Перейти к содержанию

Продажа персов На офф.


Maki

Рекомендуемые сообщения

Продаю аккаунт (Свежеватель душ, орда) с мэйн персом дк http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0

мэйн спек танк 245-264 (если не считать 232 триньку :D )также присутствует дд спек средней першивости (4к на маникене в основном 245, но триньки 200), пвп шмот 213-245 (всякий разный гладиатор и что-то там с коралона). Ни каких особых маунтов нет, могу отметить только фестивального кодо и протодрака за СГ. Ювелир и майнинг 450, хороший выбор мили и танко камней. По ачивкам все на армори. ГМ гильдии "Все там будем" http://www.wowprogress.com/guild/eu/свежеватель-душ/Все+там+будем

В придачу рога 26 лвла фултвинко бадж шмоте и аналогичные маг и хант 60+

В сумке у дк 40+кг поэтому цена вопроса 8к (4к перс и 4к за голд ;) ) торга нет.

Деньги нужны до конца года и именно эта сумма поэтому если найду их вдругом месте или не появится достойного предложения продажа отменяется, о чем отпишу. По всем вопросам в ПМ или на форуме - обсудим :yes:

(Все ссылки естественно на внешку)

отменено

Ссылка на комментарий

продам рогу Ясеневый Лес найт эльф.ПвЕ шмот 245-251(пара шмоток 264).ПвП шмот тоже на хорошем уровне.а7 пухи(будут седня-завтра) неумолимый нонесет,гневно-неумолимый сет.рога имеет ачивы,с помощью которых можно без труда попасть в любой рейд(разве что ИВК 4/5).рога имеет 280% маунта 5к голды.профы инженерка/майнинг.имеет 14 званий,49 петов,в конце сезона будет звание "Претендент".состоит в гильдии "Брутальные Рудокопы" -единственная пвп гильдия за альянс.известен на ЯЛ как хороший Рейд Лидер.дпс в моих кривых руках ниже 7к не опускается.

цена вопроса 4к.

Ссылка на комментарий
известен на ЯЛ как хороший Рейд Лидер.дпс в моих кривых руках ниже 7к не опускается.цена вопроса 4к.

лол что ?

давай скрин рекаунта на тухлопузе

Ссылка на комментарий
известен на ЯЛ как хороший Рейд Лидер.дпс в моих кривых руках ниже 7к не опускается.цена вопроса 4к.

лол что ?

давай скрин рекаунта на тухлопузе

убейся

Ссылка на комментарий

Сервер ЯЛ!на акке 80 Шаман (рестор ПВЕ , елем пвп ), вар 80(пве фурик,начал собирать прот спек веще мало хороших на прот но тем не менее геры танчит норм) , дк 62,друид 36,лок 62 (на всех твинкошмот)!акк проплачен до конца января!использовался только мной больше никем!дополнительная инфа в личку либо сюда!ссылки на армори

Шаман - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&n=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Вар - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&n=%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%80

твинков думаю вылаживать не стоит!

также на шамана есть много хорошого шмота 245 итемлвл и 232 итемлвл елем спек пве !!

с голдой неочень но ето временно не так ли ))))

вообщем жду предложений !

Ссылка на комментарий

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

вот ты ска с баламутил нас на офф подсесть и сам сваливаешь...нехорошо

школа у тя свое мнение вообще существует???реашил играть играй и мне некуй предъявлять)

Добавлено спустя 19 секунд:

А чо так решил с оффа свалить ?

проблемы!

Добавлено спустя 35 секунд:

можно было бы конечно затроллить "шамана", но лень...

не понимаю етот задротский сленг)))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

народ кстати на армори иногда шам может быть в пвп шмоте если че попросите я переодену в пве)))играююю иногда)

Ссылка на комментарий

Продам 3х 80к на НСК.ОРГ

Рога, хуман одета фул эпик, фул инчант, смернтоносный гладиатор фул, 3 профы

Маг гном фул смертоносный, фул эпик, оч крутой маг ваще имба, профы

Хант дворф, синька, фиолетка

цена вопроса.....ну рублей 100-150))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ну и если течении недели купите я вам акк отдельно отдам с варом 80м)) зелень))

все персы на х30)) около 20к голды на них

Ссылка на комментарий
Воин

Маг

____

на 1 акке+месяц игрового времени с качем хз толи х3 толи х1 + уникальные питомцы пхд есть хз)!

В Л.С. или в топике

Отмена, соровно видимо некто некупит.

Ссылка на комментарий

кстати приодел енха!кто н евкурсе смотрите выше мое объявление!

вот собственно и сам енх - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...