Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот я тут типо новичёк и хотел бы узнать 1 Вы есчё играете 2 какой снаряжение посоветуете для новичка и 3 как с вами можно связаться чтобы там уточнить насчёт самого страйкболла

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
С кем можно в живую поговорить ? Хочу попробывать. Что нужно и как попасть в команду реально ли вообще ?

Привет. Можешь прямо здесь интересующие вопросы задать.

Лучше всего зрителем-гостем от какой-либо команды на игру прийти, чтобы вживую все посмотреть.

Для этого нужно выполнить 3 условия:

1) Купить очки для защиты глаз. Можно какие-нибудь строительные покрепче.

2) Обзавестись красной тряпкой, которой можно голову обвязать.

3) Договориться с командиром какой-либо команды о том, что ты придешь гостем на игру по приглашению данной команды. Просто так прийти нельзя, так как кто-то должен тебя проинструктировать, проверить твои очки и собственно твою адекватность, и в дальнейшем нести за твои действия ответственность.

Если есть действительно серьёзный интерес, то мы всегда рады таким людям, звони мне 60-51-13. Всё объясню и расскажу, возможно лично пересечемся. И если увижу в тебе АДЕКВАТНОГО и заинтересованного человека, то буду рад пригласить на игру от нашей команды.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Во первых- совершеннолетие))) на игры допускаются люди получившие статус совершеннолетних))) чтоб отвечали за свои поступки как взрослые!!

Во вторых офигенное желание ( самое главное) так как придется ( не сразу конечно) покупать кое какую снарягу и оружие!

( для этого у вас будет полтора года)

информация о снаряжении есть по ссылке на форуме!

команд много РФ, бундесвер, США -но нет британцев, в кои ряды я вас и приглашаю!!!

где закупить снаряжение и оружие я подскажу-дабы вы в своих поисках не потратили слишком много но бесполезно!!!!!

на первое время хватит минимум снаряги как и я начинал:

тоесть -форма и привод( приводом называется оружие)

Но опять же повторюсь- это стоит денег , зато не берете на прокат( ни кто и не сдает) Это ваше оружие , ваше обмундирование- и вы за ним следите и ухаживаете!!

за полтора года особо не напрягаясь можно полностью экипироваться и даже апгрейдить свое оружие до профессионального[ громко сказал)))))))]

Обмундирование:

новичек ( в данном случае был я):

минимум снаряжения

JmzQgN_NmMQ.jpg

опытный игрок ,(стоящий на первом плане) состоящий уже в команде " Наемники"( не в моей):

zsr6aIi7y9U.jpg

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

)) полученный адреналин, полученное удовольствие , спорт - не сравнится ни с какими затратами!!!!

Игры проводятся даже в Иркутске и возможно в других городах( в другие города не отправлялись просто заявки на участие в играх)

последние игры в Иркутске были 23-25 июня!!

игра " Операция Ахиллс"

по ссылкам можно найти фотографии с игры!

малые игры( или пострелушки) как мы их называем ,проводятся каждые выходнве( присутствие на каждых не обязательно))

Ссылка на комментарий

как давнему болельщику сб. Англии по футболу, примерить форму спецназа Её Величества будет только в радость.))

Совершеннолетний уже давно, физ. форма в порядке.

Съездить в Иркутск не проблема, там для меня всё родное.

Найти средства на экипировку и оружие не проблема.

Форма SAS черная, как в CS?

Ссылка на комментарий
Форма SAS черная, как в CS?

Неет!! :D спецуры хватает с избытком-спецуру моделируют все кому не лень!!!

Это уже даже становится не преличным)))

В общем есть ВДВ а есть подразделения спецназа ВДВ, есть спецназ королевских морпехов а есть регулярные войска :

вот какая форма у нас:

velikobritanij_morpex_foto2.jpg

velikobritanij_morpex_foto.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

если интересно предложение дам ссылки на закуп обмундирования и вооружения!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

и еще надо будет зарегаться тебе на этом форуме и высказать в этой теме свое желание присоедениться к команде королевских войск!

http://airsoft-u2.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1682

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

за одно там увидишь ссылки какое вооружение, какая форма ну и так далее!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Есть вопрос: дистанция прицельной стрельбы из оружия класса "штурмовая винтовка" какая, по личному опыту? (только чур, метры не "охотничьи";))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Varyag74 сказал:

Есть вопрос: дистанция прицельной стрельбы из оружия класса "штурмовая винтовка" какая, по личному опыту? (только чур, метры не "охотничьи";))

50 метров лист а4 неподвижная цель при условии тюна, ветер будет  вносить свои коррективы.

базовая винтовка 30-35 метров, кучность можно повысить поставив тонкий сволик.

Параметров очень много, привод держать нужно ровно, если завалить чуть влево или право, шары будут смещаться. можно и магазин выпустить и на 30м не попасть))

Изменено пользователем brak0ner
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Varyag74 сказал:

Пичалька:(

ну почему же нормально, шишки сосновые с макушек деревьев отстреливать можно.

шарики пластиковые стреляем в основном 0,25 и 0,28 шарами, пристреливать нужно все и настраивать под себя.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, brak0ner сказал:

ну почему же нормально, шишки сосновые с макушек деревьев отстреливать можно.

с 5 метров?)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Смотрю на фото - там люди в кепочках, а я где то читала что нужны шлемы. Потом хочу попробовать посмотреть и побыть гостем на игре очень уж меня зацепило это дело и пострелять охота, у меня есть свой камуфляж ( вернее у мужа возьму ) Он у меня охотник . Камуфляж зелененький) Как правильно называется - спрошу, потому что начала искать в инете, а их 108 видов!!! Потом у него же есть очки, он покупал для охоты на водоплавающую http://www.pyramex.net/ вот тут, но я хочу в дальнейшем свои приобрести! Прочитав правила поняла что ото всюду достать пульки можно, а вот глазки хотелось бы поберечь. Потом вопрос по перчаткам, подойдут ли мои кожзам самые простые в которых мне удобно? И какая должна быть обувь? ( Ясное дело что на каблуках я не приду) но кеды обычные пригодятся? Ну и самый важный вопрос, принимаете ли в команду женщин или как говориться "женщина на корабле - к беде?"

Ссылка на комментарий
11 час назад, utichka13 сказал:

Всем привет! Смотрю на фото - там люди в кепочках, а я где то читала что нужны шлемы. Потом хочу попробовать посмотреть и побыть гостем на игре очень уж меня зацепило это дело и пострелять охота, у меня есть свой камуфляж ( вернее у мужа возьму ) Он у меня охотник . Камуфляж зелененький) Как правильно называется - спрошу, потому что начала искать в инете, а их 108 видов!!! Потом у него же есть очки, он покупал для охоты на водоплавающую http://www.pyramex.net/ вот тут, но я хочу в дальнейшем свои приобрести! Прочитав правила поняла что ото всюду достать пульки можно, а вот глазки хотелось бы поберечь. Потом вопрос по перчаткам, подойдут ли мои кожзам самые простые в которых мне удобно? И какая должна быть обувь? ( Ясное дело что на каблуках я не приду) но кеды обычные пригодятся? Ну и самый важный вопрос, принимаете ли в команду женщин или как говориться "женщина на корабле - к беде?"

Посмотреть прийти можно без проблем, по снаряжению и форме там посмотрите определитесь с командой, там все расскажут что купить.

Девушки есть и не одна.

группа в вк  тут можете зайти глянуть

формум наш тут список команд

Ссылка на комментарий
2 часа назад, brak0ner сказал:

Посмотреть прийти можно без проблем, по снаряжению и форме там посмотрите определитесь с командой, там все расскажут что купить.

Девушки есть и не одна.

группа в вк  тут можете зайти глянуть

формум наш тут список команд

Благодарю) Посмотрю все обязательно. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 05.12.2017 в 17:31, barbaс сказал:

Подскажите, какой привод оптимальный по цене-качеству купить пострелять по банкам?

Cyma калаши в базе примерно 130 м/с дуют, без т/о может год, два проработать. Тут тоже как повезет Китай все-таки.

вот выбор калашей

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...