Перейти к содержанию

Кто ни будь делал био завивку ресниц?


Рекомендуемые сообщения

Девчата кто ни будь делал или делает био химическую завивку ресниц?Как делается?Сколько держится?Безопасно ли для глаз?Какой требует уход?где лучше сделать?

Ссылка на комментарий

Делала два раза. Первый раз в Ольге это на пвз, сейчас там антисанитария. А второй раз в Авангарде. И так получилось,что первый раз реснички были хорошо завиты, ухода особого не нужно. А второй раз получилось плохо,практически не завились. И мастер сама не поняла из за чего. В принципе ,если свои ресницы длинные,то результат хороший будет. А если коротковаты,то эффекта мало.

Ссылка на комментарий
Делала два раза. Первый раз в Ольге это на пвз, сейчас там антисанитария. А второй раз в Авангарде. И так получилось,что первый раз реснички были хорошо завиты, ухода особого не нужно. А второй раз получилось плохо,практически не завились. И мастер сама не поняла из за чего. В принципе ,если свои ресницы длинные,то результат хороший будет. А если коротковаты,то эффекта мало.

Я тоже один единственный раз пробовала и, как раз, в Авангарде, никакого супер эффекта не было, мастер тоже не поняла почему. Вот читаю Ваш отзыв про Авангард и думаю, что, скорее всего, дело-то не в моих ресничках, а в профессионализме косметолога или в качестве спец. косм. средств??????

Добавлено спустя 58 секунд:

Делала два раза. Первый раз в Ольге это на пвз, сейчас там антисанитария. А второй раз в Авангарде. И так получилось,что первый раз реснички были хорошо завиты, ухода особого не нужно. А второй раз получилось плохо,практически не завились. И мастер сама не поняла из за чего. В принципе ,если свои ресницы длинные,то результат хороший будет. А если коротковаты,то эффекта мало.

Я тоже один единственный раз пробовала и, как раз, в Авангарде, никакого супер эффекта не было, мастер тоже не поняла почему. Вот читаю Ваш отзыв про Авангард и думаю, что, скорее всего, дело-то не в моих ресничках, а в профессионализме косметолога или в качестве спец. косм. средств?????? И ресницЫ свои у меня длинные....

Ссылка на комментарий
Я делала в Вита Косметолоджи, шикарно конечно. Но у меня и свои ресницы красивые, длинные. Держалось месяца 1,5, ухода не требует.[/quote

А сколько стоит завивка ресниц?

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

У меня потом хуже стали, мож что сделали конечно не так, поначалу красиво, потом расстроилась. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...