего оружия или того, какое там есть? Или хотелось бы за стрельбу еще и приз получить, т.е. развлекательный характер стрельбы, где дистанция огневого рубежа не играет ключевой роли?

Уточни плз, ты про пневматику, или огнестрел говоришь?

Ссылка на комментарий

там и огнестрел и пневматика будет

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

организацией, строительством огнестрельных тиров, стрельбищ могут заниматься только досааф, и гос. органы соответствующие. частники не могут такое строить.

Ссылка на комментарий
VanDieseL

Я про твой вопрос.

про пневматику. кстати, там тоже не все так просто. В обычном развлекательном тире есть ограничения по мощности винтовки и пестика. До 7Дж. У народа то, практически у всех мощные пружины стоят и мощность соответственно больше, на такое оружие нужна лицензия уже и поэтому такое оружие нельзя применять в обычном развлекательном тире. Все упражнения по спортивной стрельбе из пневматики осуществляются на дистанции 10 метров, поэтому даже из простой "мурки" можно спокойно стрелять на такой дистанции.

Ссылка на комментарий

Дык есть же полигон стрелковый по спиртзаводской трассе, приезжай да стреляй сколько влезет :)))) В той местности вообще много где пострелять можно :)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...