Перейти к содержанию

Загадочки :)


Лара

Рекомендуемые сообщения

Загадка - детектив:

Джек любил Мэри.

Каждое утро Джек уходил на работу, а Мэри оставалась дома.

Как - то утром, уходя на работу, Джек сильно хлопнул дверью и услышал звон разбитого стекла.

Когда Джек вернулся домой, Мэри была мертва.

Почему она умерла?

Ссылка на комментарий

Да, alleluia, Мэри - это аквариумная рыбка. Не надо было сразу писать здесь ответ;-)

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Вот еще одна (наверное, многие знают):

Отец с сыном попали в автомобильную катастрофу (оба живы)), но их увезли в РАЗНЫЕ больницы.

Когда к сыну в палату вошел доктор, он воскликнул: "Боже мой, это же мой сын!"

Как такое может быть?

Что - то все мрачные загадки получаются :yes:

Ссылка на комментарий

крестьянин захотел жениться на принцессе. Король, ее отец, пришел в ярость и приказал отрубить крестьянину голову за дерзость.

но крестьянин был красив, а королева добра и желала дочери счастья, поэтому она уговорила короля подвергнуть крестьянина испытанию. Было решено, что он должен вытащить из ящика одну из двух карт и принять то, что будет на ней написано, как свою судьбу.

На одной карте будет написано "свадьба", а на другой "смерть". Если он откажется, то умрет. Однако король смошенничал: пометил обе карты словом "смерть" и положил их в ящик.

Королева заметила это и поспешила рассказать обо всем принцессе, чтобы та могла предупредить своего возлюбленного о неразрешимой задаче и той ужасной опасности, что нависла над ним. Однако когда пришло время испытания, крестьянин держался спокойно. Он вытянул карту, после чего женился на принцессе и жил после этого счастливо.

Король так рассвирипел, что умер от удара, а королева унаследовала престол.

как крестьянину удалось избежать ловушки, устроенной злым королем?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

крестьянин захотел жениться на принцессе. Король, ее отец, пришел в ярость и приказал отрубить крестьянину голову за дерзость.

но крестьянин был красив, а королева добра и желала дочери счастья, поэтому она уговорила короля подвергнуть крестьянина испытанию. Было решено, что он должен вытащить из ящика одну из двух карт и принять то, что будет на ней написано, как свою судьбу.

На одной карте будет написано "свадьба", а на другой "смерть". Если он откажется, то умрет. Однако король смошенничал: пометил обе карты словом "смерть" и положил их в ящик.

Королева заметила это и поспешила рассказать обо всем принцессе, чтобы та могла предупредить своего возлюбленного о неразрешимой задаче и той ужасной опасности, что нависла над ним. Однако когда пришло время испытания, крестьянин держался спокойно. Он вытянул карту, после чего женился на принцессе и жил после этого счастливо.

Король так рассвирипел, что умер от удара, а королева унаследовала престол.

как крестьянину удалось избежать ловушки, устроенной злым королем?

хааа я знаю ответ

он вытащил карту и порвал её и сьел

а вытащив друую он сказал смарите тут смерть значит первой я вытянул свадьба

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

отгадайте мои загадочки)

1)в чем сходство между женциной и кукушкой

2)в чем сходство между туалетной бумагой и жизнью?

3)в чем схлдство между сломанной гитарой и беременной женщиной?

4)в чем сходство между беременной женщиной утопленником и перегоревшим хлебом?

5)у отца Мэри 3 дочери чучу чача и......

6)чувак помер и попал в частилище там видит 2 двери за одной ад за другой рай и там стоит еще 1 чувак ему можно задать любой вопрос крому "где тут дверь в рай или где тут дверь в ад". чувак спросил и попал куда захотел. чо спросил чувак?

7)мужик пошел в бар залез на стойку и обоссал бармена, стойку. в итоге бармен и мужик остались довольны.

8)какое слово для мужчины самое страшное

9)мужик ехал на машине видит женщина голая на пляже и пацан мелуий бегает ну захотел он ее) подошел к ней и говорит мол давайте шпили вили) она ему говорит повторите за моим мальчиком то я буду ваша а если нет вы отдадите мне машину ну мужик согласился. женщина говорит сына поцелуй маму в губки пацан повторил и мужик тоже, сына поцелуй маму в грдь пацан поцеловал мужик повторил, потом женщина сказал еще кое что мужик не смог повторить, что загадал женщина чего не смог сделать мужик?

9)и последняя по сложнее))) мужик пошел в ресторан заказал кальмара съел и застрелился. Почему?? П.С. кальмар был вкусный))))))

Ссылка на комментарий
7)мужик пошел в бар залез на стойку и обоссал бармена, стойку. в итоге бармен и мужик остались довольны.

Когда бармен делал трюки с напитками и огнём он загорелся и стойка то же. А тот мужик обоссал бармена, стойку. в итоге бармен и мужик остались довольны. ПРАВИЛЬНО?

Ссылка на комментарий

вот такая загадка:

Представьте, что Вам нужно пройти мимо часового, но пароль Вы не знаете.

И вот значит притаились вы в кустах и слушаете:

подходит к часовому офицер, а часовой ему говорит 26, на что офицер ответил - 13,

подошел следующий офицер, часовой ему говорит 22, на что офицер ответил - 11,

и тут Вы уже догадались как пройти мимо часового. И значит подходите к часовому, а он Вам

говорит 100, на что Вы должны ответить ....

в принципе не сложная загадка, я над ней думал где-то минут 15-20

Ссылка на комментарий

два парня решили купить тапки но денег не хватило тогда они скинулись (тапкм стоят 25 руб) один дал 12.5 и другой 12.5

12.5+12.5=25

купили и пошли домой и тут выяснилось что тапки стоят 22 руб тогда продавщица(она была чесной) послала сынка дать им 3 рубля

но сынок схитрил и вернул им каждому по 1 рублю и себе рубль забрал

тогда если каждый отдал по 12.5 и им вернули по 1 рублю то

12.5-1=11.5

12.5-1=11.5

и

11.5+11.5=23

и у парня остался один рубль тогда

23+1=24

вопрос где руболь???

задача несколько странная сам не смог решить))

Ссылка на комментарий

1) тапки стоят 25

2) тапки стоят 22

3) учитывая рубль взятый парнем, тапки стоят 23.

4) ребята должны были скинутся по 11,5 - это верно

5) и плюс по рублю = 25

вот так будет вроде верно

Ссылка на комментарий
отгадайте мои загадочки)

7)мужик пошел в бар залез на стойку и обоссал бармена, стойку. в итоге бармен и мужик остались довольны.

бармен и мужик поспорили на 1000$. мужик говорил я нассу чисто в стакан. он залез и начал ссать всюду кроме стакана. довольны потому что: бармен получил - 1000$, а мужик все обоссал

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

отгадайте мои загадочки)

9)мужик ехал на машине видит женщина голая на пляже и пацан мелуий бегает ну захотел он ее) подошел к ней и говорит мол давайте шпили вили) она ему говорит повторите за моим мальчиком то я буду ваша а если нет вы отдадите мне машину ну мужик согласился. женщина говорит сына поцелуй маму в губки пацан повторил и мужик тоже, сына поцелуй маму в грдь пацан поцеловал мужик повторил, потом женщина сказал еще кое что мужик не смог повторить, что загадал женщина чего не смог сделать мужик?

поцелуй мужика?

Ссылка на комментарий
на 7 почтио тгадал ему резон то тратить 1000$ на 9 нет

а все вспомнил: мужик с друзьями поспорил на 10000$ что он помочится везде и бармен будет доволен(размер спора не важен главное что с друзьями он поспорил на большую сумму чем с барменом)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...