Перейти к содержанию

Прошу о помощи в конкурсе «Готовая свадьба в «Оранж Хаус»


Vendetta

Проголосовали ли вы?  

148 проголосовавших

  1. 1. Проголосовали ли вы?

    • Проголосовал и буду голосовать каждые 24 часа
      34
    • Проголосовал и забыл
      33
    • Не голосовал
      29
    • Да кому это нах надо
      52


Рекомендуемые сообщения

werewolf спасибо большое))

Голосовать можно евери дей, аж до 31 мая) Надеемся на поддержку родной улановки! Потом вместе на свадьбе погуляем, если выиграем)))

Ссылка на комментарий

БайкалФарм и Оранж Хаус проводит конкурс "Разыскивается жених и невеста"

Я со своей девушкой как раз планировал свадьбу на лето, и поэтому решил поучаствовать.

Помню, при выборе мисс ДНС, с помощью активных участников треккера Эржене удалось занять первое место.

Хочу обратиться с аналогичной просьбой поддержки активных участников треккера меня и моей девушки.

Если что, анкета находится по этой ссылке

http://www.moy-ulan-ude.ru/wed/?pag=couple&id=123970354949e45ffd7d739

Всем Заранее спасибо.

P/S/ Так я не первый обращаюсь с этой просьбой, то народ выбор за Вами.

Ссылка на комментарий

werewolf

да без проблем))

Кстати что там такое с голосованием? Может, куда-то надо написать, админам или что-то в этом роде, а? Ктознает что надо делать?

Ссылка на комментарий

Итак у нас в городе проводится конкурс "Разыскивается жених и невеста".

Одним из участников является оч хороший человек, пользватель нашей любимой Улановки - Crot, более того я могу сказать это не просто замечательный человек, он отличный препод и прогер ))))))))) еще он активный участник смотров худ. самодеятельности, состоит в рэп группе, пишет музыку, сочиняет песни и стихи, а невеста его просто красавица, умница и комсомолка)))))(насчет комсомолки не уверен). Вот и предлагаю помочь ему с его половинкой выиграть этот конкурс.

Надеюсь на вашу отзывчивость и доброе сердце :), а теперь подробности

http://moy-ulan-ude.ru/wed/index.php?pag=couple&id=123967975049e40306d1c90

голосовать можно(а лучше нужно) ежесуточно.

Сразу скажу что это не внешка(по крайней мере мне так сказали:) )

ЗЫ: прошу админов и модеров не закрывать данную тему, а наоборот помочь во имя благого дела.

ЗЫЫ: не знал чесно говоря в какой раздел разместить выбрал этот как наиболее подходящий.

ЗЫЫЫ: предлагаю разместить ссылку на данную тему в новостях улановки на главной страннице.

ЗЫЫЫЫ: в конце концов думаю прогеры просто обязаны помочь ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...