Перейти к содержанию

Случай


alla2711

Рекомендуемые сообщения

1987 год. Электричка на Байкал в Прибой, едет куча народу, лето, жара, окна открыты, встречный поезд и вдуг всё в вагоне как взрывается, мне по глазам бьёт что то колючие, пылища, крики, непонятки.. Оказалась то ли нарочно или уж не знаю как, с встречного поезда ударило шлаком по открытым окнам..Нет знаю как остальные, но дети рыдали, взрослые вытирали кровь и ссадины и у меня один глаз долго болел..

А вот было следствие или нет..вряд ли,что мне вспомнилось..!!

Ссылка на комментарий
а попробуй этого мужика спусти с его самосвала!!! Он и выходить побоялся.

т.е. он даже не вышел,он хоть денег на замену стекла дал, или так просто уехал?

Ссылка на комментарий

Никаких он денег давать и не собирался. Уехал с наглой мордой. А насчет страховки, я просто не знаю, разве замена лобового стекла входит туда?

Ссылка на комментарий

Если квалифицировать как ДТП то нельзя уезжать с места ДТП, то есть надо было остановиться, запомнить номера и вызывать гайцев, такие тупые у нас законы! А так уже поздно.

ЗЫ мужик натуральный козел!

Ссылка на комментарий

alla2711, был абсолютно аналогичный случай, кстати ехали в сторону Вахмистрово, тоже несся самосвал, груженый крупным гравием, но мы успели к обочине прижаться, в стекло не попало, а вот капот и крыло побило, сколы появились.

Вот что с такими "людьми" делать? Как бы вы поступили в такой ситуации?

Если ущерб незначительный, то и возиться не стот, а вот лобовое стекло - это серьзно, да еще смотря какая машина. Если известен номер автомобиля, то пишите заявление в ГАИ, устанавливаете собственника самосвала, на него и подаете иск в суд о возмещении материального ущерба. Не забудьте ущерб засвидетельствовать, и сфотографировать... Ну надо было телефоны свидетелей взять. Потому что если он гравий вез не от органзации и у него не было путевого листа, а например для собственных нужд, то доказать, что камни летели именно с этого самосвала трудно.

alla2711 А страховка?

При чем тут страховка? Здесь же не ДТП было, а нарушение правил перевозки грузов.... ОСАГО не из этой оперы.

Ссылка на комментарий

чета захотелось БААААЛЛЬШОЙЙЙЙЙ страшный ржавый грузовик :diablo: с страшным и ржавым бампером в шипах, колесами от армейского камаза с системой подкачки, дизельным двиглом в 450 л.с зарешеченными окнами.... сам одену строительный комбинезон и хокейную маску обнюхатсо кокаина вообразить себя демоном из пресподни выехать на дорогу... а исшо бибику себе поставить грмокую такую с ревом тиранозавра рекса! ехать по дороге увидеть красивую машину с семейной парой внутри развернутсо и поехать за ними ... медленно догнать бибикнуть и начать таранить им бампер...да кстати из бонусов надо иметь выдвижную циркулярную бензопилу для распиливания машин... и не забыть касету музыкальную с РАМШАЙНОМ .... :rock: блинн гдето у меня фильм валялсо трешевый называлсо "ГРУЗОВИКИ УБИЙЦЫ" там чувак ехал и чемто обидел водителя камаза... а водитель камаза шутки не понял и начал гонятсо по всей округе на камазе за водителем легковшуки.... так в легковушке бензин кончатсо...а камазист все не отстает

Ссылка на комментарий
Здесь же не ДТП было, а нарушение правил перевозки грузов....

а вот тут я с тобой не соглашусь

Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

http://ru.wikipedia.org/wiki/ДТП

было нарушенно правило перевозки что привело к ДТП

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

alla2711

Надо было вызвать Гаишников чтоб был запротоколирован инцедент,желательно иметь свидетелей и в страховую,если отказа ли б то в суд.А сейчас уже поздно.После драки кулаками не машут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...