Перейти к содержанию

!Важно! НАСА скрывает гибель Земли! [samlab.ws]


StaSoN.ru

Рекомендуемые сообщения

а мне лично импонирует Нибиру

каждые 3600 лет в гости к нам заезжают старшие "братья", новые технологии, новые открытия, новые страсти))))

хорошо бы, чтобы это было так!!!!!!!!!!!!!

з.ы. после ТАКОГО: интернет с его тарифами и теркой о внутр.зоне, работа, отношения с людьми и вообще жизнь кажется таким простыми и унылыми...возьмите мну с собой...аааааааааааа))))))))))

з.ы.ы. и все равно, даже если это не так - у многих поменяется мировозрение, отношение к чему-либо...есть интересная тема для беседы, как минимум на форуме. ВОТ ОНО КАК, МИХАЛЫЧ!))))))

Ссылка на комментарий

с баша: в тему, кстати.

ччч: Говорят, в 2027-м году пройдет астероид около земли, не попадет, но обогнет Землю. А в 37-м году астероид врежется в Землю, и всем будет хана.

ййй: Бл*, нам бы после 2012-го года выжить...

Ссылка на комментарий

и так она закончиться эра тельца гибелью человечества и начнеться новая эра возраждение человечества в 2145году

зы эра сменяеться каждые 2145лет по знаку задиака

Ссылка на комментарий

Breanhard

про это говорили ли же, мол нечеткость перевода не гибель человечества а гибель эры мол ее сменяет другая просто....

а если в тему топика то утка))))))))если всем таким верить мы уже в принципе погибли раз 30)

Ссылка на комментарий

Где-то смотрел, что во многих странах и у многих старейших народов упомянаются драконы, причем совершенно похожие между собой (например, такие были и у Майа и у Инков), вопрос в том ... а не эти ли инопланетяне ?

Ссылка на комментарий

Кстати, вчера по бизнес каналу "Вести" на полном серьезе говорили что в 2012 г. будет мощный выброс чего то с солнца на землю, в результате чего по мнению американской стороны от электрических разрядов полетит к черту вся электросеть по всей планете:) Ну эт уже не утка раз на таком деловом канале показывают... Другое дело - какова вероятность отмены такого развития событий... А еще можно будет полюбоваться северным сиянием из любой точки планеты...

Ссылка на комментарий

Renji

+1 тоже такое слышал ! по-моему виной всему Протуберанцы, это реакции какие-то на Солнце. Вследствие Протуберанцев на Землю полетит что-то типа магнитного пучка(точно не помню, если что, сильно не пинать :D)

Ссылка на комментарий

Ну раз уж по телевизору показали - то наверное правда что-нибудь да и случится. В газетах писали, что полетят все трансформаторы, и заменить их не представиться возможным из-за прекращения работы заводов по производству трансформаторов... примерно вот такой бред. Одно могу сказать наверняка - гипертоников жалко:)

Ссылка на комментарий

Вай нервоз, надо успеть пичёнку пропить,а то совсем редко пью.И в WoWке героя докачать до 80 левела, да и "Остаться в живых" до конца досмотреть хочу. А потом с киборгами повоевать охота :rifle::transformer: .Ну вот в принцепи и всё

Ссылка на комментарий

Я сёдня утром в шоке был... Нибиру это... ПРАВДА !!! сегодня утром(4:30-6:00) за окном видел на небе шар, размером с солнце, красновато-оранжевого цвета. Довольно быстро шар переместился за горизонт. Да и рассвет начался...

В общем я в шоке... Завтра утром тоже встану и рассмотрю ещё раз поподробней. Жаль, что сейчас небо облачное - ничего не видно...

Ссылка на комментарий

OverDrive

Сфотай его завтра, если увидишь и выложи фотки!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

В каком направлении был шар? На востоке, возле Солнца?

Ссылка на комментарий

В обяз постараюсь его сфотать, но вот только в полпятого вставать влом...

насчёт стороны света: я не знаю где что находится, но опишу так: я живу в кварталах. Нибиру(предполагаемо) постепенно(довольно быстро) двигалось по направлению к Саянам, ПОШ.

Ссылка на комментарий

Chaos, угол ?(я мну сёдня моск перегружен) Это насколько высоко "шарик" был от земли ? Если да, то: не очень высоко. Размер, реально, как Солнце(может чуть-чуть меньше). Я его кстати с ночи заметил, но особого внимания не придал. Его наверно никто не видел, потому что в это время все спят)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...