Перейти к содержанию

Фото мужчин всей Бурятии!


Rain man

Рекомендуемые сообщения

%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20060.53b08a3723826bb565955832116819d1.jpg

Классное фото, настоящие мужчины *03

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

DSC00047.jpg

:) с ребятами гуляли(работа), самого правда в кадре нет. :shuffle: стесняюсь!:)

А они тебе ниче не скажут за такую откровенность?? :D

Ссылка на комментарий

Люди! Там же спойлер! Кто хочет смотрит, кто не хочет не смотрит....... просто я думаю, в след раз спойлер подписать как-нибудь подобающе нужно.

Ссылка на комментарий

Да не фото , а готовый материал для прокуратуры. Охота в заказнике , да ещё в запрещёный период , да стволы незарегистрированые.. Да лосиха тельная ! Прощай фотограф.. лет через 6 , пиши ещё !

Ссылка на комментарий
Да не фото , а готовый материал для прокуратуры. Охота в заказнике , да ещё в запрещёный период , да стволы незарегистрированые.. Да лосиха тельная ! Прощай фотограф.. лет через 6 , пиши ещё !

если что стволы зарегестрированы лицензия на охоту тоже есть а ездели охотиться с бывшим судьей и одвакатам так что все легально и не чего противо законого нет все с разрешением

Ссылка на комментарий
И все таки не так как-то, нас всех учат беречь природу и животных...Зверюшек у нас и так мало, а тут такие фото. Жалко их...

Rush, береч природу надо от браконьеров, которые действительно уменьшают поголовье диких животных и дикой птицы... Почему-то вы не осуждаете людей ледникового периода, у них же не было супермаркета, чтобы картошечки купить, мяса или доширак... Они же ведь тоже охотились!!! Между прочим, офегенский шашлык и жаркое получается из мяса дикой козы))) Или прямо на охоте после освежевания, сырую печеночку для поднятия гемоглобина)))

Вот потому что

у них же не было супермаркета, чтобы картошечки купить, мяса или доширак... Они же ведь тоже охотились!!!
я их и не осуждаю!))) Да и при чем тут это?! Сейчас не каменный век,сходил в магазин и купил офЕгенский шашлык! Хоть это и разрешенная охота,а на зверье у меня рука не поднимется. А понаблюдать за ними-эт другое дело!))) Хочешь охотится-езжай осенью к бабушке,свинюшек там чикать,имхо...Не знаю кому как, а мне эти фото не приятны.
Ссылка на комментарий
А СВИНЬЯ ЧТО НЕ ЖИВОТНОЕ ЧТО ЛИ!? пРОТИВОРЕЧИШЬ САМ СЕБЕ

Что за капс? Блондинки на тропе войны?

Вообще, не чувствовать разницы между свиньей, которую выращивают специально на убой, и дикими животными, на которых вы "охотитесь"

для развлечения — это, по меньшей мере, странно.

Ссылка на комментарий

А СВИНЬЯ ЧТО НЕ ЖИВОТНОЕ ЧТО ЛИ!? пРОТИВОРЕЧИШЬ САМ СЕБЕ

Свинью ты выращиваешь на забой, это животноводство. Он же не говорит, что он вегетарианец. А вот убийство животных в лесу - не гуманно. Так что не вижу никакого противоречия.

Ссылка на комментарий

NatsuНу может это для тебя развлечение, но для меня - нет! И откуда у тебя такая разница между свиньей и животными я так и не понял! да че та вы воще тупите, одних можно убивать других нельзя. вы сами понимаете что вы пишите

*110 Выражения выбирайте! // CustomS

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...