Перейти к содержанию

Chelsea FC - Новости, обсуждения, трансферы


ДоН

Рекомендуемые сообщения

Ди Маттео: "Ничего еще не потеряно"

Главный тренер Челси остался доволен ничейным итогом матча с Канонирами.

"Мне не на что жаловаться. Когда ты приезжаешь на Эмирейтс и играешь с Арсеналом вничью, это не может не радовать", - сказал Роберто Ди Маттео на послематчевой пресс-конференции. "Команда продемонстрировала хорошую организацию, стремление к победе, но, к сожалению, взять три очка нам все же не удалось. Учитывайте также, что это была наша третья игра за последние шесть дней".

"Ничего еще не потеряно. Давайте посмотрим на календарь. Впереди у нас четыре матча. Причем, три из них мы сыграем дома и лишь один на выезде".

Ссылка на комментарий
Абрамович приготовил 750 тысяч фунтов для Ди Маттео

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович пообещал премию в размере 750 000 фунтов (920 тысяч евро) исполняющему обязанности главного тренера Роберто Ди Маттео, если "синим", наконец, удастся выиграть Лигу чемпионов.

По информации газеты "Таймс", российского олигарха впечатлила работа 41-летнего Ди Маттео, под руководством которого команда в 14 матчах одержала десять побед. Такая же премия "грозила" и бывшему тренеру Андре Виллашу-Боашу, уволенному после серии плохих результатов.

Добавим, что в прошлом месяце зарплата Роберто Ди Маттео уже выросла. Если же итальянец одержит со своей командой историческую победу в Лиге чемпионов, то не только получит премию, но и почти наверняка останется у руля лондонцев и в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий

"Мы хотим ограничить атакующий порыв "Барселоны", - сказал исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео накануне ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов. - Мы также попытаемся забить гол, и думаю, у нас будут для этого моменты".

Об игре центрального защитника Кэйхилла

"Я впечатлен его действиями. Мы очень довольны тем, как играли наши защитники, сохранившие ворота в неприкосновенности [в первом матче]. Как защищающаяся команда мы выполнили свою работу великолепно".

Ссылка на комментарий
"Все будет зависеть от нас, от нашего настроя, - заявил полузащитник "Челси" Рамирес накануне ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". - Нам придется очень непросто, поскольку это высочайший уровень, но и "Бенфика" тоже была серьезным соперником. Португальцы тоже любят держать мяч, но мы их прошли".

"Я говорю о концентрации и желании наших футболистов. Конечно, это тяжело, но мы знаем, что можем это сделать. Мы должны уважать "Барселону". Все знают, что она очень сильна, но и мы тоже сильны. Если мы выйдем на игру с тем же настроем, какой у нас был на "Стэмфорд Бридж", то у нас будут хорошие шансы на победу".

Ссылка на комментарий

Tuman

Ну как-то же без центральных защитников в 10-ом забили барсе 2 мяча и вышли в финал)

Все ожидали финал Реал-Барса,а получится Челси-Бавария

Ссылка на комментарий
Прям мечтал, когда Челси отомстит Барсе. В финале без Мейрелеша, Рамиреса и Терри - что будет вообще?

Ивановича ещё не будет...

но Ди Матео ченить да придумает!

Ссылка на комментарий

Может быть Давид Луис восстановится. Что с Феррейрой мне не известно. Был еще Алекс где-то, он вообще еще в Челси? На край кто-то из опорных центрбэка сыграть может. Наскребут на нормальную оборону людев, нет? Я не в курсе.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...