Перейти к содержанию

Рейтинг доверия-ООО. ИП и тд. Услуги. (барахолка)


Рекомендуемые сообщения

Не совсем понимаю , как это сделать технически. Но суть в следующем: Я на рынке услуг в барахолке уже больше трёх лет и пять на сайте. Представляю интересы ООО в строительстве и некоторые другие , у меня уже больше десяти тысяч просмотров , сотни ответов на страничке , сотни в личку , не один десяток построенных объектов.

И таких как я , и не только в строительстве , но и другом бизнесе , деле , и тд достаточно много.

Может быть имеет смысл , что те , кто давно уже сидят на Улановке , как представители или имеющие своё дело , как-то отмечать , как людей или компании которые заслужили доверие в своём деле ?

А то столько разных однодневок появилось и исчезло на моей только памяти !

Ссылка на комментарий

А при том, что там эта функциональность отдельно оплачиваема, так как ее реализация (особенно в плане поддержания адекватности информации) довольно тяжела.

Улановка продукт иного плана... не представляю как осуществить вашу идею без существенных финансовых затрат как на создание системы, так и на ее поддержание.

А раз есть уже готовые бизнес решения от фирм специализирующихся на этом, то и вообще кажется излишним такой функционал.

Ссылка на комментарий

Странно, я помню на Новый год лычки раздавали всем желающим без проблем.

Если такая же лычка возле аватары , -"Проверенный временем" или "Ветеран барахолки" или ещё нечто подобное. Это очень трудно ?

А функционал может быть и лишний , особенно кто на этом рынке без году неделя.

Ссылка на комментарий
Если такая же лычка возле аватары , -"Проверенный временем" или "Ветеран барахолки" или ещё нечто подобное. Это очень трудно ?

А кто будет ответственен за контроль над актуальностью и адекватностью лычек?

Кому по щам надают когда кто-то купит товар у проверенного ветерана, а тот зафелит сделку?)

Много гемора, который за бесплатно не реализуешь, а платить никто не захочет, у нас на рекламу то на улановке фыркают.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Кому по щам надают когда кто-то купит товар у проверенного ветерана, а тот зафелит сделку?)

Конечно, такое может случится, 100% гарантий никто не даст. Но в любом случае к продавцу с таким знаком отличия будет больше доверия, что в целом упростит и ускорит сделки в барахолке.

Изменено пользователем Ultimate
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Larisaoo,

 

Не совсем понимаю , как это сделать технически. Но суть в следующем: Я на рынке услуг в барахолке уже больше трёх лет и пять на сайте. Представляю интересы ООО в строительстве и некоторые другие , у меня уже больше десяти тысяч просмотров , сотни ответов на страничке , сотни в личку , не один десяток построенных объектов.
И таких как я , и не только в строительстве , но и другом бизнесе , деле , и тд достаточно много.
Может быть имеет смысл , что те , кто давно уже сидят на Улановке , как представители или имеющие своё дело , как-то отмечать , как людей или компании которые заслужили доверие в своём деле ?
А то столько разных однодневок появилось и исчезло на моей только памяти !

 

Отличная идея. И тут, как говорится, начни с себя:

раз

два

Может и ещё где-то о "заслуженной репутации" речь идёт.

Ссылка на комментарий
А кто будет ответственен за контроль над актуальностью и адекватностью лычек?

 

Соответствующие модераторы. По "щам" за сорванную сделку им никто не даст, но такие лычки дадут возможность консультироваться зная что этот человек скорее всего понимает, то о чем он говорит.

Занятная идея, но над ней нужно подумать.

 

Larisaoo

 

Я уже много раз на этом форуме говорил, что если предлагаете что то, то сразу пишите свое видение этого функционала.

Вы предлагаете "ЛЫЧКИ". За что их выдавать, по каким критериям, наименования этих лычек, ранги?

Если предлагаете и хотите чтоб это было реализовано, то пишите конкретно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот вы говорите: дадим ему лычку, ему будут писать сотни человек и он должен каждому ответить.

Вот вы говорите: дадим ему лычку, пусть следит за сделками, которые совершают пользователи, пусть приезжает лично на место и консультирует каждого и, если сделка сорвется, никто ему по щам давать не будет.

Вот вы говорите: дадим ему лычку, пусть следит за репутацией продавцов/покупателей и выдает им соответсвующие очки, которые бы указывали на надежность продавца.

Поймите, мы вам тут не ebay и не aliexpress. Это форум, в котором есть такой небольшой пункт, как "Вы можете здесь продать своего хомячка", не больше.

А теперь представьте: сколько нужно будет платить этому человеку? Не то, что бы модераторы много получали, но они делают это интереса ради, в свободное от работы время. Никто не требует обязательного выполнения плана (типа, ты должен за этот месяц наказать 5 сотен пользователей, иначе лишаем тебя лычки), нет, этого ничего нет.

А теперь вопрос: какой дурак согласится на то, что предлагают в этом топике?

Larisaoo, если у Вас есть время, силы и деньги, что бы взяться за это бремя - пожалуйста, берите, предлагайте свою кандидатуру, иначе, смысл Вашего предложения?

Ссылка на комментарий

Представляю интересы ООО в строительстве и некоторые другие , у меня уже больше десяти тысяч просмотров , сотни ответов на страничке , сотни в личку , не один десяток построенных объектов. И таких как я , и не только в строительстве , но и другом бизнесе , деле , и тд достаточно много. Может быть имеет смысл , что те , кто давно уже сидят на Улановке , как представители или имеющие своё дело , как-то отмечать , как людей или компании которые заслужили доверие в своём деле ?

 

Лучшей наградой для вас будет не Лычка(которая честно будет смотреться глупо), а признание пользователей. Судя по тому какое количество времени вы уделяете Улановке, ни что не мешает вам вести беседы в профильных разделах форума. Именно открытость, безвозмездная помощь, здоровая дискуссия со специалистами привлекает пользователя, который является потенциальным клиентом, и формирует доверие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...