Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

Рад бы поддержать, но долги, работа и всякая др. ня не позволяют. Вот Маркполу, Мотористу и Буузе винтовки все ни как вернуть не могу. Заколеболо уже беготня, и перед людьми неудобно. Каюсь, каюсь, грешен. Кому чего должен, сотовый мой знаете... Жив, скоро буду в досягаемости. Немного профиль хобби поменял. С пневмы на страйк. Дорого конечно, но впечатления того стоят... Моторист поймет о чем я...
Приветствую Александр! Знаю, что ушел в страйк мы с тобой как-то встречались и ты меня в свои ряды звал. Но кроме тебя ещё есть увлеченные пневмой, может кто поддержит! Всех с майскими праздниками!
Ссылка на комментарий
У тебя редуктор на какое давление настроен и сколько выстрелов выходит с заправки и на каких скоростях, если не тайна? *16
Редуктор настроен на 130 атм, выстрелов 60, точно не считал, скоростя 280 км/м в год.
Ссылка на комментарий
И как скорость не скачет? ровно 280 парсек/год на протяжении 60 выстрелов, кстати забиваешь до скольки с 200 до 100?
Качаю до 250 атм, скачки +/-2-3 м/с, полную закачку в хрон не отстреливал, пули жалко
Ссылка на комментарий

Я же раньше отписывался, хатсан105 у меня. Кстати вчера двух каров положил, пока лодку делал. Сегодня хочу уток посмосреть. У меня оптика тоже из зарулем только славия 3-9х40

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...